О том, что из погреба виднее
29 июля 2022 г., 13:47
Хорошо про Правду с Кривдой рассуждать,
Сидя жопой где-то на песке,
От безделия вертя в своей башке,
Варианты, как нам поступать?
Знаешь, что скажу я, дорогой?
Для других свой бред прибереги.
Не пизди, приедь и помоги,
Если шибко умный ты такой.
Что на это скажешь? Промолчишь?
В пацифисты, скажешь, записался?
Нет, родной. Ты просто обосрался.
Ссышь, как заяц. Может, возразишь?
Хорошо бухать на берегу?
Из Зажопья много лучше вид?
Бог тебя, конечно же, простит.
Я простить, пожалуй, не смогу.
Потому хочу тебе сказать:
Бодренько ко всем чертям катись,
По пути, смотри, не заблудись,
И, как доберешься, дай мне знать.