Одноклассники

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 694 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то

Настройки
Мальчики подошли к воротам большого дома. На воротах был своего рода личный домофон. Сережа набрал определенный номер. Три гудка и… – Сережа, Саша, вы?- спросила девушка, натягивая уличный сланец на свою ногу. – Да, мы пришли, Насть– ответил ей Сережа, представляя как она сейчас идёт к воротам быстрым шагом, чуть ли не запинаясь об воздух. Примерно так всё и происходило. Девушка, немного пошатываясь открыла входную дверь дома и поспешила к мальчикам. – Приииивееет, голубкии! – с широкой и довольной улыбкой сказала Настя. Парни переглянулись, с вопросительным выражением лица. – Привет,- по очереди сказали парни обнимая ее. – Она же выпила уже, - шепотом напомнил Саша Серёже, подталкивая за плечи девушку в дом. Входя в дом парням в уши ударила музыка с колонок, открылся вид на бильярдный стол, на немного потёртых ножках, деревянный пол, покрытый лаком, позади него длинный также деревянный стол, накрытый всякими закусками и выпивкой. Рядом с ним по бокам стояли чёрные кожаные пуфики, а позади, вдоль стола, два вместе стоящих белых дивана. Слева были лестницы вниз и на второй этаж, а также: деревянный вход к бассейну и парилке. – ООО! Ещё бухлишко притоптало! - где-то далеко из комнаты донёсся счастливый возглас. – И тебе привет - ответил на выкрик Кристины, Саша. Из-за угла вылетела Кристина и подбежала к мальчикам. – Привет-привет,- торопливо сказала девушка - ты же принёс? – Да-да, принёс, - недовольно сказал Саша. – Ну так, разувайся и иди раскладывай, на кухню. Я сейчас не могу,… я занята.- сказала Кристина, разворачиваясь. – Знать бы где она ещё, - под нос проворчал Саша. – А точно! По лестнице вниз,- объяснила девушка, поднимаясь на второй этаж. Парень неспеша переобулся и спустился вниз. В то же время, Сережа и Настя пошли за стол. Настя села на диван и просто уткнувшись в телефон, дальше спокойно попивала шампанское из прозрачного стеклянного бокала. – Сколько можно пить? Тобой же могут легко воспользоваться трезвые люди. Ты этого не боишься? - спросил Сережа – Не-а, мне кристалически пахую. Я сама кем хочешь воспользуюсь.-Сказала девушка в облегающем черном платье с вырезом на бедре. – Ага конечно, с таким облегающем платьем, с вырезом до пупка, никто даже сопротивляться не будет - ворчливо сказал парень. – Ну и ладно, мне же лучше…Ты прям как моя мама…точь в точь - ответила она, у которой уже заплетался язык. – Ладно, сиди. Пойду посмотрю как там Саша. Сережа уже подходит к лестнице и видит выходящего с кухни Кирилла. Парни переглянулись. По их лицам читалось что-то по типу: – "что-то случилось?" –" Я ничего не понял, но именно тебе надо к нему сходить" Сережа ускорил шаг и спустился на кухню. Всё громче и громче был слышен плачь. – Что случилось?! - обеспокоенно спросил Сережа , подбегая к Саше, хватая его за плечи. – Я…как-то не… как- то не так начал смотреть на… на наше общение с тобой. С… с другой с-стороны… что ли… - начал говорить Саша немного пьяным голосом – Ага, уже напиться успел – подумал Сережа закатывая глаза. –Я очень долго думал и… на ум пришло только т-то… что т-ты…да что я как 10 летняя девочка?! - продолжил Саша, поцеловав Серёжу в губы. Парень на всякий случай схватил его за футболку, чтобы тот не оттолкнул его и не ушёл. Вдруг по лестнице спустилась Кристина и увидела эту сцену. Девушка сразу же достала из кармана телефон.С довольной и счастливой улыбкой, ели сдерживая смех сфотографировала пару и побежала на вверх. Они этого не заметили. – Нихуя себе поворотец…- подумал Сережа, с широко открытыми от удивления глазами. Ему даже понравилось, он решил его не прерывать и последить, что он будет говорить дальше. – "ты мне нравишься" - вылетело из уст Саши. Он сам сразу не заметил и понял, что сказал только через несколько секунд. В то же время стояла гробовая тишина, оба парня стояли в шоке от происходящего. *** – Утром я просто обязана им это показать) – со смешком сказала Кристина, подбегая к девушкам, которые сидели на диванчике и разговаривали о чём-то. – Смотрите чё заснять успела, а это ведь только начало мероприятия… *** – Ты мне тоже - неосознанным шёпотом произнес Сережа. Саша крепко обнял его. – Лучше отцепись, а то кто-нибудь заметит - сказал Сережа, вытирая слезы с лица парня.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)