Сука-патриот
7 июля 2022 г., 21:16
Интересно, где тебя носит хер.
Ты же был такой, сука, патриот (!!!)!
Или это все не в цене теперь?
Да и ты ж, поди, уж давно не тот…
А когда-то, помню, красиво пел.
Падла, соловей — не ебаться в рот!
А как припекло, так ты не у дел —
Вот такой сюжетный, блядь, поворот.
Интересно, как ты. Нормально спишь?
Мертвецы, небось, не тревожат сон.
Как? Себя за это ты не коришь?
Патриот (!!!)? Да нет. Зайчик, ты — гондон.
Интересно, гул твой не режет слух?
Может, грохот, свист? Разве шум прибоя.
Патриот (!!!)? Да нет. Зайчик, ты — петух,
Что лепил всегда из себя героя.