типо ACK

G
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вопрос от:Canon2006 Люблю интимные вопросы, а ещё больше Куро. Поэтому. Трефовый король, что вам больше всего нравится в Пике на людях и в постели?? К-А где эта Далбонашка? П-Да хрен её знает, сказал её заменить. К-На людях то что он может спасти меня от бомжей. П-Я это помню. К-Так ну я свободен. П-Ага щас, что тебе во мне нравится в постели? К-То что ты всё делаешь аккуратно и нежно... П-Я другого и не ждал. Вопросы от:Лия шипер Приветик, опять вопросы Вару- тебе угрожают, давай ментов вызову? Серый и седой это разное, ты же демон вроде, как он тебя на тот свет заберëт? Подари зонту цветы! Курмаша- Какие ещё плюсы есть в росте Пика? Тебе было 3 а пику 7 когда вы начали общаться, вам там как в разнице 4 лет? Я просто пика теперь считаю дедом, как относишься к тому что пик танцует медляк? Зозик- с кем бы ты встречался если бы вару не родился? Какие оценки по матеши были? Пикусик- так какие певцы, группы нравятся? Боишся щекотки? Кто тебя больше всех бесит? Когда сделаешь маку предложение? тебе угрожают, давай ментов вызову? В-Не надо,тем более как я буду без этой тряпочки обходится буду. Серый и седой это разное В-Для вас разное, для меня одно и тоже. ты же демон вроде, как он тебя на тот свет заберëт? В-Дело в том что я чёрт, но не демон, если для вас ад это плохо, для меня хорошо, а если рай для вас хорошо то для меня это плохо и если он меня на тот свет отправит он отправит меня в рай. Подари зонту цветы! В-У кого-то есть таблетки от аллергии? -На, дарю) В-Спасибо. Какие ещё плюсы есть в росте Пика? К-Никаких. Только один, всё конец списка.. Тебе было 3 а пику 7 когда вы начали ообщаться, К-Наши мамы часто общались, так и познакомились.Я помню как меня Пик с детского сада забирал. П-Меня считали твоим старшим братом вам там как в разнице 4 лет? К-Люди думают что он педофил. П-Меня один раз чуть в полицию не забрали.. Я просто пика теперь считаю дедом. К-Я тоже так считаю. как относишься к тому что пик танцует медляк? К-Ты танцуешь медляки? П-Я не хочу говорить на эту тему.. К-Ладно, вмешиваться не буду, это твоя жизнь. с кем бы ты встречался если бы вару не родился? З-ХМ... ХОРОШИЙ ВОПРОС!Слушайте, с реальными людьми вряд ли, а из клонов одиночка только Джо. Ну давайте мы сложим эти два факта. Какие оценки по матеши были? З-Я хорошист UvU -Ля какая морда довольная. так какие певцы, группы нравятся? П-Так, ну слушайте... NIRVANA, PINK FLOYD, SlipKnoT. . . -Так, стоп, думаю хватит и трёх. Боишся щекотки? П-Я нечего не боюсь. К-Вот кому ты врёш? -Он боится? К-Щекотки нет, а вот воздушных шаров.. П-Не напоминай.. Когда сделаешь маку предложение? -Меня тоже интересует этот вопрос! Не, ну фанфик я то есть написала, а свадьбы настоящей не было! П-Я ещё думаю над этим... К-Слушай подуй ещё годков так 80. -Куро! Я вашу свадьбу видеть хочу! К-Хоти дальше! Вопросы от:CoffeeZombieVP Хорошо) И так, вопросы к Габриелю: Как относишься к Данте? Что ты любишь делать в свободное время? Общаешься ли ты с Пиком и Ромео? Вопросы к Куромаку: Как сильно ты любишь Пика? Какой твой любимый напиток? Какое твое любимое время года? Вопросы к Данте: Какой чай предпочитаешь? Как относишься к Вару? Какого ты любишь? Вопросы к Феликсу: С Ромео тяжело? Какое твое любимое блюдо? Ты милый) Вопросы к Вару: Тебе не надоели твои шутки? Как относишься к Зонту? Поцелуй Зонтика в губы:) Вопросы к Ромео: Нравиться ли тебе Феликс? Общаешься с Габриелем? Обними всех (Автора тоже) Вопросы к Пику: Проведи 1 день с Куромаку Поцелуй его в щеку и обними Попей кофе) Вопросов и заданий много, Автор, привет и удачи!)) Как относишься к Данте? Г-Я его люблю Что ты любишь делать в свободное время? Г-Ну начинаю с того что свободного времени у меня нет, ну а если бы и были я бы только ел. -Логично. Общаешься ли ты с Пиком и Ромео -С Ромкой общаюсь, мы хорошие друзья, а с Пиком.. Он меня быстрей убьют.. Как сильно ты любишь Пика? К- Какого размера вселеная,настолько я его и люблю. -Большая твоя любовь. Какой твой любимый напиток? К-Горячий шоколад который готовит Пик. Какое твое любимое время года? К-Весна, всё расцветает. Какой чай предпочитаешь? Д-Чаще всего пью имбирь с мёдом. Как относишься к Вару? Д-Если я скажу что я бы его отправил к голубям, это сойдёт за ответ? -Ну... Если немного.. Какого ты любишь? Д-Габриэля. С Ромео тяжело? Ф-Очень. Какое твое любимое блюдо? Ф-мОкОроны с сИром) Ты милый) Ф-Смасибо, ты тоже ^^ Тебе не надоели твои шутки? В-Мне некогда не надоест шутить. Как относишься к Зонту? В-Щамечательно просто. Поцелуй Зонтика в губы:) В-Слкшайте, он сейчас за готовкой, позже поцелую, обещаю. -Я поймала тебя на слове, если не поцелуешь я тебя ромашками обложу. Нравиться ли тебе Феликс? Р-Да нет, я его не люблю. Мы просто ебёмся и всё. Ф-Да, у нас нет никакой любви. Общаешься с Габриелем? Р-Да, мы дружим. Обними всех (Автора тоже) (А здесь автор ленивая жопа и ему лень описывать как он их обнимал, так что просто представим что он всех обнял А меня посла потому что я сказала что любовь говно.) Проведи 1 день с Куромаку П-Я с ним и так каждый день, не отрываясь. К-В заложниках я его не держу, он меня просто любит. Поцелуй его в щеку и обними П-Ну иди сюда. -Вы сдесь ещё поебитесь. К-Мне кажется тебе нужно найти парня ну или девушку. -Я вам не лезби! П-А по натуре похожа. -Заткнись! Попей кофе) П-О, кафиёк.Спасибо.Твой горячий шоколад солнце. К-о,спасибочки. Вопросы от:Ал0003 для всех клонов и автора:сколько раз были за городом?нравится там быть?что больше всего вдохновляет туда ездить? -Так, отвечаю я потому что эти скатины ушли спать! Нет ну и что что в этой вселеной сейчас час ночи! Я не сплю и нормально! П-Щавали хлебало! В-Ещё раз крикнешь и я тебя на улицу висилю! сколько раз были за городом? -Это моя студия! Кх, за городом мы были пять раз, после пятого раза я с ними некуда не выезжала. нравится там быть? -Нравилось, пока эти долбоящеры не испортили мне настроение! Они хотели убить кроликов! Ну точнее пиковые хотели их убить. что больше всего вдохновляет туда ездить? Там очень красивая местность и очень спокойно. Если ходить без этих Спиногрызов!
Примечания:
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)