10000% стекло
21 июня 2022 г., 02:32
Примечания:
Привет!
Его начинает жостко трясти... Он не понимает что делать, он еле как дозвонился до больницы, еле как вышел из квартиры. Он начал стучать к той самой бабушке, которая жила напротив. Она открыла дверь, она смотрела на него, как на наркомана, который потерял контроль над собой, она его впустила к себе, налила чашку чая, успокоила его, он ей все рассказал, она его пожелела.
— Ну что мне теперь делать без него, я люблю его, а он умер... из-за меня!— Антон начинает плакать, подставляя руки под глаза, чтобы не залить все слезами
— ну Тошенка, хватит плакать, ну на этом же, жизнь не заканчивается.. ну Тош...— гладить ее по плечу, пытаясь успокоить,
— ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! — в порыве истерики слегка кричит юноша — из-за меня у него жизни закончилась — продолжает плакать,
— Тошенка не плачь, ну у тебя же есть девушка, я слышала что в уже полгода вместе) — пытаясь подбодрить Антона
— Я... Я с ней расстался — успокоишись сказал парень, но снова начинает плакать, потому что он один..
— как расстался?! Она такая хорошенькая девушка была, — возмутилась баба Нина — такую хорошую девушку потерял.. ну ничего странного, может быть вы снова сойдетесь? — ехидно спрашивая у него
— НЕ МОЖЕТ! Мне он нужен.. понимаете? — с надеждой ищет в её глазах хоть чуть-чуть взаимности
— Понимаю Тошенка, понимаю. Такая же история... Но не будем о грустном! Тебе чай добавить? — берет чайник со стола, чтобы налить парню
— Нет спасибо — слегка переваривает на себя кружку, чтобы посмотреть сколько осталось чая — баб Нин...
— Что?
— А... Можно.. я останусь переночевать? — он не ждёт взаимного ответа, потому что есть гостиница
— Конечно, Тош, можно, что за вопросы)) — с улыбкой ответила она
— Спасибо большое, я тогда некоторые вещи возьму, и приду, хорошо? — Подозрительно спрашивает Шастун
— Хорошо
Спустя 15 минут, он приезжает обратно к бабушке, она за это время успела сделать оладушки. Уже прилично стемнело, Антон покушал, он лег спать на диване, всю ночь он не спал, потому что когда он засыпал, ему снился один и тот же сон, в котором Антон, в первые встречает его! Того самого! Арсения! Эту дату он запомнить навсегда! Его первые слова навсегда! Его первое признание в любви навсегда!
Навсегда!
Примечания:
Там есть пятая часть, посмотри, окей?