По ту сторону жизни

R
Завершён
17
1
автор
A. F. I. M. H. бета
Размер:
70 страниц, 19 966 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Жизнь - это игра. А мы в ней куклы

Настройки
— Советы, ты спятил?! — Рейх, прошу… С того момента, как я зашёл в свою комнату после того инцидента, — коммунист глазами показал на нос. — Я слышу чей-то голос… — Ты с ума сошёл, поэтому и слышишь голоса, — Рейх посмотрел на Союза как на врага народа. — Именно один. Но он настолько настойчив… Что я почти выполнил его просьбу. — Так, то есть, причина — это лишь голос?! — Да… Рейх, умоляю, избавь меня от этих мук! — Я не смогу, идиот! — Третий встал и отошёл к стене. А Советы встал с кровати и подошёл к Рейху. — Не приближайся… — Отдалишься от меня после этого?.. — Я уже не знаю, псих ты или тебе реально нужна помощь! — Скорее второе… Рейх, умоляю… — Советы упал на колени. — Убей меня! *** — Он спятил… — ЯИ, я о том же! Нужно с ним что-то делать… — Может, его обратно отправить? — Россия против будет. — Против насчёт чего? — у кухни показался Росс. — Эм… Нууу… — Мы хотим Союза обратно отправить. Чтобы глупостей больше не творил. — Если это поможет, то я только за, — Россия удалился из кухни. Японка посмотрела на немца глазами с пять рублей. — Ты как это сделал? — Он ради отца готов на всё, и ты это прекрасно помнишь. — Да… flashback — Я тоже могу отдать жизнь за отца. — Россия, а я не понял, ты в своём уме? Тебе моя никчёмная жизнь важнее твоей собственной?! — Да, отец! Ты нас поднял, воспитал, жизнь даровал, в конце концов! И мы обязаны отплатить тебе тем же! По крайней мере, я. — Россия, не посмею! — Папа, я не хочу, чтобы ты был мёртв! — Не думал, что мой правопреемник настолько жалок. — Жалок? Это ещё почему, отец?! End flashback — Как думаешь, он там не… Того? — Не уверен. Он не настолько глуп. По крайней мере, я так думаю… — Гениально, Рейх. Ладно, стучи. — Ага, — фюрер постучал. — Советы, выходи! Дело есть! — Отстаньте от меня… — Хочешь, чтобы я дверь выбил? — Если сможешь. Рейх попытался выбить дверь. — Ты что задумал, идиот?! *** — В дверушку с вертушки! — Украина разом выбил дверь, стул, которым она была подперта, полетел в другой конец комнаты. — Так, короче, собирайся, — Рейх подошёл к Союзу. — Куда?.. В дурку? — Нет. Обратно. — Что? — Обратно, глухомань сибирская! Так лучше будет. — Но… — И только попробуй там сдохнуть. Лично как-либо проникну в мир, в котором ты вновь поселишься, и самолично леща дам, — Третий вышел из комнаты, а Советы остался со своими мыслями. *** — Всё, пока… И только посмей сдохнуть! — Хех). Жду твоего отчёта и визита, — Союз похлопал Рейха по плечу. — Всё, иди давай. Не люблю долгих прощаний… — Ладно. Увидимся), — коммунист испарился, словно его тут и не было. *** — Рад тебя снова видеть здесь, Союз. — Я тоже, Веймарская республика. — Чего кислый такой? — Ну… — Ах, точно… Вспомнил. Я же наблюдал за тобой. — Ты видел, кто мне записку подкинул? — Это сделал КИ, однако, в ухо не он тебе что-то лепетал. — А кто?.. — Самому бы разобраться в этом. Веймар вдруг вспомнил «голову» незнакомца и сразу появилась догадка. — Союз. Я не уверен на все 100%, но более чем на 74% уверен, что это голос кого-то из моей родословной. — Из родословной немцев? Интересно… Твой папаша? — Nein. Возможно, брат. — Твоего папы, что ли? — Natürlich. — А разве… Союза перебили. — Я не знаю. Отец просто его мельком упоминал. Имени не знаю его… Но папа брата своего всё время называл «прямоугольный». — «Прямоугольный»… Спасибо, Веймар! — коммунист быстро побежал к себе на территорию. — Все русские такие странные?
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник