Часть 2
8 июня 2022 г., 23:46
Примечания:
Вот и вторая часть , я старалась сделать интересно , надеюсь получилось
Девушки сидели так минуту, но после Катя отстранилась
—полин?.. Это же шутка?..
Полина покраснев ответила
—нет..
Екатерина оттолкнула Полину и убежала , забрав вещи и одеваюсь обувь она выбежала из дома Полины, пока в тот момент Полина думала , что же она сделала не так, она расплакалась и обняла подушку , так она и уснула
/7:00/
Девушка встала от звонка будильника, и все по той же схеме , завтра , одеваться и на выход , выйдя из дома она направилась в школу , с мыслями о том что будет сегодня , ведь ее подруга была еще той сплетницей , Полина уже была в предвкушении насмешек над ней но тут ее мысли развеялись от крика
—полина!
К девушке подбежал светловолосый парень
—антон! Привет
—как ты? Все хорошо?
После этих слов поступил долгий и радостный для Полины разговор , она даже забыла про Катю , но только заступив за порог школы по ней прошёлся холодок и она испугалась
—поль, все хорошо?
—а , да
Переобувшись они поднялись на этаж оставили рюкзаки в классе и пошли с Антоном в коридор , через время полина почувствовала на себе взгляд , повернувшись она заметила на себе взгляд Кати
—чего ты? Все точно хорошо?
С волнением спросил антон
—да.. Я отойду ?
—конечно
Полина отошла от Антона и направилась к Кате , повернувшись к Полине екатерина посмеялась с ее подругами , Полина немного испугалась но не подавилась виду взяла подруга за руку и отвела на лестницу
—чего тебе?
—Катя.. Прости пожалуйста за то что было у меня...
—о чем ты, ах да..
Катя опять рассмеялась , но на самом деле ей было стыдно перед подругой, полина расплакалась, ей казалось что все кончено..но вдруг подруга крепко ее обняла , а после поцеловала
—Полиночка не грусти , все хорошо
Полина расплакалась еще сильнее в объятьях любимой и крижалась сильней, эту картину увидел одноклассник Кати и Полины
—э , вы че тут обжимаетесь
—лесбухи?, на
—пятифан , ты то тут что забыл , решил начать учиться? Или лиж бы с Петровым пообжыматься в туалете?)
С ухмылкой произнесла екатерина и взяв Полину за руку направилась в класс
—вот же сука..
—а ты чо , педик , на?
—да завались бяша, полина мне нравится, очкастый то тут причём
Закончив рома со своим другом направились в класс
Закончились все уроки , полина оделась и вышла на улице , на улице было темно , и шел маленький снег , она ждала Катю , т.к та должна была прийти к ней опять , но тут к ней сзади подошел пятифан и обнял прижав к себе
—кого ждем Полинка?)
—не твоего ума дело!
—да что ты, на!
Рома повернул ее к себе , и со своей хищной улыбкой смотрел на Полину
—не хочешь прогуляться?)
—с тобой?! Да не за что !
Полина оттолкнула рому и сама упала на снег
—чего ты , куколка(
Наклонившись пятифан поднял голову Полины на себя за подбородок
—эй , ты не ахуела ли?!
Крикнула екатерина и начала подходить к роме
—чего тебе
Блондинка разозлившись кинула первое что попалось ей под руку и с меткостью попала в голову
—блять!
Катя подошла к роме и взяв его за подбородок подняла голову на себя
—хоть тронь ее , гаденыш
Катя помогла Полине встать и взяв за руку начала уходить , в след крикнув
—удачи голубки!
Девушки пошли к Полине , переодевшись полина пошла на кухню готовить чай , а Катя же в тот момент переодевалась в одежду Кати
—ты переоделась? Не дождавшись ответа Полина открыла дверь
—а.. Н-нет!
Катя стояла перед Полиной в одних домашних штанах (ну то есть без верха , да)полина немного покраснела и застыла а Катя закрылась и от смущения повернулась спиной к полине
—В-выйди!
Полина тут же как будто" включилась" и ушла за дверь , она села возле двери вся покрасневшая , после к ней вышла Катя уже одевшись
—ну , чего уселась , пошли
Катя взяла подругу за руку и направилась на кухню , усевшись Катя начала пить чай и сидеть в телефоне пока в тот момент на нее смотрела ее подруга
—м? Чего такое?
Катя посмотрела вопросительно на подругу на что та уткнулась в стол еще сильнее засмущалась
Закончив чаепитие девушки поднялись обратно в комнату , сделав уроки они уселись на кровать разговаривать обо всем и сплетничать что полина не очень любила , но лишь из за Кати делала это
—ты моя самая лучшая подруга , ты очень хорошая
—подруга..
Тихо произнесла Полина
—ну да , а что?
—да не , нечего...
Катя немного нахмурившись надвисла на лежащей Полиной
—чтото не так?
Полина засмущалась и хотела уже отвернуться но вдруг подруга прижалась и поцеловала ту в губы , они лежали так минуты 2 и обе красные легли спать в обнимку
Примечания:
Удщсд , как вам 2 часть? Думаю что в следующей будет что то интересное , надеюсь вам понравится(надеюсь хоть кому-то понравится)