О том, что осталось

G
Завершён
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 2 848 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 3 В сборник

О том, что осталось

Настройки
Знаешь, в душе звенящая пустота. В ней так тихо — хоть пой, хоть ори. Нихера не осталось внутри, Лишь за рёбрами смоляная чернота. Ни усталости, ни сострадания, ни тоски. Понимание какое-то?.. О чём речь? Свет, который надо было вроде беречь, Ненавистью вытравило, разодрав на куски. Не поверишь: я не чувствую почти нихуя, И, пожалуй, нихера уже больше не жду. Как всю жизнь дорогой шёл своею, так и иду. На обочинах ни трав нет, ни цветов, ни зверья. Зона отчуждения? Что ж, «Сталкер», привет. Лишь качим таскает ветер вдоль разбитых дорог. Помнишь: «Я ушёл бы от себя, если б мог»? Только толку, если точки всё равно уже нет. Всё давно перемешалось в поседевшей башке. Крыша прохудилась, только звёзд не видать. Иногда тебя так хочется мне просто обнять… Хочется настолько, что аж жжёт в мозжечке.
Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором