***
Казалось, глупо сторожить у подъезда человека которого ты терпеть не можешь, но Костю будоражило. Его мысли только о Марке. Костя готов простоять сутками, но он встретит желанную личность. Дверь подъезда открывается с противным скрипом. Сердце бешено стучит, Константин не моргает и не дышит. Зрачок увеличивается, "Ну же, я не могу больше ждать!Маркуша, выходи!!" Мимо парня проходит пожилая женщина. Костя до сих пор не двинулся с места, "Черт, я на каждый шум буду так реагировать?" Дверь медленно закрывается, Костя поворачивается задом к дому. "Чем я вообще занимаюсь?", Взявшись за клок волос парень улыбнулся, вот же он псих. Рассчитав грохот закрытия двери, Костя приготовился его услышать. "Хм?"- ничего не услышав Костя обернулся, мимо него пробежал не высокий юноша. Парень не обдумывая незаметно побежал за ним. Марк юркнул в темный переулок. -Марку-у-уша!! Приве-ет!! Марк сразу узнал голос старого знакомого, он остановился: -Чего ты хочешь? -Ну ты хотя бы повернись ко мне или будешь показывать свое самое красивое место? "Козел..", пролетело в голове Марка, но все же обернулся: -Чего тебе? -Ты какой то злой!!- Костя увидел пластыри и садины на лице Марка, о боже, я хочу видеть его более жалким!!- Нельзя же так, Маркуша. -Не называй меня так, - Марк боялся, но подавать вида совершенно не хотел. -Да ну? Стесняешься?- Костя стал беззвучно подходить к собеседнику. -Что тебе от меня нужно?!- Марк не мог сдерживать своей паники, он чувствовал, что беда близка. Ноги сами стали пятиться назад. -Куда ты так торопишься? Останься со мной,- Костя уже совсем близко стоял к своей жертве, - Маркуша. Костя замахивается в голову соперника. Марк не успевает отреагировать, весь удар принимает на себя висок. Парень отключается и падает.***
Мутное помещение, голова ноет, зрение не может никак сфокусироваться. Моргая, Марк пытается вспомнить где он, довольно знакомое место, но это не его дом. -Ой!! Привет, марк-у-ша!! "О нет, только не этот голос.." Марк вспоминает откуда знает эту комнату, именно тут был его первый секс в троем. Костя провел пальцами по ссадинам друга: -Мой след...- Псих легонько улыбнулся,- Я хочу что бы их было больше. -Это всего лишь сон, да? Вот у меня фантазия, пхах... Костя сквозь одежду больно ущипнул грудь Марка, тот вздрогнул и завопил. -Почему ты так уверен, Маркуш? -Прекрати, прекрати, пожалуйста, мне больно!! Косте это начинало нравится, наконец то этот мальчишка-его. Костя сжал пальцы сильнее: -А с Ксюшей вы чем то другим разве занимались? -Отпусти!! -Ты ей тоже такое говорил? -Так сам скажи!-боль была сильной, Марк не понимал что на уме его похитителя. Неужели Ксюша и Костя одинаковые? Асильбек рассказал все своему лучшему другу, Марк не хотел верить в это, Ксюша не могла поступать так ужасно с людьми. Но сейчас, когда ее парень проделывает тоже самое с ним, пазл сложился. Они психи! Ксюша попросту попросила своего дружка похитить его!- Вы же встречаетесь, так кто кого трахает?! -Что ты только что сказал?- Костя разозлился, но в то же время его это забавило..- Помнишь, Ксюша сказала что даёт тебе выбор? Либо ты мне отсасываешь, либо я имею тебя? Выбор повторяется, выбирай, Маркуша. -Я не буду выбирать,- сквозь зубы ответил мальчик. -тогда я выберу. Смотри, первый вариант уже был, так что было бы справедливо выбрать второй!- Костя сиял, его лицо напоминало сумасшедшего. -Отпусти меня! Нет! Я не гей! Константин зверски раздевал своего знакомого, Марк желая выбраться, царапал насильника и себя. -Знаешь, я передумал, не хочу это делать - Неожиданно остановился садист. Марк выдохнул, может это все просто дурацкий розыгрыш? Но парень продолжил и разрушил все надержды страдающего: - Я хочу это сделать на против зеркала. -Нет, прошу! За что?- Марк всячески старался выбраться, но его похититель был сильнее его. -Смотри, какой ты красивый,- костя смотрел прямо в душу в отражении зеркала. Он прижимается слишком близко к своей жертве, неужели это и правда случится? -Отпусти!- Маркусик отводит взгляд от зеркала, он вспомнил момент в гардеробной. Ксюша... Да, она поступила гадко, но сейчас, он надеялся что именно на нее. Она поможет ему. Костя стянул свои трусы: -Смотри, я хочу что бы ты все видел. Марк не дернулся, из-за этого Косте пришлось силой заставить жертву повернуть голову. Марк зажмурил глаза, он точно не хотел видеть ничего. -Отрой, твою ж мать, глаза,- Костю это начинало раздражать, но он заводился сильнее,- Открой!! Я сказал!! Когда требование было сделано, садист сделал то, что хотел. Марк смотрел прямо, не веря что это его отражение.Слезы потекли сами собой, насильник стал слизывать их и ускорять темп.