Встретимся на тусовке!

NC-17
Заморожен
0
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Не поход в клуб

Настройки
Примечания:

***

13:06.Эдгар проснулся, и слегка удивился тому, что сейчас всего час дня, ведь обычно он просыпается в 5 или 7 часов вечера. До 2 часов он лежал и думал о том, как Фэнг слизал с его щеки мороженое. Приодолев лень он пошёл умываться, а потом делать себе чай. 17:27.Звонок в дверь. Эд удивился, к нему никто обычно не ходит в гости, да он и не звал никого. Встав с дивана он осторожно подошёл к двери и загнянул в глазок. Но в подъезде было темно, поэтому он удивил только чёрную фигуру. Дрожащим голосом он спросил : - Кто?.. - Я-последовал тихий голос. Эдгар не успел понять кто это, открыл дверь. Там стоял Фэнг. -О боже, ты что так пугаешь? -Хм, извини. Я думал, ты поймёшь. -И да, откуда у тебя мой адрес? -Биби дала. -Ясно, так а адрес откуда? -Что? -Что? Ладно, забей. -сказал Эд и пошёл на кухню. Фэнг пошёл за ним оглядывая квартиру. -Чай, кофе? - спросил Эдгар. -Чай. -Хорошо, я себе пожалуй тоже сделаю. Эдгар сделал чай и поставил остывать на стол. -А что там у тебя в шкафчике? - спросил Фэнг. -А? Щас покажу. Пока Эдгар вставал на стул и открывал шкафчик, Фэнг успел вытащить пакетик с белым порошком и насыпать его в чай Эдгару. -Ну вот, тут всякие приправы, гречка, рис, какао, вот ещё подарок от Эмз. А что? -Интересно стало). Эдгар обратно присел за стол. Они оба молчали минуты 3,пока Фэнг не решил разбавить разговор. -Расскажи о своём детстве. -Что? А, я почти ничего не помню, но постараюсь...Когда мне было 10 лет, а Биби 9,то мама стала меньше мне уделять внимание, ведь Биби училась на 4, а я на 3 или 2. Моя мама говорила, что я бездарь и сопьюсь в 21 как мой папа. Но когда мне изредка удавалось получать 5,то мама говорила, что я списал, ну вообщем пыталась доказать мне, что я получил эту оценку нечестным способом, даже если я усердно учил материал. А в 8 классе перед огэ я стал учиться на 4 и 5,а Биби наоборот на 2 и 3. Матушка сначала не могла поверить, что такой "шалапай" как я может так хорошо учится, но пыталась относится ко мне как к Биби, даже не смотря на то, что она училась плохо, она её любила,и мне кажется, намного больше, чем меня. -Ох, а какие у тебя щас отношения с мамой? -Мы не общаемся с того момента, как я сдавал огэ -И как сдал? -Хорошо, даже некоторые предметы на отлично. -Молодец. Ой, а чай уже остыл -А.. Да.. Что то мы заболтались. Эдгар немножко отхлебнул чая, но почувствовал тихий запах корицы. -Странно, это ведь чай с ягодами, почему от него отдаёт корицей? - удивлённо произнёс Эд. -Хм не знаю. Может, тебе кажется? -С восприятием запахов у меня все плохо, поэтому может быть. После того, как Эдгар и Фэнг закончили чаёвничать, пошли в гостиную. -Может, в правду или действие?-спросил Фэнг -Хм, ну давай. -/странно, препарат должен подейстовать почти сразу, а у Эдгара сна ни в одном глазу/-Правда или действие?) -Ну... Давай правду -Эд, какая у тебя ориентация? -Эм, ну... Я не знаю, я ещё не влюблялся.. -Хм, ну ладно. -Правда или действие? -Действие. -Ну я даже не знаю.. А, объясни зачем ты вчера облизнул мою щеку. -Сейчас будет откровенно). Эдгар, ты мне нравишься. Таким способом я выразил симпатию, и ещё я захотел, что бы ты обо мне думал, ведь ты тогда выглядел таким смущенным и испуганным. Это даже мило). -. (///). Эм, понятно.. Так прошло 2 часа, Фэнг все никак не мог понять, почему сильное снотворное не действует на Эдгара, поэтому он решил взять все в свои руки. -Я отойду на кухню, водички попью. - сказал Фэнг -Окей, жду. Конечно, Фэнг пошёл на кухню не ради воды, а для того, чтобы взять что то тяжёлое. И вот Фэнг нашёл сковородку, аккуратно, на носочках пошёл обратно в комнату. Как повезло, что Эдгар сидел спиной. Фэнг ударил его по голове и Эд отключился *От лица Эдгара* Ой блять, что же так голова болит.. Стоп, и почему я в своей кровати, так ещё и очко побаливает. -Доброе утро) - показался в дверном проёме Фэнг, в одних трусах. -Эм, что я тут делаю? -Лежишь). -Я понял, но.... -Да, я тебя трахнул, но это потому, что я знаю, что ты бы мне не дал. -Что....

***

Эдгар был в шоке. Полученая информация с трудом переваривалась у него в голове. Но а как же тусовка? Да впрочем это уже не важно...
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)