Без меня тебе будет легче....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 481 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

10000% стекло

Настройки
Примечания:
Его начинает жостко трясти... Он не понимает что делать, он еле как дозвонился до больницы, еле как вышел из квартиры. Он начал стучать к той самой бабушке, которая жила напротив. Она открыла дверь, она смотрела на него, как на наркомана, который потерял контроль над собой, она его впустила к себе, налила чашку чая, успокоила его, он ей все рассказал, она его пожелела. — Ну что мне теперь делать без него, я люблю его, а он умер... из-за меня!— Антон начинает плакать, подставляя руки под глаза, чтобы не залить все слезами — ну Тошенка, хватит плакать, ну на этом же, жизнь не заканчивается.. ну Тош...— гладить ее по плечу, пытаясь успокоить, — ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! — в порыве истерики слегка кричит юноша — из-за меня у него жизни закончилась — продолжает плакать, — Тошенка не плачь, ну у тебя же есть девушка, я слышала что в уже полгода вместе) — пытаясь подбодрить Антона — Я... Я с ней расстался — успокоишись сказал парень, но снова начинает плакать, потому что он один.. — как расстался?! Она такая хорошенькая девушка была, — возмутилась баба Нина — такую хорошую девушку потерял.. ну ничего странного, может быть вы снова сойдетесь? — ехидно спрашивая у него — НЕ МОЖЕТ! Мне он нужен.. понимаете? — с надеждой ищет в её глазах хоть чуть-чуть взаимности — Понимаю Тошенка, понимаю. Такая же история... Но не будем о грустном! Тебе чай добавить? — берет чайник со стола, чтобы налить парню — Нет спасибо — слегка переваривает на себя кружку, чтобы посмотреть сколько осталось чая — баб Нин... — Что? — А... Можно.. я останусь переночевать? — он не ждёт взаимного ответа, потому что есть гостиница — Конечно, Тош, можно, что за вопросы)) — с улыбкой ответила она — Спасибо большое, я тогда некоторые вещи возьму, и приду, хорошо? — Подозрительно спрашивает Шастун — Хорошо Спустя 15 минут, он приезжает обратно к бабушке, она за это время успела сделать оладушки. Уже прилично стемнело, Антон покушал, он лег спать на диване, всю ночь он не спал, потому что когда он засыпал, ему снился один и тот же сон, в котором Антон, в первые встречает его! Того самого! Арсения! Эту дату он запомнить навсегда! Его первые слова навсегда! Его первое признание в любви навсегда! Навсегда!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник