summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вновь кивнув, Миньярд заполз одной рукой под живот пострадавшего, а другую положил на спину. Немного приподняв его, Эбби стала аккуратно снимать вещь. Когда футболка была полностью сняты, у женщины дрогнули руки, а Эндрю внимательно стал изучать спину. Вернее не её, а шрам. POV АВТОР Кривой шрам начинался с лопаток, и заканчивался чуть выше таза. Быстро совладав с шоком, Эбби стала осматривать Натаниэля. Второй уже пожалел, что можно сказать, согласился, на присутствие Миньярда, который продолжал смотреть на его спину. Эль молился всем богам, чтобы врач как можно быстрее закончил. Спустя пять минут, женщина выпрямилась, и смотря на Ната сказала: -Ничего серьёзного со спиной нет, только ушиб. Болеть он будет дня три, но если ты будешь пить антибиотики, то боль стихнет. В течении пяти дней, никакой нагрузки. Что на счёт других повреждений… Есть небольшая царапина на щеке, мы её помажем мазью и приклеим пластырь. Будет синяк на ноге, а так всё. Так же я должна предупредить, что на спине будет гематома. Чуть позже, я позвоню твоим родителям, и сообщу о произошедшем. Нужно будет, чтобы они привезли тебе одну мазь. -Хорошо, только ответит вам мой дядя. - держась за плечо вожатого, сказал Веснински. -Хорошо-хорошо. - с улыбкой сказала Эбби, а затем посмотрела на Эндрю - А тебе, молодой человек, следует следить за пострадавшим все эти пять дней. И в случае чего, обязательно должен доложить мне. Хоть ушиб не серьёзный, но следить за ним стоит. -Понял. - ответил Миньярд, а затем спросил - Нам идти в другую комнату? Эбби непонимающе уставилась на него. -Зачем? -Ну, вы тут его мазать будите? -Ну да, а где ещё? Комната погрузилась в тишину. -Извините, может вы уже мне всё помажете, и мы пойдём? - вмешался Натаниэль -Сейчас. - с этими словами женщина достала аптечку и начала достала все нужные предметы. **** Натаниэль и Эндрю только что вышли из здания, и направились к столовой. Блондин поддерживал рукой Ната, а тот в свою очередь, шёл слегка сгорбившись. -Почему ты хочешь поговорить о том, что произошло за щитовыми? - подал голос вожатый -Потому что, мне интересно. -Почему? Эль остановился и уставился на Миньярда. -Что за вопросы, блин? -Пошли. И обычные вопросы. -Нет, они глупые. Я же сказал, что мне интересно. Смысл было спрашивать почему мне интересно. - оторвавшись с места, сказал Веснински Блондин просто промолчал. Каждый из них, думал о завтрашнем разговоре. Успешно ли он пройдёт? **** В приятной тишине, эти двоя дошли до пункта назначения. Возле столовой, было много людей. Кто-то играл в ручеёк, кто-то просто разговаривал. -Натаниэль! -крикнул Рико, подбежав к вожатому и Веснински. - А, здравствуйте. -И тебе привет. Рико, где наш отряд? - спросил Миньярд. -Там - указав пальцем в сторону крыльца, ответил Морияма -Спасибо. Натаниэль, я пойду к Ирине, сообщу о случившимся. Как раз узнаю номер твоего дяди. - смотря на Эля сказал блондин. Потом, повернувшись к Рико спросил - Ты сможешь побыть с Натаниэлем? Он повредил спину, поэтому нужно будет его поддержать. -Конечно! -Спасибо. До встречи - передавая Ната в руки Морияма, сказал Миньярд -До встречи… - прошептал Веснински. -Натаниэль, что произошло? Жан вернулся в отряд и сказал всем что ты в медпункте. А что случилось, не сказал. -Я с яблони упал, когда вешал гирлянду. -Ого, больно наверное… Давай на ту лавочку сядем? - улыбнувшись спросил Рико -Пошли… Сев, эти двое начали смотреть на других. Вроде всё было хорошо, но Нейта смущала одна вещь. Руки Рико. Одна руки покоилась на спине Натаниэля, а друга на правой ляжке. Держали они нежно, но что-то было не то. Но вот что, Веснински понять не мог. -Быстро вы с Эндрю подружились… - начал Рико. В его тоне была, ревность? Эль устремил свой взгляд на Морияма. Уж кто-кто, но Нейт прекрасно знал этот тон. Именно, с таким тоном, говорила его мать, когда Натан проводил много времени с Лолой. Неужели Эллисон была права на счёт Рико? Что, если он был действительно влюблён в Ната? Немного отдалив эмоции на задний план, Натаниэль сказал: -Я… Да, мы немного подружились. А что? -Ничего. - буркнул Рико. Он замолчал на несколько секунд, а потом спросил - Натаниэль, мы с тобой друзья? Не ожидая подвоха, второй ответил: -Да, конечно POV НАТАНИЭЛЬ Неужели Рико влюблён в меня? Может я не так понял… Хотя нет, в его голосе была слышна явная ревность. Она что, предназначена Эндрю? -Понятно, это замечательно. -Мгм. Тебя что-то тревожит? - решил спросить я -Нет.. Хотя знаешь, как думаешь, друзья могут целоваться? - смотря прямо мне в глаза, спросил Морияма. На этих словах, я подавился воздухом. Это что, был намёк? Ну и как мне ответить на этот вопрос? Я сам иногда задумывался над этим, но должного ответа так и не нашёл. Ладно, скажу то, что лично я думаю. -Хм… Если это просто поцелуй в губы, то я не вижу тут ничего страшного. Во время игры в бутылочку, друзья целуются. И ничего в этом такого нет. Поцеловал, и забыл. Но вот если это французский поцелуй, то я не думаю что это будут делать уже друзья. Сам подумай, зачем друзьям целоваться с языком? Они могут просто попробовать, но если поцелуй был несколько раз, какие это друзья? Скорее всего, они что-то чувствуют друг к другу. - говоря это, я заметил, что Рико начал подвигаться ближе ко мне. -А что ты сделаешь, если тебя вдруг поцелует друг? - шёпотом спросил Рико. Блядь, мне это не нравится. Он что, хочет поцеловать меня? За хуя?! -Ну я… Не знаю… - Режим дурака, успешно включен. Но ответил я честно. Потому что я действительно не знаю… Лицо Рико было очень близко ко мне. Я ощущал его горячее дыхание на себе. Нет, это явно мне не нравится. Пора это прекращать нахуй. Мне нравится Эндрю, и кроме него, я не собираюсь ни с кем целоваться. Только я хотел встать, как ощутил на своих губах тяжесть. Я понял. Рико поцеловал меня. Мой мозг явно был в отключке, потому что я хотел встать и уйти нахуй от сюда, но тело отказывалось двигаться. Это так шок повлиял, или что?! Губы Мориямы стали сминать мои. Затем, он стал кусать мою нижнюю губу. Но слава богу, что он не добавлял язык. Мне не было неприятно, или противно. Этот поцелуй, у меня ничего кроме шока, не вызвал. Он вжался в меня как пиявка. - А НУ ОТОШЁЛ ОТ НЕГО, ПАДАЛЬ!!! - послышался откуда-то голос. И я понял чей он. Эллисон.
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (1)