Приключения в другой мир

G
В процессе
45
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 23 032 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 6 встреча Двух глав банды

Настройки
Спустя несколько дней, после знакомства Такемичи с Майки и Дракеном. Глава " Свастонов " решил прогуляться с новым другом, и уговаривал своего заместителя на это... Pov Такемичи - Хаа... Как же тяжело вставать рано утром в школу. 8 часов утра слишком рано, для такого совы как я. - говорил я вслух, еле переставляя ногу со слипающимися глазами. - С добрым утром, Такемичи. - вдруг услышал я знакомый голос. Когда я повернулся, я увидел Хинату. - Хинаа! - Похвально что ты идёшь в школу, в такую рань! Сегодня после школы я пойду, на подготовительные занятия. - Хэ...Хэ...- ну вот что за? Что за хэхэ? - Давай до занятий сходим на свидание? - У...Угу - еле выдавил я слово, стараясь не показать что я смущен таким предложением. Ведь это я должен приглашать, а не она. - Как хорошо что мы учимся в одном классе. - говорила Хината, а я в это время думал что " Школа это круто". С такими разговорами мы и дошли до школы, а потом и до кабинета. На уроке Хаа... как же скучно. Умирал я со скуки. Учитель там что-то объяснял, писал на доске. Я в это время его не слушал. Был слишком погружен в свои мысли, о словах Наото. Воспоминания - Кисаки Тетта. Сано Манджиро. Предотврати их встречу! Тогда сестра будет спасена. - говорил мне Наото, перед тем как я отправился в прошлое, то есть сюда. Конец воспоминаниям. Наото, я встретился с Сано Манджиро. Хоть и случайно. Чтобы спасти Хину от смерти, нужно остановить войну "Свастонов". Для этого нужно не дать двум главам встретиться в прошлом. Одного из них, я случайно встретил. Хоть и не хотел этого. Теперь я понятия не имею, что делать дальше. Все слишком сложно продумать. Выл я от беспомощности, как услышал чей-то голос. Кажется это голос одного из учителей. - Эй! Нельзя просто так входить в школу! - М? - Вы из какой школы? - все также орал учитель, пытаясь кого-то остановить. Вдруг он замолк. Странно. Дверь нашего кабинета открылась с неимоверной силой, что если так её открыть ещё раз, она разлетится в щепки. Тут из двери начала показываться блондинистая голова. - О! Он тут,Кенчин - говорил Сано Манджиро. - Э? Что ему от меня надо? Неужели хочет от меня избавиться? Да ну? Почему он заходит? Что!? Прям здесь убьёт, чтоли? - Пошли играть, Такемучи! Чегоооо? - А... Э? У нас тут так-то урок Какой абсурдный человек!!! Ну ладно, надо успокоиться. Здесь слишком много людей. Я быстро встал и вышел из кабинета. Как увидел, как в коридоре лежали парни без штанов и походу без сознания, только некоторые. Я который раз за день впал в шок. Хаа... всех третьегодок? - Что это? - спросил я их, ведь так жестоко обращаться с третьегодками, уже перебор. - А? Это? Так ты про мусор? - спросил он, головой показав на них, на что я кивнул - Они меня разозлили, и я с ними разделался. - сказал он таким спокойным тоном, будто о чем-то бессмысленном говорит.- все вместе лягте в ряд. - громко сказал, нет, точнее приказал он. - Э? - послышался удивлённый голос из толпы. - Головой вниз - игнорируя все это,все также говорил он. Они услышав все это, послушались и легли в коридоре, головой вниз - Эй эй. Вы слишком далеко друг от друга? Вам же будет больнее. - Э? -послышалось с далека - что происходит? - спросил один из третьегодок своего соседа. Тут из кабинета вышел Майки вслед за Такемичи. Он подошёл к лежачим и наступил на первого из них. - гхххн - послышалось от того на кого наступили. Следом Майки наступил на следующего, а потом начал прыгать. С одного на другого. Я в шоке. Я конечно понимаю,что они разозлили самого Доракена, но все же это жестоко. Они ведь теперь опозорены на всю школу... Я шёл рядом с ними. Это точно верхушка "Свастонов". - Гхха - Бьяххг Примерно такие звуки были слышны, от лежачих людей, на которых наступали эти двое. - Это похоже на проверку ультразвуков в шинсеме. - Так приятно ходить по лежачим - говорил Майки, перепрыгивая на другого человека Для них мучить людей, такое же привычное дело, как мыть лицо. - Все окей? - спросил меня Дракен, ложа свою руку мне на плечо, после того как они закончили прыгать на третьегодок. - Вроде как - как-то слишком напряжённо ответил я - Ты сегодня свободен? - Спросил меня Майки. Ну все, он меня убьёт. Стоп, о чем я думаю мне надо ведь спасти Хину - Не... не совсем - Пошли прогуляемся? - Э? Вы слышали что я сказал? Ахуеть, и нахера он спрашивал о том свободен ли я? - Э, Ханагаки в хороших отношения с Непобедимым Майки? - Дурак, он тебя услышит - У нас есть такой крутой чувак Говорили кто-то из толпы, думая что я их не слышу. Подождите-ка, это ведь мой шанс! Рядом с Майки у меня есть шанс предотвратить его встречу с Кисаки! - Эй, подождите - стоп, чет знакомый голос... Хина??!! Блин как же не вовремя - А? Ты кто? - спросил Дракен Она проигнорила его... мне конец. Так надо её спасти - Сорян Хина, я сегодня чуток занят... Кажется я ошибся, она и меня проигнорила... она прошла мимо меня, и прошла к Майки. Стоп что? Неееет. Я хотел её остановить, как она дала Майки смачную пощёчину. ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА? буквально в мыслях кричал я. Я прям видел, как зол Дракен и опустил голову Майки. Все мне конец. Pov end Такемичи За всей этой ситуацией, наблюдали 3 подростков. Брюнет с чёрными глазами, блондин с голубыми глазами и полосками на щеках и розоволосая девочка с зелёными глазами, у всех их были внешности модели.И они стоя в тени гадали, о том что же этот глава сделает с девчонкой. Брюнет поставил на то, что он ударит её. Блондин на то что проигнорит, розоволосая же на то что он накричит на неё. Хоть блондин и сказал что этот Майки проигнорит её, он слабо верил в свои слова. Все таки, как никак, но он является главой, и наверное для него сейчас странно что его ударила девчонка. В случае чего, он был готов броситься туда, чтобы защитить её. И вот он этот момент. Девушка прошла мимо него, и подошла к своему парню. - Такемичи, пошли - сказала эта девушка с розово-каштановыми волосами. - Э? - только это и смог произнести парень, находясь все ещё в культурном таком шоке - Не делай, то что они говорят. Я защиту тебя.- сказала она серьёзно. Но рука этой девушки дрожали, что заметили наши герои -! Хина. - пытаясь её остановить сказал блондин Вдруг, тот высокий амбал, проснулся от шока и схватил руку девушки, тем самым остановив ее. - Эй... Урою нахуй! Думаешь тебе сойдёт с рук этот удар? Ты блять, угараешь? - спросил явно злой Дракен - Кто бы говорил - А? - Врываетесь в чужую школу и силой вытаскиваете из неё человека. Так друзья не поступают. Последнее время, Такемичи вечно в синяках, если это ваших рук дело, то я вас не прощу. - сказала она с вызовом глядя в глаза амбала В это время Такемичи вырвал свою руку и положил её на плечо Дракена. - А? - Отпусти ее- промямлил Такемичи - Че ты там мямлишь? - спросил он , опуская голову на уровень головы Такемичи, и смотря ему в глаза. - Я сказал: отпусти блять ее! "Я защиту тебя" всплыло в памяти фраза Тачибаны. - Урод!! - Уебок, ты понимаешь кому это спизданул? - Я больше не отступлю - сказал Такемичи. Наша тройка тем временем недоумевала над тем зачем он это сказал да к тому так не вовремя. - А? Больше?