Одноклассники

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 694 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как в фильме

Настройки
Примечания:
Утро 6:29–показывали часы в будильнике. Наша большая утренняя звезда, настолько большая, что больше нашей Земли. Она сама только очнулась, поэтому из-за горизонта ели виднелись, бледными оттенками ее лучи. Все птицы и животные начали как бы« подавать признаки жизни» чирикая и шурша под окном. Листья деревьев так же шуршали, от слабого и тёплого утреннего ветерка~. Но эти звуки природы не смогли разбудить Серёжу, видевшего «10-й сон». А вот будильник, как не странно, смог. 6:30 Столь надоевший и не приятный звук будильника, вьелся в голову на столько сильно, что парень в своем 10-м сне, его услышал. Он начал думать, что этот звук происходит в его сновидении, а потом потихоньку начал понимать, что это на яву. Парень начал просыпаться. Ему не хотелось осознавать, что надо собираться в школу, из-за этого он притворялся спящим. Как вдруг, ему позвонил телефон. Теперь неприятный звук был не только от будильника, но и от телефона. Вместе эти звуки, комбинировали в самую ужасную и не складную по ритму, мелодию. От которой можно было утром, получить головную боль. Серёже всё же пришлось открыть глаза и взять телефон в руки. — аааААААДААБЛЯ! -раздраженный этой мелодией, парень схватил телефон и принял звонок. Это звонил Саша, его друг с 3-его класса и вот уже 8 лет, их дружба продолжается. — Ало.- уже усталым от этой жизни голосом, сказал Сережа парню. — Как слышу, ты опять пытался проспать, но я тебе этого не дал?—спросил Саша. –Да.- с каменным лицом ответил Серёжа. Парень всё же решился, выключить будильник. –Ну собирайся, чего уж тут. Без тебя в школе скучно.- Сказал Саша, чтобы хоть как-то мотивировать своего одноклассника. — И без тебя знаю.- сказал Сережа и встал с кровати, чтобы наконец начать собираться. Друзья немного ещё поговорили, а потом Сергей включил свою любимую музыку и начал собираться. После своих утренних дел, он вышел из дома, надел наушники с музыкой и пошёл навстречу к Саше. Сережа увидел впереди знакомый силуэт парня. Широкая улыбка «до ушей» с довольным прищуром, не сходила с его лица, хоть он и пытался расслабить лицо.Саша в ответ решил повторить его вырождение лица, чтобы показать как выглядит со стороны его друг. Сережа хихикнул. — пиздец, лето закончилось. Заебался в школу ходить.- досадно промолвил он. — Ну хотя бы последний год и всё. —пытаясь хоть как-то посмотреть с оптимизмом на это Саша. — Ага. Мучительные подготовки к ЕГЭ, само ЕГЭ.А потом: я вообще хз куда пойду и на что.- с отчаянием ответил его друг, затягиваясь электронной сигаретой. — А вот это, да… — сдался парень. 8:00 Парни стоят в магазине. Выбирают что же купить. –О! — Серёжа увидел свой любимый напиток и потянулся к нему. Он обхватил банку пальцами, а через считанные секунды его руку обхватила другая. Эта была рука Саши, что логично. Ведь он был ближе всех к парню. — Извини, тоже хотел взять — сказал Саша, немного смутившись и дал другу банку прохладной газировки. Всё вокруг Саши как будто засияло и замедлилось на миг, в глазах Серёжи. Как будто в каком-то фильме. Парень даже не надолго застыл и начал думать о том, что всё-таки у него красивый и милый друг. — СЕРЫЙ БЛЯТЬ! — пытался докричаться до друга Саша.- Банку бери, засмотрелся на что-то? — А-ээ. — Парень пришёл в себя, осознал что происходит, ударил себя по лбу и забрал всё ещё холодную банку с напитком. –Да-а, это…спасибо, Сань.- сделая вид что всё под контролем, сказал Серёжка.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник