summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

Часть 16

Настройки
Рейнольдс хотела что-то ответить, но её прервала вожатая. Которая выглядела словно призрак. -ПЕРВЫЙ ОТРЯД, ИДЁМ В СТОЛОВУЮ, ЗАТЕМ В КИНОЗАЛ. БУДЕТ СЕРЬЁЗНАЯ БЕСЕДА С ДИРЕКТОРОМ! ВСЕМ ПОНЯТНО!? - Громко крикнула она, а когда увидела положительные кивки, продолжила - ОТЛИЧНО. ИДЁМ ПО ПАРАМ! POV АВТОР Когда все поели, отряд поплёлся в место, указанное им. -Ща пиздец как весело будет, отвечаю. - сказал Никки -Пф, тоже самое. - сказал Гордон -Мне очень интересно узнать, будет ли там присутствовать старшая.. - сказал Нейт, немного задумавшись. -Да пошла она нахуй. Будет не будет, от неё всё равно толку мало. - прошипел Сет -Поддерживаю! - сказал весело Бойд -Весельчаки блин. - хмыкнул Эль, а затем добавил - но я согласен с вами. Входя в кинозал, все расселись по местам. Никки, Эль, Сет, Мэтт, Ден, Рене и Эллисон, сели на одном ряду. Рядом друг с другом. Вожатые встали на сцену. Видимо ждали директора. Ирина была очень нервной, а вот Эндрю кажется было плевать. Хотя почему кажется? Так и есть. В зал вошёл директор. Поднявшись на сцену, он начал: -Здравствуйте. Сегодня мы с вами собрались здесь, для того чтобы обсудить один очень неприятный инцидент. Во все подробности я в вас вводить не буду. Но скажу кратко. Кто-то, обклеил тумбочку женскими средствами гигиены, в 14 комнате. Кто это сделала неизвестно. Виновник, повернул камеры к стене. Есть вероятность того, что виновников несколько. И они, как только их найдут, понесут наказание. Ребята, послушайте меня внимательно! Это очень не смешная шутка. Как выяснилось, это сделали во время дискотеки. Сейчас, вожатые должны мне ответить, кто остался в корпусе, на тот момент. -Ну.. Во время дискотеки я не заметила Никки, Натаниэля и Мэтта… -начала Ира -Они были со мной. - перебил её Эндрю -С вами? - переспросил Ваймак -Да. Мы были где пеньки. Играли в " Я никогда не". -Вот как. Смысла тебе врать, нет. Поэтому я верю тебе. Ира, вспомни пожалуйста, может кто-то отходил во время дискотеке? -Да нет вроде. Время от времени, я смотрела всех присутствующих. Все были.. -Это мог быть кто-то из другого отряда!! - крикнула девушка, из четвёртого ряда. Звали её Карина -Точно! - согласился с неё кто-то ещё -Тише. С этим мы разберёмся. Сегодня будет собрание, тогда я и сообщу. По одному вожатому с отряда. В прошлый раз, на собрании присутствовал Миньярд, теперь ты, Ирина. Собрание назначено на тихом часу. - сказал Ваймак вздыхая -Хорошо, я поняла. - ответила Ира -Вы все свободны! - На последок крикнул директор, прежде чем уйти. *** -Ну такое себе. Не так весело. Я думал нас всех отчитывать будут, ну или вызовут кого-то. - зевнув, протянул Хэммик -Согласен. - сказал Гордон -Нужно будет поблагодарить Эндрю, обязательно. - сказал Эль -Я только хотел это сказать. Он уже второй раз нашу шкуру спасает. - сказал Бойд. А затем добавил,- Пойдёмте на лавочки? -Зачем? Хотя, зачем я спрашиваю? Пошли. - сказал Сет -Подождите. Я пойду позову девушек. - сказал Нейт -Окей, давай ток быстрее - протянул Гордон *** -Снова здрасте! Пошлите с нами на лавочки - спросил Веснински, подходя к девушка. -Малыш Натти, конечно, пошли. Мы как раз хотели у вас кое-что спросить - сказала Эллисон -Она права, пойдёмте - проговорила Рене *** -Я привёл их - сказал Нат -Здарова! Дэн, зайка, иди ко мне) - сказал Мэтт Дэн подошла с улыбкой на лице к Бойду, и селу к нему на колени. -И так, дорогие мои. Какого хуя тут происходит? Вчера на пеньках были мы. Не всё время конечно, но были. - сказала Эллисон, садясь рядом с Элем. -Ну… - протянул Никки -Короче говоря, это сделали мы. - сказал Нат -Да. - подтвердил Хэммик -Боже мой. Зачем? - спросила Рене -Это заслуженно!!!!!! Да вы хоть знаете, что мы там откопали?! - Спросил Никки -М? А вот это уже интересно. Что вы там откопали? - спросила Дэн -Ну, Натик, могу я рассказать? - спросил Хэммик -Можешь, но не здесь. На тихом часу соберёмся, тогда и расскажешь. -Ну ладно. -Это на столько серьёзно? - спросила Рене, выгнув бровь -Да. - сказал Мэтт -Хорошо. Но как я поняла, это касается Ната? - спросила Элли -Да. Ты так ахуеешь когда узнаешь…- сказал Никки -Я уже с нетерпением жду тихого часа. - сказал Дэн -Поддерживаю - подал голос Сет -Но мне вот что непонятно… С вами что, был Эндрю? - спросила Эллисон -Да. Всё, остальное на тихом!!! - сказал Нейт. -Кстати, Натик, к тебе же вроде сегодня дядя должен приехать? - спросил Никки -Да. После ужина. -Можешь попросить его купить, что-нибудь вкусненького? - жалостно спросил Хэммик, затем продолжил,- просто я так заебался есть всё вот это… Мне некому привозить.. -Ох..Ну, окей. -СПАСИБО!!!! Я обязательно отплачу тебе! - радостно пропищал Никки -Только вот что? У каждого разное понятие вкусного.. -Я очень хочу колы и шаурму. С сыром. - ответил Хэммик, мечтательно закрывая глаза. -Окей. Понял. - сказал Эль, а затем добавил - может и вам что-то взять? -Не нужно, - сказала Рене -НУЖНО!! - Крикнула Эллисон. -Мне вообще никто ничего не привезёт. Натик, пожалуйста, я очень хочу вишню, чипсы и энергетик. -Без проблем. - ответил Нейт, спустя несколько секунд, продолжил - Не стесняйтесь, говорите пока не поздно. Мы друзья же, разве нет? -Да…Кхм. Тогда можно охотничьи колбаски?...А попить… Не важно. - сказала смутившаяся Рене -А мне просто картошку фри и наггетсы.. - проговорил Мэтт -Мне тоже что и Элли - сказал Сет -А мне шоколадку с кокосом - сказала Дэн -Всё? - спросил Эль -Да, спасибо тебе большое - сказала Рене -Ага - почти одновременно проговорили ребята *** Наступил тихий час. Все разбежались по комнатам. Ирина ушла на собрание, а Эндрю остался с отрядом Мэтт, Сет, Никки и Нат ждали девочек, сидя на своих кроватях. Они обсуждали много чего. К примеру, как же им будет хорошо, когда привезут еду. Или то, как Никки безмерно благодарен дяде Натаниэля. Ну, и самому ему конечно же. Так бы они и обсуждали всё, по в комнату не постучали. -Войдите - сказал Мэтт В комнату вошёл Эндрю. Он посмотрел на Ната, и сказал: -За мной. -Зачем? - моргнув спросил Нейт, за тем до него дошло - Аа, сейчас. Иду. -Давай быстрее. - проговорил Миньярд и скрылся за дверью -Опачки. А зачем это? - Спросил Никки -Ну.. Мы должны поговорить на счёт… нас.- немного смутившись ответил Нейл -О, удачи. - сказал Сет, улыбнувшись. -Поддерживаю. - так же с улыбкой сказал Мэтт. -Боже, мои дети так быстро растут) - сказал Никки, и театрально вытер слезу -Мы не твои дети.. И да, скажите девушкам, почему я ушёл. Всё, я ушёл. -Конечно) *** -Пошли. - сказал Эндрю, выходя из корпуса. -Мы идём к Иве? - задал вопрос Веснински -Да. На этом, они шли тишине. Нат сильно волновался. Дорога заняла 10 минут. Оба встали возле Ивы. -Ну… кхм.- начал Нейл -Спрашивай всё то, что хотел. - сказал Миньярд -Щас…. - ответил Эль. А дальше начал собираться с мыслями. - Ты мне нравишься -Это не вопрос. -Что? -Это не вопрос. -Ты…ц. Хорошо, раз так то… Я тебе нравлюсь? Наступила несколько секундная тишина. -Да. - ответил Эндрю
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (11)