- Дракен видимо также недоумевал - А.. А я то думал мы станем друзьями. Как жаль...♡- наконец подняв голову произнес Майки. - Такс, как пожелаешь сдохнуть? - повернув к нему голову произнёс Майки. На его лице было безумие. Такемичи начал дрожать,но он все ещё держался. - Я тебе лицо так отделаю, что ты им больше не сможет светить на людях. - Пообещай мне только одно - М? - Что никогда не поднимешь руку на Хину. - Ха? Ниче не знаю Тут Майки начал замахиваться, и Наруто не выдержал и побежал на него. Саске даже не стал его останавливать так как знал что это бессмысленно. А Сакура была готова выть от его тупости, ведь было видно, что тот прикалывается над Такемичи. Наруто подбежав к Майки ударил его правой рукой в подбородок. Причём сильно. Майки не ожидав получить удар, сделал шаг назад, чтобы не потерять сознание, так как в глазах бегали размытые чёрные точки. Наруто подошёл к Такемичи. - Ты как? в норме? Он тебя не успел ударить? - спрашивал Наруто, в мыслях удивляясь тому, что этот малец выдержал его удар. - А... Д..да со мной вроде все в порядке. - в шоке сказал парень - Ну и сильно же ты ударил. - Что он тебе сделал? Почему ты хотел его ударить? Неужели так сложно проигнорировать одну чёртову пощёчину? - злясь говорил Наруто. В этот момент двое его напарников сделали жест рука-лицо. А стоящий напротив него Манджиро впал в шок. - Что? Я не хотел его бить. Я просто сделал вид что хочу его ударить? Почему мне его бить? - Что? Но я же видел? А нельзя было как-то намекнуть,что это не понастоящему? - Зачем? - Что значит "зачем?"? Может кто-то захочет "спасти" парня от тебя. Мм? Ты не подумал об этом? - Хахахаха - начал смеяться парень, от слов "голубоглазого блондина номер 2" - здесь только ты отважился ударить меня. Посмотри вокруг, все меня боятся из-за моей банды. Здесь нету такого смелого человека как ты - начал показывать он рукой, обведя глазами всех собравшихся здесь школьников, что наблюдали за всей этой ситуацией. Наруто стало как-то неловко и он положил руку на затылок, как бы извиняюсь перед ним за то что он ударил его. Извинение конечно не к месту, но лучше сейчас чем никогда. Да ведь? Его друзья устало вздохнув, направились к нему и встали напротив него. Сакура только подойдя к Наруто, дала ему смачный подзатыльник. - Идиот, думай перед тем как что-то делать. Извините этого балбеса, если сможете- Схватив его за голову, она заставила его сделать поклон и извинилась вместо него. - Да ничего... - сказал Майки, с ужасом отмечая, то что у неё тяжёлая рука.- Кстати меня зовут Сано Манджиро, а его зовут Кен Рюгуджи - Эхехехе, меня зовут Наруто Узумаки, эту девушку Сакура Харуно, а этого парня Учиха Саске. - Приятно познакомиться, Наруто, Саске и Сакура - Нам тоже приятно) - глупо улыбаясь говорил Наруто Дракен который за все этим наблюдал подумал о том как же этот Наруто напоминает ему и Майки и Такемичи одновременно. С Майки они похожи характерами, такие же легкомысленные, а вот с Такемичи они похожи внешностью. - Ну что ж, нам пора. Приятно было познакомиться. - сказала Сакура быстро, беря своих друзей за руку и уводя их куда в толпу. Майки с Дракеном же удивлялись тому, как они быстро ушли. Но вдруг Майки вспомнил про своего новоявленного недавно друга. Такемичи. - Ооо, классные да? Хорошие наверно. Ну что ж потом узнаем, а сейчас, кушааатььь - Майки, ты же хотел прогуляться? - Это я тогда хотел, а сейчас я хочу кушать. Пошли Кенчин, Такемичи - Ээ... да иду. Пока Хина и не беспокойся, все будет хорошо- успокаивал скорее себя чем свою девушку парень - Пока Парень побежал за двумя подростками и исчез из виду, когда завернул за угол, в который свернули глава и зам.