Часть 16
4 июля 2022 г., 19:33
Рейнольдс хотела что-то ответить, но её прервала вожатая. Которая выглядела словно призрак.
-ПЕРВЫЙ ОТРЯД, ИДЁМ В СТОЛОВУЮ, ЗАТЕМ В КИНОЗАЛ. БУДЕТ СЕРЬЁЗНАЯ БЕСЕДА С ДИРЕКТОРОМ! ВСЕМ ПОНЯТНО!? - Громко крикнула она, а когда увидела положительные кивки, продолжила - ОТЛИЧНО. ИДЁМ ПО ПАРАМ!
POV АВТОР
Когда все поели, отряд поплёлся в место, указанное им.
-Ща пиздец как весело будет, отвечаю. - сказал Никки
-Пф, тоже самое. - сказал Гордон
-Мне очень интересно узнать, будет ли там присутствовать старшая.. - сказал Нейт, немного задумавшись.
-Да пошла она нахуй. Будет не будет, от неё всё равно толку мало. - прошипел Сет
-Поддерживаю! - сказал весело Бойд
-Весельчаки блин. - хмыкнул Эль, а затем добавил - но я согласен с вами.
Входя в кинозал, все расселись по местам. Никки, Эль, Сет, Мэтт, Ден, Рене и Эллисон, сели на одном ряду. Рядом друг с другом.
Вожатые встали на сцену. Видимо ждали директора. Ирина была очень нервной, а вот Эндрю кажется было плевать. Хотя почему кажется? Так и есть.
В зал вошёл директор. Поднявшись на сцену, он начал:
-Здравствуйте. Сегодня мы с вами собрались здесь, для того чтобы обсудить один очень неприятный инцидент.
Во все подробности я в вас вводить не буду. Но скажу кратко. Кто-то, обклеил тумбочку женскими средствами гигиены, в 14 комнате. Кто это сделала неизвестно. Виновник, повернул камеры к стене. Есть вероятность того, что виновников несколько. И они, как только их найдут, понесут наказание. Ребята, послушайте меня внимательно! Это очень не смешная шутка. Как выяснилось, это сделали во время дискотеки. Сейчас, вожатые должны мне ответить, кто остался в корпусе, на тот момент.
-Ну.. Во время дискотеки я не заметила Никки, Натаниэля и Мэтта… -начала Ира
-Они были со мной. - перебил её Эндрю
-С вами? - переспросил Ваймак
-Да. Мы были где пеньки. Играли в " Я никогда не".
-Вот как. Смысла тебе врать, нет. Поэтому я верю тебе. Ира, вспомни пожалуйста, может кто-то отходил во время дискотеке?
-Да нет вроде. Время от времени, я смотрела всех присутствующих. Все были..
-Это мог быть кто-то из другого отряда!! - крикнула девушка, из четвёртого ряда. Звали её Карина
-Точно! - согласился с неё кто-то ещё
-Тише. С этим мы разберёмся. Сегодня будет собрание, тогда я и сообщу. По одному вожатому с отряда. В прошлый раз, на собрании присутствовал Миньярд, теперь ты, Ирина. Собрание назначено на тихом часу. - сказал Ваймак вздыхая
-Хорошо, я поняла. - ответила Ира
-Вы все свободны! - На последок крикнул директор, прежде чем уйти.
***
-Ну такое себе. Не так весело. Я думал нас всех отчитывать будут, ну или вызовут кого-то. - зевнув, протянул Хэммик
-Согласен. - сказал Гордон
-Нужно будет поблагодарить Эндрю, обязательно. - сказал Эль
-Я только хотел это сказать. Он уже второй раз нашу шкуру спасает. - сказал Бойд. А затем добавил,- Пойдёмте на лавочки?
-Зачем? Хотя, зачем я спрашиваю? Пошли. - сказал Сет
-Подождите. Я пойду позову девушек. - сказал Нейт
-Окей, давай ток быстрее - протянул Гордон
***
-Снова здрасте! Пошлите с нами на лавочки - спросил Веснински, подходя к девушка.
-Малыш Натти, конечно, пошли. Мы как раз хотели у вас кое-что спросить - сказала Эллисон
-Она права, пойдёмте - проговорила Рене
***
-Я привёл их - сказал Нат
-Здарова! Дэн, зайка, иди ко мне) - сказал Мэтт
Дэн подошла с улыбкой на лице к Бойду, и селу к нему на колени.
-И так, дорогие мои. Какого хуя тут происходит? Вчера на пеньках были мы. Не всё время конечно, но были. - сказала Эллисон, садясь рядом с Элем.
-Ну… - протянул Никки
-Короче говоря, это сделали мы. - сказал Нат
-Да. - подтвердил Хэммик
-Боже мой. Зачем? - спросила Рене
-Это заслуженно!!!!!! Да вы хоть знаете, что мы там откопали?! - Спросил Никки
-М? А вот это уже интересно. Что вы там откопали? - спросила Дэн
-Ну, Натик, могу я рассказать? - спросил Хэммик
-Можешь, но не здесь. На тихом часу соберёмся, тогда и расскажешь.
-Ну ладно.
-Это на столько серьёзно? - спросила Рене, выгнув бровь
-Да. - сказал Мэтт
-Хорошо. Но как я поняла, это касается Ната? - спросила Элли
-Да. Ты так ахуеешь когда узнаешь…- сказал Никки
-Я уже с нетерпением жду тихого часа. - сказал Дэн
-Поддерживаю - подал голос Сет
-Но мне вот что непонятно… С вами что, был Эндрю? - спросила Эллисон
-Да. Всё, остальное на тихом!!! - сказал Нейт.
-Кстати, Натик, к тебе же вроде сегодня дядя должен приехать? - спросил Никки
-Да. После ужина.
-Можешь попросить его купить, что-нибудь вкусненького? - жалостно спросил Хэммик, затем продолжил,- просто я так заебался есть всё вот это… Мне некому привозить..
-Ох..Ну, окей.
-СПАСИБО!!!! Я обязательно отплачу тебе! - радостно пропищал Никки
-Только вот что? У каждого разное понятие вкусного..
-Я очень хочу колы и шаурму. С сыром. - ответил Хэммик, мечтательно закрывая глаза.
-Окей. Понял. - сказал Эль, а затем добавил - может и вам что-то взять?
-Не нужно, - сказала Рене
-НУЖНО!! - Крикнула Эллисон. -Мне вообще никто ничего не привезёт. Натик, пожалуйста, я очень хочу вишню, чипсы и энергетик.
-Без проблем. - ответил Нейт, спустя несколько секунд, продолжил - Не стесняйтесь, говорите пока не поздно. Мы друзья же, разве нет?
-Да…Кхм. Тогда можно охотничьи колбаски?...А попить… Не важно. - сказала смутившаяся Рене
-А мне просто картошку фри и наггетсы.. - проговорил Мэтт
-Мне тоже что и Элли - сказал Сет
-А мне шоколадку с кокосом - сказала Дэн
-Всё? - спросил Эль
-Да, спасибо тебе большое - сказала Рене
-Ага - почти одновременно проговорили ребята
***
Наступил тихий час. Все разбежались по комнатам. Ирина ушла на собрание, а Эндрю остался с отрядом
Мэтт, Сет, Никки и Нат ждали девочек, сидя на своих кроватях. Они обсуждали много чего. К примеру, как же им будет хорошо, когда привезут еду. Или то, как Никки безмерно благодарен дяде Натаниэля. Ну, и самому ему конечно же.
Так бы они и обсуждали всё, по в комнату не постучали.
-Войдите - сказал Мэтт
В комнату вошёл Эндрю. Он посмотрел на Ната, и сказал:
-За мной.
-Зачем? - моргнув спросил Нейт, за тем до него дошло - Аа, сейчас. Иду.
-Давай быстрее. - проговорил Миньярд и скрылся за дверью
-Опачки. А зачем это? - Спросил Никки
-Ну.. Мы должны поговорить на счёт… нас.- немного смутившись ответил Нейл
-О, удачи. - сказал Сет, улыбнувшись.
-Поддерживаю. - так же с улыбкой сказал Мэтт.
-Боже, мои дети так быстро растут) - сказал Никки, и театрально вытер слезу
-Мы не твои дети.. И да, скажите девушкам, почему я ушёл. Всё, я ушёл.
-Конечно)
***
-Пошли. - сказал Эндрю, выходя из корпуса.
-Мы идём к Иве? - задал вопрос Веснински
-Да.
На этом, они шли тишине. Нат сильно волновался.
Дорога заняла 10 минут.
Оба встали возле Ивы.
-Ну… кхм.- начал Нейл
-Спрашивай всё то, что хотел. - сказал Миньярд
-Щас…. - ответил Эль. А дальше начал собираться с мыслями. - Ты мне нравишься
-Это не вопрос.
-Что?
-Это не вопрос.
-Ты…ц. Хорошо, раз так то… Я тебе нравлюсь?
Наступила несколько секундная тишина.
-Да. - ответил Эндрю
Примечания:
Хех, в четверг я уезжаю в лагерь, на 21 день. Главы выходить не будут.
В среду, я постараюсь выложить ещё одну главу.
Простите за ошибки