Жизнь - это игра. А мы в ней куклы
1 июля 2022 г., 11:06
— Советы, ты спятил?!
— Рейх, прошу… С того момента, как я зашёл в свою комнату после того инцидента, — коммунист глазами показал на нос. — Я слышу чей-то голос…
— Ты с ума сошёл, поэтому и слышишь голоса, — Рейх посмотрел на Союза как на врага народа.
— Именно один. Но он настолько настойчив… Что я почти выполнил его просьбу.
— Так, то есть, причина — это лишь голос?!
— Да… Рейх, умоляю, избавь меня от этих мук!
— Я не смогу, идиот! — Третий встал и отошёл к стене.
А Советы встал с кровати и подошёл к Рейху.
— Не приближайся…
— Отдалишься от меня после этого?..
— Я уже не знаю, псих ты или тебе реально нужна помощь!
— Скорее второе… Рейх, умоляю… — Советы упал на колени. — Убей меня!
***
— Он спятил…
— ЯИ, я о том же! Нужно с ним что-то делать…
— Может, его обратно отправить?
— Россия против будет.
— Против насчёт чего? — у кухни показался Росс.
— Эм… Нууу…
— Мы хотим Союза обратно отправить. Чтобы глупостей больше не творил.
— Если это поможет, то я только за, — Россия удалился из кухни.
Японка посмотрела на немца глазами с пять рублей.
— Ты как это сделал?
— Он ради отца готов на всё, и ты это прекрасно помнишь.
— Да…
flashback
— Я тоже могу отдать жизнь за отца.
— Россия, а я не понял, ты в своём уме? Тебе моя никчёмная жизнь важнее твоей собственной?!
— Да, отец! Ты нас поднял, воспитал, жизнь даровал, в конце концов! И мы обязаны отплатить тебе тем же! По крайней мере, я.
— Россия, не посмею!
— Папа, я не хочу, чтобы ты был мёртв!
— Не думал, что мой правопреемник настолько жалок.
— Жалок? Это ещё почему, отец?!
End flashback
— Как думаешь, он там не… Того?
— Не уверен. Он не настолько глуп. По крайней мере, я так думаю…
— Гениально, Рейх. Ладно, стучи.
— Ага, — фюрер постучал. — Советы, выходи! Дело есть!
— Отстаньте от меня…
— Хочешь, чтобы я дверь выбил?
— Если сможешь.
Рейх попытался выбить дверь.
— Ты что задумал, идиот?!
***
— В дверушку с вертушки! — Украина разом выбил дверь, стул, которым она была подперта, полетел в другой конец комнаты.
— Так, короче, собирайся, — Рейх подошёл к Союзу.
— Куда?.. В дурку?
— Нет. Обратно.
— Что?
— Обратно, глухомань сибирская! Так лучше будет.
— Но…
— И только попробуй там сдохнуть. Лично как-либо проникну в мир, в котором ты вновь поселишься, и самолично леща дам, — Третий вышел из комнаты, а Советы остался со своими мыслями.
***
— Всё, пока… И только посмей сдохнуть!
— Хех). Жду твоего отчёта и визита, — Союз похлопал Рейха по плечу.
— Всё, иди давай. Не люблю долгих прощаний…
— Ладно. Увидимся), — коммунист испарился, словно его тут и не было.
***
— Рад тебя снова видеть здесь, Союз.
— Я тоже, Веймарская республика.
— Чего кислый такой?
— Ну…
— Ах, точно… Вспомнил. Я же наблюдал за тобой.
— Ты видел, кто мне записку подкинул?
— Это сделал КИ, однако, в ухо не он тебе что-то лепетал.
— А кто?..
— Самому бы разобраться в этом.
Веймар вдруг вспомнил «голову» незнакомца и сразу появилась догадка.
— Союз. Я не уверен на все 100%, но более чем на 74% уверен, что это голос кого-то из моей родословной.
— Из родословной немцев? Интересно… Твой папаша?
— Nein. Возможно, брат.
— Твоего папы, что ли?
— Natürlich.
— А разве…
Союза перебили.
— Я не знаю. Отец просто его мельком упоминал. Имени не знаю его… Но папа брата своего всё время называл «прямоугольный».
— «Прямоугольный»… Спасибо, Веймар! — коммунист быстро побежал к себе на территорию.
— Все русские такие странные?
Примечания:
Нужно бы новые метки поставить...
гАтОвА. :)
А теперь серьёзно.
Я буду стараться писать лучше (По моему я планку сбавляю...). Просто подайте мне пару идей...
Спасибо заранее!