Часть 1
8 июня 2022 г., 00:41
Примечания:
Я надеюсь вам понравится! Простите что так коротко и может с ошибками! Но я буду стараться делать лучше .
Прекрасное зимнее утро
Девушка открыла прекрасные голубые глаза и зевнула
Отойдя от сна девушка пошла умываться и постепенно собирать вещи в школу
Спустившись на кухню девушка заварила себе чай и приготовила поесть , после села за стол с телефоном , включив телефон она увидела время которое показывало почти 8 и сообщения из группы класса , нечего кроме ненужной информации в группе не было , поэтому девушка отложила телефон и после завтрака убрала за собой посуду девушка быстро поднялась к себе в комнату , собравшись и взяв с собой нужные вещи девушка направилась к выходу , она обулась и вышла , закрыв входную дверь .
Через 10 минут девушка уже заходила в пустую и тихую школу , пока чо тихую , она зашла в класс и повесив рюкзак за парту где уже сидела ее подруга та уселась рядом
—привет Полиночка)
С ухмылкой сказала Екатерина
—привет Катенька
Радостна сказала девушка обняв светловолосую,из за чего те кто уже был в классе косо на них смотрели
—слуша-а-ай , ты сможешь прийти ко мне сегодня?
Екатерина вопросительно посмотрела на темноволосую , но ответила положительно на вопрос подруги
—да , конечно
Когда в класс зашли остальные ученики начали заходить в класс две подруги разошлись по своим "группам "общения
Когда уроки закончились девушка отправилась домой . зайдя в него она переоделась , после чего убралась и села на кровать , дожидаясь подруги
Через пол часа девушка услышала стук в дверь , спустившись так открыла дверь и на порог ее дома зашла ее подруга
—привет Катенька!
Девушка обняла девушку с улыбкой
—привет..
Девушка с неким вопросом произнесла это но все же приобняла подругу
—ты раздевайся пока что , я пойду чай приготовлю
Полина убежала на кухню , а всед за ней , уже раздевшись прошла и ее подруга
—так что случилось?
—м?
Вопросительно промычала девушка
—ну ты просто так срочно меня позвала , обычно пишешь когда уже дома , а тут в школе...
—а, да просто..
Девушка замялась и положил чай и конфеты на поднос сказала подруге проходить в комнату
Поднявшись они сели на кровать и начали пить чай
—понравился кто то? Совета спросить хочешь?
С ухмылкой произнеса Екатерина
Поперхнувшись и покраснев Полина отвела взгляд
—ну ... Да...
—и кто же это? Антон? Вова из соседнего класса?
Девушка облокотившись на руки и приблизившись к лицу Полины стала ожидать ответа . Полина еще сильнее покраснела из-за этого и засмущавшись тихо прошептала
—ты...
Екатерина покраснела и посмеялась
—не смешная шутка , Полин , так кто?
Девушка села обратно, облокотившись спиной к стене
—полин?..
Полина приблизилась к Кате , и положив свои руки на ее , нежно и неумело поцеловала подругу
Катя была в ступоре но ответила на поцелуй .
Примечания:
Надеюсь вам понравилось , обещаю что вторая часть будет лучше и интересней