summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
-Это любовная связь - пролепетал Гордон -СЛУШАЕМ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО! - Прокричала Ирина, попутно спускаясь по лестницы. - Сейчас один человек из отряда, идёт в кинозал. И будет помогать вожатому Эндрю. Кто желает? -Я!!! - быстро вскрикнул Натаниэль -Хорошо. Сейчас подожди, я запишу…. - сказала Ира, доставая блокнот. Как только она что-то написала в нём, она сказала - Всё, можешь идти. Остальные в корпус! -Чует моя жопа, что мне будет весело - пробормотал Веснински с предвкушением. POV АВТОР Зайдя в помещение, Натаниэль начал искать глазами Эндрю. Но его нигде не было видно. Зал был пуст. За всю смену, он был тут только один раз. И то, заглянув мельком. -Эндрю? - негромко проговорил Эль, понимая, что если что, его будет прекрасно слышно. - Вот же. И что, мне теперь идти искать его?. - уже пробубнил он. -ВОЖАТЫЙ ЭНДРЮ! - уже на повышенном тоне крикнул он. Только Натаниэль хотел снова крикнуть, как его опередили -Тут я, в кладовой - послышался голос Миньярда Веснински быстрым шагом направился в назначенное место. Отрыв дверь, он застал весьма милую картину. Блондин, что пытался достать коробку среднего размера с полки. Сам вожатый, стоит на табурете, но всё равно не может достать. -Пф.. - прыснул Нейт в кулак Миньярд обернулся. Его лицо было слегка красноваты, а между бровей собралась складка. - что ты.. -Пфахахахах -Что смешного? - грозно спросил Эндрю, попутно слезая с табурета -Прости. Фуух.. Просто ты выглядел так…мило. С этим стульчиком. - подойдя ближе к блондину, проговорил Эль -ха-ха. Ты пришёл мне помочь? -Ага. Решил не упускать возможность, побыть на едине. Наступила тишина. Каждый из них, смотрел друг другу в глаза, словно чего-то ожидая. Прошла минута. Затем, Эндрю сократил между ними расстояние. Но не поцеловал. Он ждал разрешения. Да, с недавнего времени, они начали спрашивать друг у друга разрешения на такие вещи. В конце концов, соблюдение границ никто не отменял. -Да. - шёпотом, но твёрдо произнёс Веснински. Прислонившись собственными губами к чужим, Миньярд целует расслабленный рот Натаниэля. Поцелуй не был яростным, или требовательным. Нет, он был нежным. Блондин кладёт правую руку на заднюю часть шею Эля, притягивая к себе ещё плотнее. В ответ, Нат слегка прикусывает нижнюю губу вожатого, а затем, проводит по ней языком, как бы извиняясь. На это, Эндрю усмехается и продолжает. Сначала, языком он обвёл зубы, затем нёбо. Веснински издаёт слегка приглушённый стон, что явно понравилось его парню. Первым отстранился Нейл, хватая ртом такой нужный в этот момент воздух. (всё-таки не умею я описывать поцелуи) -Так мм… С чем тебе нужна помощь? - восстанавливая дыхание, спросил он. -Нужно разобрать коробки и выставить картонное дерево на сцену. - с лёгкой хрипотцой ответил Эндрю -Хорошо. Срок? -До ужина. -Ммм. Управимся. Веснински пошёл в сторону полок, где как раз таки лежали эти коробки. -Знаешь, - начал Миньярд - Меня пиздец как бесит Рико. Я не думаю, что он просто хочет поговорить. -Я знаю и я буду в порядке. Ты прекрасно знаешь, что я могу постоять за себя. - гряхтя проговорил Эль Да это понятно.. Что, тяжёлая? -Да пиздец. Мне даже интересно, что там такого. -Пока рано. Нужно сначала все коробки снять с полок, а потом уже разбирать. -Ладно. Ты тогда сними их со второй полки, а я сниму с третьей. Потом уже нужна будет лестница, потому что, если коробки буду тяжёлые, то хер мы снимем их просто так. -Окей. Миньярд и Весниски в тишине занимались своими делами. Если вожатый полностью погрузился в работу, то Нат нет. Он думал о том, что прекрасно было бы сейчас съесть суши или картошку фри. А еще лучше рисовый пудинг.. Стюарт часто делает его для своего племянника. Как он говорит "Это блюдо, отлично подходит тем, кто мало ест." Первый раз Эль попробовал его в 14 лет. Тогда, оно ему не понравилось, потому что оно было сладким. Очень. Нейл отказывался пробовать его ещё несколько месяцев, пока ему не стало жалко дядю. Откуда он мог знать, что в этот раз, он окажется вкуснее. И уже не сладким. Когда Веснински спросил, как это получилось, то Стюарт сказал " Рисовый пудинг, можно есть как десерт и как основное блюдо. Чтобы употреблять как десерт, нужно добавить сахар. А чтобы сделать его основным, то следует добавить соль. Хотя, можно и без соли. Тут зависит от вкуса человека. В тот раз, я добавил сахар, а в этот немного соли. Немного, потому что не знал, любишь ли ты соль или нет" -О чём задумался? - спросил Эндрю -А… Да так. Просто подумал, что хочу есть.. - неловко улыбнувшись, ответил Эль -О как. И что же? Ты кстати будь аккуратнее с той коробкой. Она выглядит тяжёлой. (хз как это описать) -Хорошо. И, ну… Сначала я хотел суши или пиццу с ананасом( автор её ест, поэтому да..), а потом понял, что хочу рисовый пудинг. -Пиццу с ананасом? Ты сейчас серьёзно? - усмехнувшись спросил Миньярд -Да. Не то чтобы я её любил… Просто я её ем. И иногда, когда мне надоедает какая-либо пицца, то я заказываю её. Или прошу нашего повара сделать это. -Ага. Понял. Что за рисовый пудинг? Он сладкий? -Ну, это рис и молоко. Можно конечно добавить воду, но будет не так вкусно. А сладким он будет тогда, если употреблять его как десерт. -Мм. Нужно будет попробовать его - задумчиво произнёс блондин, ставя последнюю коробку на пол -А почему не меня? - с лёгкой наигранной печалью, спросил рыжий -Ты.. Ты вот специально нервируешь меня, да? - с усмешкой спросил Эндрю -Нуууу, кто знает.. Я всегда ВЕСЬ твой) - лукаво улыбнувшись, произнёс Натаниэль -Ох ты ж блять. Флирт не твой конёк, знал? -Хахахахах! Но тебе же нравится когда я так делаю) -С огнём играешь.. -Какой раз ты мне это говоришь? Пх. Ладно, пора уже разбирать. Времени то не так много -Я буду говорить это, пока не надоест. -Значит, я буду с нетерпением ждать того момента, когда надоест -Ох ты ж какой! Вы посмотрите на него. Будет он ждать… Пошли уже.
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (2)