Часть
28 июля 2022 г., 20:30
Привет!
Да,это не совсем стандартная глава,извините пожалуйста.Это обращение к вам (но все таки тут будет маленькая часть фанфика).
(Вроде так нельзя,но да)
Я хочу поблагодарить вас за то что оцениваете и читаете мой фанфик!Но в последнее время актива не так много? Если вам что то не нравится или хотите что то предложить,то пожалуйста,напишите в отзывах.
***
-Кстати,Белль,расскажи о своей бывшей жизни в Хокинсе?
-Ох Хокинс..
Белль тасковала по Хокинсу,все же все детство и подростковый возраст там провела.
Игры в D&D,которую так призирали психологи и родители,друзья,школа,веселые приключения в молле..Все это так нравилось Белль,но в Калифорнии что?Тут не так весело и интересно.. Больше нет приключений,старых друзей и Эдди..
i just want to fell something..
***