Любовь, уставших от жизни….

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 503 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Руки…

Настройки
Примечания:
Прийдя домой, Мона увидела свою мать, лежащую на полу. Сначала девушка подумала, что эта женщина просто вновь напилась и свалилась со стола. Только бледноликая хотела убрать бутылку, но увидела кровь стекающую со лба и угла стола. Картина сложилась во едино и Мона чуть ли не закричала, но тут же взяла себя в руки и позвонила в скорую. Врачи приехали и осмотрели место повреждения. Сказали: «возможно сотрясение мозга, но остальное мы можем сказать только после осмотра» Мона лишь молча кивнула. После того, как врачи забрали мать Моны и уехали. Девушка немного потупила в пол, а потом пошла в ванную и заперлась. Она достала канцелярский ножик из коробки, на вид это была обычная коробка с полосками для ног, но там не было ничего кроме этого самого ножика. Она начала медленно проводить ножиком по коже, разрезая бледное, болезненное нечто. Это нельзя было назвать кожей, на ней были жуткие шрамы. И вот плача, Мона резала руку в кровавое месиво, можно даже сказать кашу состоящую из крови и хлипкой кожи. В этот момент в голове проносилось кучу мыслей: «почему я не помогла ей? Почему я не успела? Это я виновата! Мама такая хорошая! ПОЧЕМУ Я СУЩЕСТВУЮ?!» Мать Моны на самом деле была неплохим человеком, конечно и назвать ее хорошей сложно. Но девушка была благодарна этой женщине: 1. Она подарила ей жизнь 2. Она платила налоги и ходила на работу 3. Благодаря ей они до сих пор живут в этой квартире и Мона может пользоваться интернетом 4. Эта женщина не забывает о ее дне рождение и даже готовит ей что-то на подобие торта» А теперь отойдём от грустного настоящего и перенесёмся в трагичное прошлое этой семьи. Когда-то это была всего лишь обычная семья, которая жила вполне счастливо. Но один момент разрушил надежду на счастливое будущее семьи. Однажды папа, друг Моны и конечно же сама Мона поехали на пляж, но во время поездки мужчина не справился с управлением и они врезались. Никто кроме Моны не выжил и поэтому родители друга винили девочку в произошедшем…..ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ))))))
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник