Часть 6
30 июня 2022 г., 17:20
Примечания:
Приятного чтения
Вопросы от:Ал0003
Пик~к,можешь отдать Маку после первого сентября? °^° (мне лень что-то учить просто)
Автор,уедь на день от этих спиногрызов,у меня тут есть знакомые,они за ними могут последить.
Вару~у,не боишься сделать что-то не то",и Зонт на тебя обидеься и тебе кабздец?
Пик~к,можешь отдать Маку после первого сентября? °^° (мне лень что-то учить просто)
П — Нет, нельзя. Это только моё ГДЗ.
К — Помогите...меня в заложники взяли...
Автор,уедь на день от этих спиногрызов,у меня тут есть знакомые,они за ними могут последить.
— О зашибись, слушай пришли этого знакомого завтра. Я буду тебе очень благодарна.
Вару~у,не боишься сделать что-то не то",и Зонт на тебя обидеься и тебе кабздец?
В — В том то и дело что боюсь. Я если его во время того как он готовит обниму он меня так сковородкой огреет!
З — Нечего подобного.
Вопросы от:Блинчик
Данте :
1) кого ты любишь?
2) твой любимый чай?
3) хотел бы детей? Если да, то от кого?
Габриэль :
1) почему ты такой милашка?
2) кто тебе нравится?
3) кто твой лучший друг?
Веру:
1) почему ты зелёный?
2) на что у тебя алергия?
3) кто тебе нравится?
кого ты любишь?
Д — Вон золото. — Указал на Габриэля — сидит аригами делает. Свободное время появилось.
твой любимый чай?
Д — Любимого нет, есть только тот который пью чаще всего и это имбирь без мёда.
хотел бы детей? Если да, то от кого?
Д — Нет. Я не хочу детей. Дети - это создания из ада, поверьте.
Г —Я тебе щас по башке ударю! Дети - это цветы.
Д — Нечего подобного!
почему ты такой милашка?
Г — Не знаю
кто тебе нравится?
Г — Вон тот красный придурок который говорит что дети из ада.
кто твой лучший друг?
Г — Вареник.
почему ты зелёный?
З — Потому что он жаба.
на что у тебя алергия?
В — На цветы, но только на некоторые.
кто тебе нравится?
В — Тряпочка.
З — Сковородкой давно не получал?
В — Да, давно. Я уже соскучился между прочим.
З — Могу устроить.
Вопросы от:3aebali !!!
Ас.-ТААААААААААААКС~К Пику- 1)Как ты реагируешь к тому,что пол фд шиперят тебя с Вару?~
Ас.-2)К Ромео- Ты мой второй краш поэтому*подошла и обняла*ТЫ РОМЕО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРОШ (ахахах)~
Ас.-3)Ко всем-*дала всем коробки (а что было в коробках вы не узнаете>3)~
Ас.-4)К Куросику-ПС ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ СССР, ЗНАЕШЬ ЧТО))
Ас.-А то что Фашистская Италия лучше:) (не во биду автору) *резкий хлопок* существо отправила куро в свою вселенную.~
Ас.-5)К Автору- как твои дела?,сколько времени занимает одна часть твоего АСКа?,какой любимый шип,какой НЕ любимый шип???.Сколько тебе лет(если не секрет)?~
Ас.-6)К ВарУ-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЫЕБАТЬ, ЗОНТА,Я ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУ КЛЮЧ ПИКА~
Ас.-7)К Феле-*дала пять коробок сахара* это тебе покушай)~
Ам.-8)К Зонту- Привет Зонт, ты кнш не мой любимчик,но всё равно *обняла не крепко*~
Ас.-9)К Габриэлю- Габри,а ты габри?...А ЕСЛИ,Я ГАБРИ А ТЫ КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Я ВОЛК?!.........А ЕСЛИ МЫ ОБА ГАБРИЭЛИ НО ТЫ ДАНТЕ????????????????~
Ас.-10)К Данте- скажи одну цитату про любовь.
Ас.-Всем пока
*она подошла к стене и открыла портал и вошла в него,и за одно захватила Куромаку.
1)Как ты реагируешь к тому,что пол фд шиперят тебя с Вару?~
П — Нейтральной. Мне как-то плевать.
Ты мой второй краш поэтому*подошла и обняла*ТЫ РОМЕО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРОШ (ахахах)~
Р — Ох, спасибо миледи.
К Куросику-ПС ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ СССР, ЗНАЕШЬ ЧТО))
Ас.-А то что Фашистская Италия лучше:) (не во биду автору) *резкий хлопок* существо отправила куро в свою вселенную.~
К — Верните меня обратно к Пику...
как твои дела?
— Дела просто прекрасны.
сколько времени занимает одна часть твоего АСКа?
— Это конечно зависит от того сколько вопросов. Но вот именно эта главу я пишу (Допишу и посмотрю сколько времени заняло начала писать в 19:56 посмотрим во сколько закончу. И так сейчас у меня 21:18.Если что это время не в Москве А в моём городе.) Ну итог на эту часть я потратила где-то 2 часа если я правильно посчитала. Ну вообщем, на АСКа мне уходит очень много времени, Из-за этого части выходят раз в сто лет.
какой любимый шип,какой НЕ любимый шип???
— Я уже вроде отвечала, но отвечу ещё раз. Ну если выбирать один шип то это конечно ПикоКуро. А если несколько то: ПикоКуро, ВаруЗонт, РомаФел, ДантеГабри, ДантеРомео, ФелеГабри, Вару/Зонт/Фел, Пик/Куромаку/Данте, Данте/Ромео/Габриэль(Что-бы Ромка пасив:>) ну и там ещё много любимых. А если не любимых то их нет, потому что всё шипы прекрасные по своему.
Сколько тебе лет(если не секрет)?~
— извините,но информацию про мой возраст я сказать не могу только по той причине что в интернете могут просто обосрать только из-за твоего возраста.
П — Автор твою мать у меня Куро спиздели!
— Да ёп вашу мать! Вас на пять минут оставить нельзя!
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЫЕБАТЬ, ЗОНТА,Я ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУ КЛЮЧ ПИКА~
В — слушайте, если я его и выебу только с его согласием.
*дала пять коробок сахара* это тебе покушай)~
Ф — Спасибо добрый человек.
Привет Зонт, ты кнш не мой любимчик,но всё равно *обняла не крепко*~
З — Божечки какая ты лапочка.
Габри,а ты габри?...А ЕСЛИ,Я ГАБРИ А ТЫ КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Я ВОЛК?!.........А ЕСЛИ МЫ ОБА ГАБРИЭЛИ НО ТЫ ДАНТЕ????????????????~
Г — А.... Чего?...
К Данте- скажи одну цитату про любовь.
Д — Любовь страдает, но не обижается и некогда тне мстит.
Ас.-Всем пока
*она подошла к стене и открыла портал и вошла в него,и за одно захватила Куромаку
*открыла портал в другую вселенную *
— Извините но этот умник мне ещё понадобится.
Примечания:
Фух, я это написала.