Часть 5
22 июня 2022 г., 09:20
Примечания:
Приятного чтения
Извените если Чьи-то вопросы не попали или не были отмечены.
Вопрос от:Canon2006
Люблю интимные вопросы, а ещё больше Куро. Поэтому. Трефовый король, что вам больше всего нравится в Пике на людях и в постели??
К-А где эта Далбонашка?
П-Да хрен её знает, сказал её заменить.
К-На людях то что он может спасти меня от бомжей.
П-Я это помню.
К-Так ну я свободен.
П-Ага щас, что тебе во мне нравится в постели?
К-То что ты всё делаешь аккуратно и нежно...
П-Я другого и не ждал.
Вопросы от:Лия шипер
Приветик, опять вопросы
Вару- тебе угрожают, давай ментов вызову? Серый и седой это разное, ты же демон вроде, как он тебя на тот свет заберëт? Подари зонту цветы!
Курмаша- Какие ещё плюсы есть в росте Пика? Тебе было 3 а пику 7
когда вы начали общаться, вам там как в разнице 4 лет? Я просто пика теперь считаю дедом, как относишься к тому что пик танцует медляк?
Зозик- с кем бы ты встречался если бы вару не родился? Какие оценки по матеши были?
Пикусик- так какие певцы, группы нравятся? Боишся щекотки? Кто тебя больше всех бесит? Когда сделаешь маку предложение?
тебе угрожают, давай ментов вызову?
В-Не надо,тем более как я буду без этой тряпочки обходится буду.
Серый и седой это разное
В-Для вас разное, для меня одно и тоже.
ты же демон вроде, как он тебя на тот свет заберëт?
В-Дело в том что я чёрт, но не демон, если для вас ад это плохо, для меня хорошо, а если рай для вас хорошо то для меня это плохо и если он меня на тот свет отправит он отправит меня в рай.
Подари зонту цветы!
В-У кого-то есть таблетки от аллергии?
-На, дарю)
В-Спасибо.
Какие ещё плюсы есть в росте Пика?
К-Никаких. Только один, всё конец списка..
Тебе было 3 а пику 7
когда вы начали ообщаться,
К-Наши мамы часто общались, так и познакомились.Я помню как меня Пик с детского сада забирал.
П-Меня считали твоим старшим братом
вам там как в разнице 4 лет?
К-Люди думают что он педофил.
П-Меня один раз чуть в полицию не забрали..
Я просто пика теперь считаю дедом.
К-Я тоже так считаю.
как относишься к тому что пик танцует медляк?
К-Ты танцуешь медляки?
П-Я не хочу говорить на эту тему..
К-Ладно, вмешиваться не буду, это твоя жизнь.
с кем бы ты встречался если бы вару не родился?
З-ХМ... ХОРОШИЙ ВОПРОС!Слушайте, с реальными людьми вряд ли, а из клонов одиночка только Джо. Ну давайте мы сложим эти два факта.
Какие оценки по матеши были?
З-Я хорошист UvU
-Ля какая морда довольная.
так какие певцы, группы нравятся?
П-Так, ну слушайте... NIRVANA, PINK FLOYD, SlipKnoT. . .
-Так, стоп, думаю хватит и трёх.
Боишся щекотки?
П-Я нечего не боюсь.
К-Вот кому ты врёш?
-Он боится?
К-Щекотки нет, а вот воздушных шаров..
П-Не напоминай..
Когда сделаешь маку предложение?
-Меня тоже интересует этот вопрос! Не, ну фанфик я то есть написала, а свадьбы настоящей не было!
П-Я ещё думаю над этим...
К-Слушай подуй ещё годков так 80.
-Куро! Я вашу свадьбу видеть хочу!
К-Хоти дальше!
Вопросы от:CoffeeZombieVP
Хорошо) И так, вопросы к Габриелю:
Как относишься к Данте?
Что ты любишь делать в свободное время?
Общаешься ли ты с Пиком и Ромео?
Вопросы к Куромаку:
Как сильно ты любишь Пика?
Какой твой любимый напиток?
