summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

Часть 21

Настройки
-БЛЯТЬ - Что-то тяжёлое выпало из коробки, и приземлилось прямо на ногу Весниски -Лох. - ухмыльнувшись проговорил Эндрю, попутно подбирая упавшую вещь. -Больно вообще-то. - потирая ушибленное место, сказал Нат. - А вообще, сколько коробок осталось? -Ещё две. Как раз, одну тебе, одну мне. Кстати, насколько я помню, это штука нужна для игры на пианино... -задумчиво проговорил Миньярд -О. Да, ты почти прав. Это подставка. На неё кладут текст песни. -Прикольно. Но какого она тут делает.? Она должна быть на своём месте, но никак не в куче хлама. - нахмурившись спросил блондин -А вот это интересный вопрос... Давай после того как разберём оставшиеся коробки, пойдём посмотрим на пианино? А то, может быть эта старая подставка, и поэтому её сюда положили. Хотя, почему её тогда не выбросили... -Отличная идея. Спустя 30 минут -Божеее.. Моя спина. Чувствую себя стариком каким-то - простонав, сказал Натаниэль Миньярд на это ничего не сказал. Только хмыкнул. -Ладно. Пошли быстренько проверим пианино, и пойдём в корпус. -Ну пошли. (Бля.. Мне стыдно, потому что я не могу описать их путь... Блять. Давайте предположим, что я написала это. А потом, когда я буду редактировать, я напишу) -Знаешь, я особо не обращал внимания.. Но оно прекрасно. -с восторгом проговорил Нейт. -Действительно, ты прав. И да, тут есть эта подставка -Значит, та старая. Или может ещё что-то. По крайней мере, пускай она лежит. Сами решат что там делать. -Мг. Ты играешь на нём? - махнув головой в сторону инструмента, спросил Эндрю -Нет. Ну, тоесть да. Агх. Играл, раньше. -Раньше? -Я ходил в музыкальную школу. Отец заставлял. Мне сначала не нравилось, а потом я вошёл во вкус. Стал много уделять времени всему этому - Эль пальцем обвёл пианино. - Да и вообще, я настолько вошёл во вкус, что хотел стать музыкантом. Сочинять песни, играть и всё такое. И когда у нас был день отбора, я переволновался, и начал не попадать в ноту. Целых 8 раз не попал... - Весниски вздохнул, и продолжил- Естественно меня не приняли. Так и закончил музыкалку. Не поступив туда, куда хотел. А потом, перестал играть вообще из-за обстоятельств. От слова совсем. -Может сейчас попробуешь сыграть? - подойдя чуть ближе, проговорил вожатый -Я не.. Не знаю, получится ли. Да и вообще, я не знаю что играть. -Получится. - твёрдо сказал Миньярд. - А сыграть.. Да сыграй то, что любишь. Ну, или хотя бы что помнишь -А.. Ну, я очень любил играть "Брызги прибоя ". -Что-то слышал о таком.. Напомни-ка мне автора.. -Майкл Аарон. -... У нас нас учительница по музыки его любит. Часто нам его включала. - с улыбкой проговорил блондин. - сыграй.Если хочешь конечно. -хочу. Кхм. Ладно. Я сыграю не всё. Куплет. - садясь за пианино, проговорил рыжий. Аккуратно проведя пальцами по клавишам, юноша начал играть. Сначала, лицо у играющего было напряженно, но вскоре оно сгладилось. Пальцы переходили к одной клавише, к другой, задавая нужный темп. Дыхание выравнилось, и стало спокойным. Эндрю хотел вечно слушать эту игру. Оказывается, слушать в живую, гораздо лучше, чем слушать через колонки. Маньярд не понимал, что его так затянуло, ведь он никогда особо не интересовался музыкой... Но это, действительно было прекрасно. И звуки что издавал инструмент, немного отличались от тех, что он слышал из колонок. Нет, это было не прекрасно. Это было великолепно. Игра закончилась. -Ну, как бы вот. Всё-таки, несколько нот я пропустил. -Это.. Не было слышно. Ты играешь потрясно. Это действительно было просто... -похоже, блондин не мог подобрать слов. -Ха-ха-ха, спасибо. Я старался. -слушай, может быть ты сыграешь её на постановке? Я уверен, всем понравится. -Оу. Ну, нет. Наверное, нет. Не уверен что смогу. -Вот как. Тогда может быть ты сыграешь для меня потом? Неважно когда... Мне очень понравилось. -хорошо. Я не против. Специально для тебя, я сыграю "Колыбельную" - улыбнувшись проговорил Нат. -Но я не знаю точно, когда смогу. Её ноты я конечно знаю, но пробелы есть. -Ничего. Главное что сможешь вообще. -Это точно... И неважно при каких обстоятельствах
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (1)