Встретимся на тусовке!

NC-17
Заморожен
0
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Встреча(Прогулка)

Настройки
Примечания:
Вечер, 17:37.Эдгар проснулся, и сразу посмотрел на часы, ведь зная свой режим сна он мог с лёгкость проспать встречу с Фэнгом. Эд потянулся и не спеша пошёл в ванную комнату умываться, его лицо было бледное, большие синяки под глазами, покусаные губы.Ну впрочем как всегда, особенно утром. После водных процедур Эдгар пошёл на кухню дабы заварить чай от марки «Моя цена». Вот он попил чай и побрёл одеваться к выходу на улицу.

***

***

17:56.Эд был пунктуальным и не любил опаздывать, поэтому приходил на встречу за 5 минут до её начала, что б точно не опоздать. 18:03. Фэнга все так и не видно, может, задерживается. 18:13.Нового друга Эдгара все так и не видно, у Эда начали возникать мысли, что он зря сюда пришёл, и это какая то шутка. Но вот уже через 2 минуты среди деревьев и кустов виднеется кепочка Фэнга. Через эти кустарники и деревья он пробирается так, как будто за ним бежит шелли с ультой. Пробравшись подбегает с Эдгару со словами: -Блять, извини, из за какой то бабушки которая развела целое представление в автобусе водитель отзазывался ехать 20 минут. И ещё меня облила машина водой из лужи, пришлось бежать домой переодеваться. -Мх) - Усмехнулся Эдгар. -Да ладно, с кем не бывает. Фэнг присел на лавочку рядом с Эдгаром. Повисла неловкая тишина, было слышно только звук проезжающих мимо машин и кричащего ребёнка. -М-да, как же надоели эти орущие дети. - негодовал Фэнг -Ну, в этом виноват на ребёнок, а его родители, что не смогли нормально воспитать. - ответил Эдгар. -Хм, ну, тоже верно. Может прогуляемся?-спросил Фэнг. -Давай) Эдгар и Фэнг встали с лавочки и двинулись куда глаза глядят. Прогуливаясь и болтая о всяком они увидели фургон с мороженым. -Будешь? - спросил Фэнг у Эдгара. -Ну, да.. Если можно. -Так, есть : Ванильное в стаканчике Шоколадное в стаканчике Клубничное в стаканчике Фисташковое в стаканчике Эскимо Фруктовый лёд Пломбир Шербет - Ну, давай валильное в стаканчике. - ответил Эдгар. - Ок). - Добрый день, нам шоколадное в стаканчике и фруктовый лёд. - Хорошо. Вот держите, приятного аппетита. - Спасибо, всего хорошего. - На. - Фэнг протянул Эдгару его мороженое. - Спасибо. Эд приступил к поеданию мороженого. А если точнее, то к полизыванию , из за того, что у него слишком чувствительные зубы. Но Эдгар по случайности или неаккуратности чуть-чуть измазал щёку в мороженом. -Хех, можно?) - спросил Фэнг. - Эм, можно что? - удивлённо произнёс Эд, ведь он был не в курсе, что у него на щеке след он мороженого. Фэнг наклонился к лицу Эдгара, немного опустил шарф и облизнул участок где было пятно. Эдгар встал в ступор, у него не было еще такого. Даже Колетт его просто обнимала, не решаясь прикоснуться к его лицу. - А.. Эм.. Зачем?.. (///) - У тебя там было пятно от мороженого. - Но ты же мог мне сказать об этом, и я сам бы убрал... - Но мне кажется, что так интереснее.) Снова повисло неловкое молчание. Фэнг попытался перевести тему на другой разговор, у него это получалось, но Эдгар развгоривал неохотно, он был слегка в шоке от поступка Фэнга. 23:09.Эдгару стало чуть-чуть скучновато, поэтому он намекнул Фэнгу на то, что пора расходится по домам. Фэнг согласился и спросил : -Ладно, до встречи. И кстати, хочешь пойти на вечеринку? -Что? Какую? - удивлённо возразил Эд, ведь его ещё никто не звал на подобные мероприятия. -Хм, обычную в клубе) -Ну, давай. А кто там будет? -Я сам не знаю, но точно будет Биби, Барли и Эмз. -Окей, пока. -Встретимся на тусовке, завтра в 22:30! Дома, перед сном Эдгар прокручивал в голове сегодняшние события, и никак не мог понять, зачем Фэнг облизнул его щёку. Может, это намёк?
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)