Две подруги

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 883 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушки сидели так минуту, но после Катя отстранилась —полин?.. Это же шутка?.. Полина покраснев ответила —нет.. Екатерина оттолкнула Полину и убежала , забрав вещи и одеваюсь обувь она выбежала из дома Полины, пока в тот момент Полина думала , что же она сделала не так, она расплакалась и обняла подушку , так она и уснула /7:00/ Девушка встала от звонка будильника, и все по той же схеме , завтра , одеваться и на выход , выйдя из дома она направилась в школу , с мыслями о том что будет сегодня , ведь ее подруга была еще той сплетницей , Полина уже была в предвкушении насмешек над ней но тут ее мысли развеялись от крика —полина! К девушке подбежал светловолосый парень —антон! Привет —как ты? Все хорошо? После этих слов поступил долгий и радостный для Полины разговор , она даже забыла про Катю , но только заступив за порог школы по ней прошёлся холодок и она испугалась —поль, все хорошо? —а , да Переобувшись они поднялись на этаж оставили рюкзаки в классе и пошли с Антоном в коридор , через время полина почувствовала на себе взгляд , повернувшись она заметила на себе взгляд Кати —чего ты? Все точно хорошо? С волнением спросил антон —да.. Я отойду ? —конечно Полина отошла от Антона и направилась к Кате , повернувшись к Полине екатерина посмеялась с ее подругами , Полина немного испугалась но не подавилась виду взяла подруга за руку и отвела на лестницу —чего тебе? —Катя.. Прости пожалуйста за то что было у меня... —о чем ты, ах да.. Катя опять рассмеялась , но на самом деле ей было стыдно перед подругой, полина расплакалась, ей казалось что все кончено..но вдруг подруга крепко ее обняла , а после поцеловала —Полиночка не грусти , все хорошо Полина расплакалась еще сильнее в объятьях любимой и крижалась сильней, эту картину увидел одноклассник Кати и Полины —э , вы че тут обжимаетесь —лесбухи?, на —пятифан , ты то тут что забыл , решил начать учиться? Или лиж бы с Петровым пообжыматься в туалете?) С ухмылкой произнесла екатерина и взяв Полину за руку направилась в класс —вот же сука.. —а ты чо , педик , на? —да завались бяша, полина мне нравится, очкастый то тут причём Закончив рома со своим другом направились в класс Закончились все уроки , полина оделась и вышла на улице , на улице было темно , и шел маленький снег , она ждала Катю , т.к та должна была прийти к ней опять , но тут к ней сзади подошел пятифан и обнял прижав к себе —кого ждем Полинка?) —не твоего ума дело! —да что ты, на! Рома повернул ее к себе , и со своей хищной улыбкой смотрел на Полину —не хочешь прогуляться?) —с тобой?! Да не за что ! Полина оттолкнула рому и сама упала на снег —чего ты , куколка( Наклонившись пятифан поднял голову Полины на себя за подбородок —эй , ты не ахуела ли?! Крикнула екатерина и начала подходить к роме —чего тебе Блондинка разозлившись кинула первое что попалось ей под руку и с меткостью попала в голову —блять! Катя подошла к роме и взяв его за подбородок подняла голову на себя —хоть тронь ее , гаденыш Катя помогла Полине встать и взяв за руку начала уходить , в след крикнув —удачи голубки! Девушки пошли к Полине , переодевшись полина пошла на кухню готовить чай , а Катя же в тот момент переодевалась в одежду Кати —ты переоделась? Не дождавшись ответа Полина открыла дверь —а.. Н-нет! Катя стояла перед Полиной в одних домашних штанах (ну то есть без верха , да)полина немного покраснела и застыла а Катя закрылась и от смущения повернулась спиной к полине —В-выйди! Полина тут же как будто" включилась" и ушла за дверь , она села возле двери вся покрасневшая , после к ней вышла Катя уже одевшись —ну , чего уселась , пошли Катя взяла подругу за руку и направилась на кухню , усевшись Катя начала пить чай и сидеть в телефоне пока в тот момент на нее смотрела ее подруга —м? Чего такое? Катя посмотрела вопросительно на подругу на что та уткнулась в стол еще сильнее засмущалась Закончив чаепитие девушки поднялись обратно в комнату , сделав уроки они уселись на кровать разговаривать обо всем и сплетничать что полина не очень любила , но лишь из за Кати делала это —ты моя самая лучшая подруга , ты очень хорошая —подруга.. Тихо произнесла Полина —ну да , а что? —да не , нечего... Катя немного нахмурившись надвисла на лежащей Полиной —чтото не так? Полина засмущалась и хотела уже отвернуться но вдруг подруга прижалась и поцеловала ту в губы , они лежали так минуты 2 и обе красные легли спать в обнимку
Примечания:
68 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)