Разбитые сердца просыпаются.

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 20 389 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник

Пульсируй ещё несколько раз.

Настройки
Примечания:
На следующие утро, Крис встала рано, и начала собираться на работу. Умывшись, выпив кружку чая с аспирином, девушка вышла из дома. Крис много работала с самого подросткового возраста. Сначала это был общепит, потом когда пошли наркотики, наркодиллерство, как раз в этом периоде Крис и заработала большое количество денег, на которые купила машину и начала снимать квартиру. Потом после передоза, Штрефонд решила перестать продавать порошок, она устроилась на нормальную работу фрилансера, нужно было что то пробовать, какие то безобидные товары, ей это подходило. Сейчас она там и работает, правда иногда нужно выезжать в офис, но это не страшно. В данный момент девушка едет в своей BMW x4. Сегодня нужно заехать в офис, потом по планам поехать в парк и поработать там, после встреча с Настей и близняшками. Ну а дальше можно и в клуб. Быстро заскочив в офис, Крис отдала какие-то бумажки, поставила подписи, забрала документы, посмотрела планы на продажу и отправилась в парк. Для неё парк был прекрасным местом для работы, сидишь на свежем воздухе, пьёшь американо или раф и кайфуешь от жизни. Почему то сегодня старбакс был закрыт, какой-то ремонт, поэтому пришлось купить кофе в каком то лорьке. Хоть Крис и не очень то им доверяла. Наверняка там некачественные продукты . -Девушка, мне пожалуйста горячее кофе, какое нибудь - попросила Крис, глядя в телефон и не поднимая взгляда. -Конечно, только после того как расскажите о себе хоть немного - выдала продавщица. Голос показался знакомым. Подняв взгляд, Штрефонд афигела. -Маша? А ты что здесь делаешь? - с улыбкой спросила она. -Тебе тоже привет, я работаю как видишь. - сказала Маша. -Ты же говорила работаешь тренером? - не поняла Крис. -Да, здесь я сегодня замещаю подругу, эта бедолага заболела. -Капец, только лето началось, болеть в это время не круто конечно - сказала, смотря в даль Крис. -Ага, так что, берёшь кофе? - наливая горячую жидкость, спросила шатенка. -У меня нет выбора, хотя цена очень высока - улыбнувшись ответила Штрефонд. -На, держи свое кофе и жди меня, я сейчас выйду. Маша была ещё красивей, чем показалось вчера. Волосы были в косичке, передние пряди небрежно заправленны за уши, она очень милая стоит это признать. Только сейчас Крис разглядела надпись на лбу. Movero. И что это значит? Надо будет спросить. Девушка уселась на скамейку, ожидая новую знакомую. Девушка вышла почти сразу. Сев рядом, она протянула пакетик с сахаром. -Я забыла положить, держи. -Я не пью с сахаром. - сказала Крис. -Вот ты странная, конечно, он же горький! - скривила личико Маша. - Ладно, сколько тебе лет? -Я взрослая, мне 22.- внимательно смотрев на Машу сказала Крис. -Нихрена! Выглядишь молодо - подперев рукой подбородок, девушка принялась расспрашивать. - Где работаешь? У тебя есть хобби, домашний питомец, была в других странах? -Эээй, давай помедленнее у меня аж голова разболелась от тебя - схватилась за голову Кристина. -Я конечно понимаю ты старше меня, но не старая ещё, поэтому от кучи вопросов голова болеть не должна, отвечай давай! - улыбнулась Машка. -Я работаю фрилансером, удалённо, моё хобби рисовать, рисую красивых девушек. -Нарисуешь как нибудь меня? - сщурив глаза, спросила Маша. -Я только с радостью, малышка - ухмыльнувшись, ответила дредастая. -Фу, не называй меня так - девушка изобразила рвотный рефлекс. -У меня есть кот, зовут Рон, смотрела Гарри Потера? - проигнорировав просьбу шатенки, спросила Крис. -Нет, это же детские сказки! - пытаясь сделать серьёзное лицо, выдала Маша. -Да да, а ещё говоришь что берешь от жизни всё! Не смотреть Гарри Потера, это уже упущение жизни-возмутилась дредастая. - Котика зовут в честь героя этого фильма. -Миленько. -Ага, в странах других бывала. Тайланд, Украина, Беларусь, Дубай. - похвасталась Крис. -Ого, а я ни где не была, хотя моя мечта, это жить рядом с морем - грустно вздохнула спортсменка. -У тебя всё получится - мило улыбнулась Штрефонд. -Мг - сщурившись, будто заметив подвох ответила Маша. - Ты какая-то странная, зачем любезничаешь со мной? -Ахахах, Маша, Господи, просто пожелала удачи, в чём проблема, ты как маленький ребёнок! - рассмеялась Крис. -Ну ладно, поверю, а теперь пока! Мне пора возвратиться к работе - девушки встали, чтобы попрощаться. -Я тоже пойду, Маш, мы можем ещё увидеться? Дай свой номер - пристально смотрев в глаза на против, девушка просила об ещё одной встрече. -Зачем?Если нам суждено встретиться, мы обязательно встретимся, пока - Маша улыбнулась краем губ и ушла. Эта девушка просто нереально смешная. Ведёт себя как ребёнок и просто кайфует от жизни. Все то, что хотела бы делать Крис. Вот чёрт, из-за этой Маши, она даже не поработала. Ну ладно, что уж там об упущенных возможностях, пора ехать в ресторан, на обед. Приехав, к красивому ресторану, девушка тут же встретила Олю. Она забегала в здание. -Оооооль-крикнула Крис. - Подожди. -Привет, о мы как раз во время - девушки мило обнялись. Подруги вошли внутрь, там их уже ждали Настя с Ларисой. Все обнялись и принялись выбирать блюда. Они что-то взяли и начали болтать обо всем на свете. -В общем я ушла от него - с грустной улыбкой заявила Лара. Она очень добрая, весёлая девушка. Иногда через чур добрая. Последние пол года была в отношениях с абьюзером, он часто её бил, унижал и многое запрещал. Теперь подруга решила наконец с ним расстаться и это было отличной новостью для всех. Она наконец должна почувствовать свободу и зажить счастливо. -Ура, молодец, иди поцелую - потянулась к Ларисе Настя - вечером надо отметить! -Я только за! - вскрикнула Крис.-Наша Лариса умница. - она тоже обняла подругу. Компания ещё долго сидели и кушали, после все разъехались по домам. Крис приехала домой и принялась за работу. Она работала до самого вечера и даже чуть не пропустила тусу. Но быстро опомнилась и начала собираться. Она одела чёрные широкие джинсы и серую футболку, дреды собраны в высокий пучок. Крис всегда привлекла девушек, она очень интересно выглядит, при том строгие черты лица и глубоко голубые глаза. Сейчас Штрефонд уже подъездает к клубу, в котором проведёт половину ночи. Девочки уже ждут в здании. Подруги выпивают и веселятся. Как то так вышло, что Крис осталась наедине с Настей. -Настюх, а кто эта Маша, которая была на твоём др? - наконец спросила Крис. -Аа, Лебедева? Однокурсница, хорошая девченка, а что? -Да так познакомились вчера, а сегодня опять встретились, смешная она. - пояснила дредастая. -Она добрая девочка, с ней никогда не скучно, она тебе понравилась? - ехидно спросила Наточий. -Ахах, нееет, просто интересный человек, тем более - чуть тише сказала Штрефонд. - Сегодня хочу предложить встречаться Оле. -Оогооо, как я рада, что ты всё таки решилась! -Да, она лучший вариант пассии для меня - грустно улыбнулась Крис. -Вы хорошо смотритесь, и она тебя давно любит, дерзай - подмигнула Настя. Подруги пошли танцевать, к ним присоединились близняшки. Играла страстная музыка, кто-то целовался в пьяном угаре, кто-то уходил в туалет для близости. Оля крутила большой пятой точкой вокруг Крис, она подыгрывала и махала рукой будто шлёпая. Их тела сливались в горячим танце. Руки Оли скользили по телу Крис. -Оль, поехали ко мне? - схватив за руку, прошептала в ухо Штрефонд. -Мм, поехали, сейчас предупрежу Ларису Девушки перемистились в машину и поехали. Оля пристально смотрела на Крис. -Что хочешь? - усмехнулась Крис. -Честно? Тебя! - Крис офигела от опьянения Ольги, в трезвости она бы так не сказала. -Я тоже, ты очень красивая - Оля покраснела от счастья. Кравцова младшая давно любила Крис, но та взаимностью не отвечала. Но сейчас Штрефонд понимает, года идут, а девушки нет, Оля единственная кандидатура. Пора дать ей шанс. Девушки много раз трахались по пьяне, и сегодня первый раз трахнутся, будучи в отношениях. Они прибыли домой. Оля уселась на диван, короткое платье еле прикрывало трусы. -Оль, хотела тебе сказать, давай встречаться, ты крутая! - предложила Крис. -Я, конечно, я согласна - Оля радостно вскрикнула, и накинулась на свою девушку. Они слились в страстном поцелуе. Крис нависла