Без меня тебе будет легче....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 481 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1000% стекло

Настройки
Примечания:
Пахнет таблетками. От Арса максимум из квартиры пахло духами, а сейчас таблетки для человека который радуется жизни, счастлив, это не показывает что у него все в порядке, Антон испугался. Ему страшно. Он переживает за него. Хоть он ему и безразличен, все равно есть какое то переживание. Арсений лежал в холодной ванне, он был без сознания, Антон подбежал к еле дышащему телу, он выглядел как смерть, бледно белая кожа, на руках какие-то шрамы, и тату, он просил Антона написать «всегда» ручкой на листке бумаги, и тут продалжение «рядом» уже своим подчерком, на полу возле ванны стояли какие-то стеклянные баночки, Антон сразу же как только осматрел тело в ванне, позвонил в скорую… Ему делали промывание желудка, спустя 2 часа выходит врач, Антон подбегает к нему и чуть ли не плача, спрашивает самочувствие Арса —Доктор...скажите.он.будет жить? — Антон захлёбывается в собственных слезах Антон, чуть ли не на коленях перед врачом. — Сейчас он в коме, он мы сделаем все возможное чтобы он жил, — Как в коме? Вы же ему только промывание желудка сделали? Не так ли? Скажте он будет жить?!— удивительно спрашивает Антон, —Да... Дело в том что.. у него слишком слабый организм, поэтому мы сделаем все что в наших силах...а кстати вы кем ему приходитесь? — слишком подозрительный этот тип, — я? — шмыгнул носом — друг — ему пришлось соврать, потому-что не привык говорить незнакомым людям правду — друг? Ладно, хорошо как вас зовут? —Антон Шастун — сказал парень, — Антон, хорошо я вас сейчас запишу, — они подошли к ресепшну. — скажите можно к нему? — спрашивает Антон — можно, но только через 30 минут, ему надо отдахнуть. —Хорошо, я могу завтра приду — спрашивает у врача Антон. —Да конечно, тогда завтра в 13, вам удобно? — интересуется врач, чтобы знать во сколько ждать, — Да, вполне можно рассчитывать — юноша берет телефон чтобы написать Кристине, что встреча отменяется, —Хорошо, у вас есть ещё какие-нибудь вопросы ко мне? — врач разворачивается на Антона, чтобы запомнить внешность — Нет нету, все ладно досвидания, —Да-да. Досвидания — врач внимательно читает какие-то бумажки. Прошло полгода, Арсения выписали, Антон собрал все вещи Арса и теперь он будет жить с Антоном, типо под контролем, все вернулось как и было раньше, Антон бросил Кристину, и теперь он с Арсением. Но пока Антон был в магазине, Арсу стало скучно, он пошел на кухню, на кухонном столе лежал нож. Он пошел в ванну. Антон пришел домой через 20 минут, и крикнул «я дома», ему ответила пустота, Антон опять испугался что это не впервые происходит, и тут его осенило, что Арс в ванне. Он открыл дверь, была задёрнута шторка в ванну, он отодвинул её, а в ней был Арс. Арсений лежал в холодной воде в перемешку с кровью. Его уже не спасти. Он смотрел на это несколько секунд. Арсений оставил предсмертную записку в которой он изложил свои чувства к Антону, он развернул листочке на котором было написано: Если ты это читаешь, то это значит что я уже умер, я знаю как тебе будет больно это читать, но знай! Я всегда буду с тобой. Но сейчас судьба сложилась так, но я знаю что без меня тебе будет легче... Я люблю тебя, твой вечно молодой Арсений... У Антона по настоящему потекли слезы, они попали на листочек — и я тебя! Как жаль что я это понял слишком поздно...— у него был тремор, его начинает жостко трясти....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник