Любовь начинается с дружбы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 014 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошла неделя, но Мартин и Влад так и не помирились. Влад сторонился Мартина, и убегал когда время доходило до разговора.  — Привет. — к Мартину подсел его одноклассник. — Почему ты сидишь такой грустный? —Поссорился с кое-кем.  — А с кем?  — Не твоё дело. — грубо ответил Мартин.  —Ладно, ладно. Я зачем пришёл? —задумался парень задавая вопрос самому себе. — А, точно. Ты не видел Савелия?  — Я не знаю. — Мартин неохотно повернул голову на парня. Парень был невысокий, худой, с тёмными немного вьющимися волосами и такими же тёмными глазами. — Я думаю, он снова заболел.  — Ага, спасибо, я тогда пойду?  — Ага.  Мартин снова остался один за партой. Он наблюдал за Владом, который был так близко, но так не достигаем. Прозвенел звонок, напоминая о новом нудном уроке. Мартин думал о проблемах, которые были намного важнее чем не понятая тема, но всё-таки приходилось записывать какие-то термины.  Прозвенел звонок с урока, Влад быстро собрал вещи и направился к выходу. Не успел он перешагнуть порог как в него вцепилась рука.  — Влад, послушай меня.  — Я не хочу. — Влад хотел выдернуть руку, но Мартин не собирался его отпускать. — Отпусти меня.  — Хорошо. — Мартин отпустил руку Влада. — Но все равно выслушай меня.  — После уроков.  — Хорошо, я буду ждать.  Влад быстро направился к другому кабинету, но Мартин  не собирался его догонять, он только медленно шол к такому же кабинету.  Закончились все уроки, и Мартин уже ждал Влада возле выхода из школы. Вдруг появился такой знакомый силуэт, такой знакомый и родной.  — Влад! — глаза парня устремились на Мартина. — Я думал, что ты уже успел убежать.  — Не мечтай.  — Давай сразу перейдём к делу?  — Хорошо, но сначала выйдем из школы.  — А, точно  Влад и Мартин вышли из школы и пошли к футбольному полю.  — Влад, что случилось?  — А ты сам так и не понял?  — Давай спокойно поговорим? — Мартин встал перед Владом и медленно взял его руки. — Скажи сразу, что случилось?  — Ты не обращаешь на меня внимания.  — Хахзрражззржхз, я думал ты уже расстаться хочешь.  — Что ты ржёшь?  — Извини, я как раз и обращал на тебя внимание, это с тобой что-то случилось.  — Со мной?  — Да в последнее время ты такой отстранённый.  — Это правда Мартин?  — Да, и тот случай у меня дома, когда ты убежал, я не знал что делать.  — Извини.  — Не надо извиняться, мы должны вместе преодолевать трудности.  Влад приблизился к Мартину и поцеловал его.  — И эту трудность мы преодолели.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)