глава. ( мне насрать, у меня нет идей о том что они там будут делать, поэтому не говорите мне, почему я так быстро закончила о них историю) Наши герои тем временем, быстро зашли в класс, собрали все и ушли домой. На учителей им было пофиг. Pov Наруто Мы вернулись домой. После того случая мы вернулись в класс, собрали вещи, и потихоньку сбылись. Без техник конечно не обошлось, но не об этом. Мы связались с главой Тосвы, точнее я. И теперь нам надо обговорить все плюсы и минусы. Первой начала Сакура - Итак, начнём с плюсов. Первое- у них есть люди, причём сильные. - Второе- на их стороне "Черные драконы" так как брат этого Майки, основатель этих самых чёрных драконов.- сказал Саске - Третье- этот Майки очень силен. Я ударил его очень сильно, конечно без чакры, но он выдержал удар и остался на ногах. Он достоен уважения - Ладно, на этом закончим, теперь минусы- сказала Сакура-чан - У них много врагов, их проблемы это и наши проблемы, мы должны будем им помогать, да и моя интуиция говорит что дело будет плохо если мы с ними свяжемся, а моя интуиция на минуточку никогда не подводила.- сказал Саске. Ему походу не нравился наш будущий союз с Токийской Свастикой. - Мы не знаем чего от них ожидать - Да ладно вам, они вот показались мне очень добрыми. - Но этот Майки все равно мутный тип. Энергия от него такая веет. - Сказала Сакура - С этим не поспоришь, я тоже это почувствовал- сказал Саске, на что Наруто кивнул в знак согласия. - Оо, я придумал, давайте предложим им союз и мир, но так чтобы они не знали что это мы. Мы не будем показывать им свою личность. Да и на форме у нас есть маска, которая закроет наше лицо. - Очень хорошая идея, но я вот одного не пойму, с каких пор ты стал таким умным, Добе. - Я всегда был умным, теме - дада - Наруто стал умным из-за того, что закладки которые на него поставили Хирузен и Данзо слетели.- входя в комнату с подносом на котором чай, начал говорить Курама. - Чего? Какие закладки? На что? - На элементарные вещи. На преданность Конохе, на преданность к Хирузену, на Тупость, на желание стать Хокаге, на любовь к Сакуре, на легкомысленность и так далее. Ну короче их много, всех озвучивать не буду.- раставляя каждому чай, спокойным тоном говорил девятихвостый демон лис - А почему ты их в том мире не снял? - Потому что если бы я их снял, ты бы сошёл с ума, в лучшем случае, ты бы умер. Данзо скотина сделал так, что если ты выйдешь из под контроля т.е. если снимешь закладки будешь мучиться. Так как ему не нужен непослушный джинчурики. - Но как? Разве модно на ребёнка поставить закладки? - Когда тебе было пять, тебя раз в неделю забирали анбу, и отдавали медикам чтобы они проверяли печати и ставили закладки. Естественно тебе стирали память - понятно, даже не ожидал такого от старика третьего. - ага Сакура и Саске сидели тихо и слушали их диалог и удивлялись тому насколько прогнила Коноха - Все таки надо было уничтожить эту деревню- отписал глоток чая спокойно сказал Саске - Как я этого не заметила? - Саске!! Ты мог убить только Хирузена и Данзо, остальные невиновным - Закладки и правда слетели. Не думал что буду скучать по прошлому Наруто идиоту. - Не волнуйся Учиха, характер Наруто такой-же, правда чуть ума прибавилось и спокойствия. - Ну это хорошо, прям золотая середина какая-то. Отпив все также чай, говорил Саске. На такой ноте и закончился это день, после того как они встретили Орочимару и Какузу.
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)