сверху, раздевая, Кравцову. Из бюстгальтера вывалилась большая грудь. Штрефонд принялась облизывать вставший сосок. Близняшка уже громко стонала, прося о большем. Юркие пальцы скользнули под трусы, надавливая на клитор. Оля застонала ещё громче. -Не сдерживай себя , кис - сказала Крис целую девушку в губы. Ночь они провели отлично. Слушая стоны Ольги и возбуждаясь всё сильней. *** Утром Крис разбудили холодные поцелуи. -Вставай любимая- нежно шептала Оля. Нет. Крис не заслуживает этой прекрасной дамы, она слишком хороша. -Встаю, встаю. На кухне ждал завтрак, уже понятно кто его готовил . Крис вышла на кухню и заметила эту прекрасную картину. Оля в её рубашке, разливает кофе. Все вроде бы хорошо, но очень непривычно для Штрефонд, все кажется слишком намылиным. А так будет всегда? Так это ж ни какой свободы. Так стоп, Крис хотя бы по пробуй. -Спасибо большое - Крис села за стол и принялась завтракать. Все было очень вкусно, Оля настоящая хозяйка. - я сейчас поеду, в офис, потом в парк, там поработаю -Оо, а можно с тобой? - предвкушённо спросила Ольга. -Извини, но нет, не люблю когда что-то отвлекает от работы. - Врунья Крис, а Маше разрешила. -Ну ладно, я поеду домой, встретимся вечером? - грустно спросила Оля. -Конечно. Крис быстро сделала дела и отправилась в парк ,, работать ". Где то в глубине души, она надеялась на встречу с Машей. Надеялась посмотреть в её шоколадные глаза и звонко посмеяться с этой малышки. Что то в ней сильно влекло. Такая необычная. Но Маши все не было. Крис и вправду сделала много работы, и сейчас сидела пила кофе. Раздался звонок. На дисплее высветилось ,, Настя Н. " -Крииис, привет -Привет, Настюх -Крис, есть просьба, забери меня с уника пж, моя тачка в ремонте -Конечно, нет проблем, я как раз рядом, выезжаю Штрефонд поехала за подругой, она стояла уже почти 10 минут и ждала Настю. Девушки все не было и не было, уже решив звонить подруге, Крис заметила знакомое лицо. Ура. Быстро выйдя из машины, девушка крикнула. -Мааааш, - да это была именно она. Лебедева оглянулась и широко улыбнулась, когда увидела знакомую. Они быстро приблизились к друг другу. -Хах, привет, а ты что здесь делаешь? - удивлённо спросила она. Волосы развивались в одну сторону из за ветра, попадая на лицо. И всё таки она очень и очень красивая. -Я впринципе... -Меня выслеживаешь? - перебила её студентка. -Ахах, можно сказать и так, я Настю жду.-улыбнулась Крис. -Понятно, хах, как настроение ? - пожала плечами шатенка. - Было плохим, пока тебя не увидела - ехидно ответила дредастая. -Опять твои дурацкие подкаты- закатила глаза спортсменка. -Ну знаешь ли, ты сама говорила, что если встретимся-судьба. -Я так не говорила! -Имела это ввиду - Крис пристально смотрела на объект красоты всего мира. Эта девушка такая заманчивая. Крис первый раз в жизни видит такую красивую девушку. Наверное самую красивую. -Возможно - Маша хитро улыбнулась и отвела взгляд в сторону. - А вон и Настя. Наточий уже бежала к ним. -О чём болтаете? - широко улыбнувшись поинтересовалась блондинка. -Да так, удел, участь, и так далее. - сщурив глаза сказала Крис. -Она бредит, ладно девочки я пойду - сказала Маша и помахала ладонью. -Нет стой, - схватив её за запястье вскрикнула Крис. - Сегодня ты точно дашь мне свой номер - она сменила эмоцию с расстеренности на вальяжность. -Ну ладно. Настя внимательно смотрела на Крис, несколько раз поднимая брови. Она очень странно себя ведёт. Порощавшись,две подруги сели в машину. -Крис, ты чего? - поинтересовалась Настя -Всмысле? - легко улыбаясь переспросила дредастая. -А в прямом! Ты че творишь? Ты Оле предложила встречаться? - прикрикивала Наточий. -Что такого, хочу её нарисовать, вот и попросила номер -, Штрефонд завела машину и они отправились - А Оле, конечно предложила, она согласилась. Так что я теперь в отношениях подруга!- похлопывая по плечу подругу, оправдалась Крис. -Как я за вас рада! - Настя полезла обнимать подругу. - Вы милашки! -Настя, дорога - засмеялась с реакции Крис. Девушки ехали болтая о личной жизни Насти и просто смеялись. Им хорошо вместе.
Примечания:
82 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник