типо ACK

G
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вопросы от:Ал0003 Пик~к,можешь отдать Маку после первого сентября? °^° (мне лень что-то учить просто) Автор,уедь на день от этих спиногрызов,у меня тут есть знакомые,они за ними могут последить. Вару~у,не боишься сделать что-то не то",и Зонт на тебя обидеься и тебе кабздец? Пик~к,можешь отдать Маку после первого сентября? °^° (мне лень что-то учить просто) П — Нет, нельзя. Это только моё ГДЗ. К — Помогите...меня в заложники взяли... Автор,уедь на день от этих спиногрызов,у меня тут есть знакомые,они за ними могут последить. — О зашибись, слушай пришли этого знакомого завтра. Я буду тебе очень благодарна. Вару~у,не боишься сделать что-то не то",и Зонт на тебя обидеься и тебе кабздец? В — В том то и дело что боюсь. Я если его во время того как он готовит обниму он меня так сковородкой огреет! З — Нечего подобного. Вопросы от:Блинчик Данте : 1) кого ты любишь? 2) твой любимый чай? 3) хотел бы детей? Если да, то от кого? Габриэль : 1) почему ты такой милашка? 2) кто тебе нравится? 3) кто твой лучший друг? Веру: 1) почему ты зелёный? 2) на что у тебя алергия? 3) кто тебе нравится? кого ты любишь? Д — Вон золото. — Указал на Габриэля — сидит аригами делает. Свободное время появилось. твой любимый чай? Д — Любимого нет, есть только тот который пью чаще всего и это имбирь без мёда. хотел бы детей? Если да, то от кого? Д — Нет. Я не хочу детей. Дети - это создания из ада, поверьте. Г —Я тебе щас по башке ударю! Дети - это цветы. Д — Нечего подобного! почему ты такой милашка? Г — Не знаю кто тебе нравится? Г — Вон тот красный придурок который говорит что дети из ада. кто твой лучший друг? Г — Вареник. почему ты зелёный? З — Потому что он жаба. на что у тебя алергия? В — На цветы, но только на некоторые. кто тебе нравится? В — Тряпочка. З — Сковородкой давно не получал? В — Да, давно. Я уже соскучился между прочим. З — Могу устроить. Вопросы от:3aebali !!! Ас.-ТААААААААААААКС~К Пику- 1)Как ты реагируешь к тому,что пол фд шиперят тебя с Вару?~ Ас.-2)К Ромео- Ты мой второй краш поэтому*подошла и обняла*ТЫ РОМЕО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРОШ (ахахах)~ Ас.-3)Ко всем-*дала всем коробки (а что было в коробках вы не узнаете>3)~ Ас.-4)К Куросику-ПС ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ СССР, ЗНАЕШЬ ЧТО)) Ас.-А то что Фашистская Италия лучше:) (не во биду автору) *резкий хлопок* существо отправила куро в свою вселенную.~ Ас.-5)К Автору- как твои дела?,сколько времени занимает одна часть твоего АСКа?,какой любимый шип,какой НЕ любимый шип???.Сколько тебе лет(если не секрет)?~ Ас.-6)К ВарУ-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЫЕБАТЬ, ЗОНТА,Я ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУ КЛЮЧ ПИКА~ Ас.-7)К Феле-*дала пять коробок сахара* это тебе покушай)~ Ам.-8)К Зонту- Привет Зонт, ты кнш не мой любимчик,но всё равно *обняла не крепко*~ Ас.-9)К Габриэлю- Габри,а ты габри?...А ЕСЛИ,Я ГАБРИ А ТЫ КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Я ВОЛК?!.........А ЕСЛИ МЫ ОБА ГАБРИЭЛИ НО ТЫ ДАНТЕ????????????????~ Ас.-10)К Данте- скажи одну цитату про любовь. Ас.-Всем пока *она подошла к стене и открыла портал и вошла в него,и за одно захватила Куромаку. 1)Как ты реагируешь к тому,что пол фд шиперят тебя с Вару?~ П — Нейтральной. Мне как-то плевать. Ты мой второй краш поэтому*подошла и обняла*ТЫ РОМЕО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРОШ (ахахах)~ Р — Ох, спасибо миледи. К Куросику-ПС ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ СССР, ЗНАЕШЬ ЧТО)) Ас.-А то что Фашистская Италия лучше:) (не во биду автору) *резкий хлопок* существо отправила куро в свою вселенную.~ К — Верните меня обратно к Пику... как твои дела? — Дела просто прекрасны. сколько времени занимает одна часть твоего АСКа? — Это конечно зависит от того сколько вопросов. Но вот именно эта главу я пишу (Допишу и посмотрю сколько времени заняло начала писать в 19:56 посмотрим во сколько закончу. И так сейчас у меня 21:18.Если что это время не в Москве А в моём городе.) Ну итог на эту часть я потратила где-то 2 часа если я правильно посчитала. Ну вообщем, на АСКа мне уходит очень много времени, Из-за этого части выходят раз в сто лет. какой любимый шип,какой НЕ любимый шип??? — Я уже вроде отвечала, но отвечу ещё раз. Ну если выбирать один шип то это конечно ПикоКуро. А если несколько то: ПикоКуро, ВаруЗонт, РомаФел, ДантеГабри, ДантеРомео, ФелеГабри, Вару/Зонт/Фел, Пик/Куромаку/Данте, Данте/Ромео/Габриэль(Что-бы Ромка пасив:>) ну и там ещё много любимых. А если не любимых то их нет, потому что всё шипы прекрасные по своему. Сколько тебе лет(если не секрет)?~ — извините,но информацию про мой возраст я сказать не могу только по той причине что в интернете могут просто обосрать только из-за твоего возраста. П — Автор твою мать у меня Куро спиздели! — Да ёп вашу мать! Вас на пять минут оставить нельзя! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЫЕБАТЬ, ЗОНТА,Я ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУ КЛЮЧ ПИКА~ В — слушайте, если я его и выебу только с его согласием. *дала пять коробок сахара* это тебе покушай)~ Ф — Спасибо добрый человек. Привет Зонт, ты кнш не мой любимчик,но всё равно *обняла не крепко*~ З — Божечки какая ты лапочка. Габри,а ты габри?...А ЕСЛИ,Я ГАБРИ А ТЫ КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Я ВОЛК?!.........А ЕСЛИ МЫ ОБА ГАБРИЭЛИ НО ТЫ ДАНТЕ????????????????~ Г — А.... Чего?... К Данте- скажи одну цитату про любовь. Д — Любовь страдает, но не обижается и некогда тне мстит. Ас.-Всем пока *она подошла к стене и открыла портал и вошла в него,и за одно захватила Куромаку *открыла портал в другую вселенную * — Извините но этот умник мне ещё понадобится.
Примечания:
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)