Какое твое любимое время года?
Вопросы к Данте:
Какой чай предпочитаешь?
Как относишься к Вару?
Какого ты любишь?
Вопросы к Феликсу:
С Ромео тяжело?
Какое твое любимое блюдо?
Ты милый)
Вопросы к Вару:
Тебе не надоели твои шутки?
Как относишься к Зонту?
Поцелуй Зонтика в губы:)
Вопросы к Ромео:
Нравиться ли тебе Феликс?
Общаешься с Габриелем?
Обними всех (Автора тоже)
Вопросы к Пику:
Проведи 1 день с Куромаку
Поцелуй его в щеку и обними
Попей кофе)
Вопросов и заданий много, Автор, привет и удачи!))
Как относишься к Данте?
Г-Я его люблю
Что ты любишь делать в свободное время?
Г-Ну начинаю с того что свободного времени у меня нет, ну а если бы и были я бы только ел.
-Логично.
Общаешься ли ты с Пиком и Ромео
-С Ромкой общаюсь, мы хорошие друзья, а с Пиком.. Он меня быстрей убьют..
Как сильно ты любишь Пика?
К- Какого размера вселеная,настолько я его и люблю.
-Большая твоя любовь.
Какой твой любимый напиток?
К-Горячий шоколад который готовит Пик.
Какое твое любимое время года?
К-Весна, всё расцветает.
Какой чай предпочитаешь?
Д-Чаще всего пью имбирь с мёдом.
Как относишься к Вару?
Д-Если я скажу что я бы его отправил к голубям, это сойдёт за ответ?
-Ну... Если немного..
Какого ты любишь?
Д-Габриэля.
С Ромео тяжело?
Ф-Очень.
Какое твое любимое блюдо?
Ф-мОкОроны с сИром)
Ты милый)
Ф-Смасибо, ты тоже ^^
Тебе не надоели твои шутки?
В-Мне некогда не надоест шутить.
Как относишься к Зонту?
В-Щамечательно просто.
Поцелуй Зонтика в губы:)
В-Слкшайте, он сейчас за готовкой, позже поцелую, обещаю.
-Я поймала тебя на слове, если не поцелуешь я тебя ромашками обложу.
Нравиться ли тебе Феликс?
Р-Да нет, я его не люблю. Мы просто ебёмся и всё.
Ф-Да, у нас нет никакой любви.
Общаешься с Габриелем?
Р-Да, мы дружим.
Обними всех (Автора тоже)
(А здесь автор ленивая жопа и ему лень описывать как он их обнимал, так что просто представим что он всех обнял А меня посла потому что я сказала что любовь говно.)
Проведи 1 день с Куромаку
П-Я с ним и так каждый день, не отрываясь.
К-В заложниках я его не держу, он меня просто любит.
Поцелуй его в щеку и обними
П-Ну иди сюда.
-Вы сдесь ещё поебитесь.
К-Мне кажется тебе нужно найти парня ну или девушку.
-Я вам не лезби!
П-А по натуре похожа.
-Заткнись!
Попей кофе)
П-О, кафиёк.Спасибо.Твой горячий шоколад солнце.
К-о,спасибочки.
Вопросы от:Ал0003
для всех клонов и автора:сколько раз были за городом?нравится там быть?что больше всего вдохновляет туда ездить?
-Так, отвечаю я потому что эти скатины ушли спать! Нет ну и что что в этой вселеной сейчас час ночи! Я не сплю и нормально!
П-Щавали хлебало!
В-Ещё раз крикнешь и я тебя на улицу висилю!
сколько раз были за городом?
-Это моя студия! Кх, за городом мы были пять раз, после пятого раза я с ними некуда не выезжала.
нравится там быть?
-Нравилось, пока эти долбоящеры не испортили мне настроение! Они хотели убить кроликов! Ну точнее пиковые хотели их убить.
что больше всего вдохновляет туда ездить?
Там очень красивая местность и очень спокойно. Если ходить без этих Спиногрызов!
Примечания:
Я извиняюсь что части выходят раз в то лет.
Фух, четыре страницы