Часть 5
14 января 2023 г., 20:29
— Кто звонил? — спросил Влад.
— Георгий. — тут же ответил Мартин.
— А, что хотел?
— Он хочет погулять.
— И когда?
— Сейчас, а ты пойдёшь с нами?
— Не знаю, я хотел провести этот день с тобой.
— Ой, извини.
— Ничего страшного можешь идти.
— Спасибо. — Мартин подвинулся к Владу и поцеловал его. — Я зайду за тобой завтра.
— Хорошо.
Мартин оделся, собрался и пошёл к школе.
С того момента что-то поменялось. Мартин стал больше гулять с Георгием, а Влад чувствовал себя одиноко.
— Эй, ты чего задумался?
— Что? — Влад вышел из ступора. Он находился дома у Мартина.
— Что с тобой в последнее время?
— А со мной что-то не так?!
— Влад, тихо, успокойся.
— Ты говоришь, что со мной что-то не так, а сам?
— Что случилось?
— Ты не обращаешь на меня внимание!
— Влад, спокойно. — Мартин обнял Влада, но тот только оттолкнул его. — Влад, что случилось?
— Ничего, я домой.
— Я могу тебя провести.
— Сам доберусь.
Влад быстро оделся и убежал домой. Пока он бежал, телефон предательски вибрировал в кармане, напоминая о недавней ссоре.
Мартин стоял возле двери которая только недавно захлопнулась, одарив стены дрожью.
— Что с ним нашло, а ещё и на телефон не отвечает.
Примечания:
Часть получилась маленькая, но я работаю уже над следующей