***
***
17:56.Эд был пунктуальным и не любил опаздывать, поэтому приходил на встречу за 5 минут до её начала, что б точно не опоздать. 18:03. Фэнга все так и не видно, может, задерживается. 18:13.Нового друга Эдгара все так и не видно, у Эда начали возникать мысли, что он зря сюда пришёл, и это какая то шутка. Но вот уже через 2 минуты среди деревьев и кустов виднеется кепочка Фэнга. Через эти кустарники и деревья он пробирается так, как будто за ним бежит шелли с ультой. Пробравшись подбегает с Эдгару со словами: -Блять, извини, из за какой то бабушки которая развела целое представление в автобусе водитель отзазывался ехать 20 минут. И ещё меня облила машина водой из лужи, пришлось бежать домой переодеваться. -Мх) - Усмехнулся Эдгар. -Да ладно, с кем не бывает. Фэнг присел на лавочку рядом с Эдгаром. Повисла неловкая тишина, было слышно только звук проезжающих мимо машин и кричащего ребёнка. -М-да, как же надоели эти орущие дети. - негодовал Фэнг -Ну, в этом виноват на ребёнок, а его родители, что не смогли нормально воспитать. - ответил Эдгар. -Хм, ну, тоже верно. Может прогуляемся?-спросил Фэнг. -Давай) Эдгар и Фэнг встали с лавочки и двинулись куда глаза глядят. Прогуливаясь и болтая о всяком они увидели фургон с мороженым. -Будешь? - спросил Фэнг у Эдгара. -Ну, да.. Если можно. -Так, есть : Ванильное в стаканчике Шоколадное в стаканчике Клубничное в стаканчике Фисташковое в стаканчике Эскимо Фруктовый лёд Пломбир Шербет - Ну, давай валильное в стаканчике. - ответил Эдгар. - Ок). - Добрый день, нам шоколадное в стаканчике и фруктовый лёд. - Хорошо. Вот держите, приятного аппетита. - Спасибо, всего хорошего. - На. - Фэнг протянул Эдгару его мороженое. - Спасибо. Эд приступил к поеданию мороженого. А если точнее, то к полизыванию , из за того, что у него слишком чувствительные зубы. Но Эдгар по случайности или неаккуратности чуть-чуть измазал щёку в мороженом. -Хех, можно?) - спросил Фэнг. - Эм, можно что? - удивлённо произнёс Эд, ведь он был не в курсе, что у него на щеке след он мороженого. Фэнг наклонился к лицу Эдгара, немного опустил шарф и облизнул участок где было пятно. Эдгар встал в ступор, у него не было еще такого. Даже Колетт его просто обнимала, не решаясь прикоснуться к его лицу. - А.. Эм.. Зачем?.. (///) - У тебя там было пятно от мороженого. - Но ты же мог мне сказать об этом, и я сам бы убрал... - Но мне кажется, что так интереснее.) Снова повисло неловкое молчание. Фэнг попытался перевести тему на другой разговор, у него это получалось, но Эдгар развгоривал неохотно, он был слегка в шоке от поступка Фэнга. 23:09.Эдгару стало чуть-чуть скучновато, поэтому он намекнул Фэнгу на то, что пора расходится по домам. Фэнг согласился и спросил : -Ладно, до встречи. И кстати, хочешь пойти на вечеринку? -Что? Какую? - удивлённо возразил Эд, ведь его ещё никто не звал на подобные мероприятия. -Хм, обычную в клубе) -Ну, давай. А кто там будет? -Я сам не знаю, но точно будет Биби, Барли и Эмз. -Окей, пока. -Встретимся на тусовке, завтра в 22:30! Дома, перед сном Эдгар прокручивал в голове сегодняшние события, и никак не мог понять, зачем Фэнг облизнул его щёку. Может, это намёк?