Последний зов Бургундии (концовка БНМ)

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

(POV: Оракул) Последнее лакомство

Настройки

10 декабря 2012 года

Челябинская область. Штаб командованиях

      Мне кажется, что то явно идёт не так. Я конечно понимаю, что меня в клещи зажать пытаются, но все идёт уж слишком предсказуемо. Даже чувствуется некая дрожь в спине. По-хорошему бы прогуляться…       Я надел свой любимый плащ и вышел в коридор. На себе я ловлю взгляды все проходящих мимо работников. Я достал из кармана какую-то сосалку и засунул себе в рот. Тут я дошёл до приоткрытого окошка и вдохнул свежий зимний воздух. Ко мне подошёл глава одного из Омских кланов, не помню как их там, Куйские, Хуйские — Оракул, добрый день — Агаськи, только вечер уже — Ну, в принципе да. Вы опять голый? — Я в плаще! — гордо сказал я — Хотя бы трусы бы надели — Мне лень искать было — Понятно. Тут дела на фронте так себе, может отступить и подкрепления дождаться? — В принципе, как вариант, конечно можно. Он поперхнутся и стал кашлять — Чего?! Серьезно?! — Да. Меня что то сегодня прям дрожь берет. Чует моя жопа, что что-то не ладно — Может вам лучше просто одеться, и дрожь пройдёт? — Это тут совсем не причём — Ну как знаете. А может, это, ебнем по ним ядерной бомбой? — Нет, мы не ёбнем по ним ядерной бомбой — Да почему?! — Потому что нельзя. Я собираюсь построить страну, а не изгой мирового общества, который любит атомным оружием кидаться — Ну и хрен с этим обществом! Все в труху! Я положил ему на плечо руку — Обязательно. Весь мир в труху. Но давай не в этой жизни? — Ну, я пытался — Ты хороший лидер и главнокомандующий! Ты хорошо бил эту шваль на западном направлении! — Спасибо…наверное Я убрал руку с его плеча — Мороженого бы накатить — Может все же займёмся планированием? — Не спорь с начальством! — Но, Ора… — Не спорь блять! — не выдержал я — если я захочу, эти все гниды на поле боя будут гнить к гробах! Если Я не захочу — они мертвы не будут! Ясно! У них контра — говно, арта — говно, снабжение — говно, резервы — говно. У нас проблемы здесь и сейчас, это не критично! Вот мелкой херней — пусть занимается генштаб, а не заставляют меня принимать какие то сраные решения! — Хорошо, хорошо, не кипятись — Кто позволил на «ты переходить», щенок?! — я инстинктивно достал из потайного кармашка швейцарский нож — Тихо, тихо, простите, только не буяньте — Не буяньте?!..не буяньте….смешное слово — я засунул нож обратно — хорошей дороги, командующий! Я развернулся и направился в сторону столовой, где меня ждало долгожданное мороженое. Там на меня с радостной улыбкой смотрела буфетчица — Кто пришёл! Вам как всегда — с ещё более широкой лыбой спросила она — Да, мое любимое пожалуйста — тихо ответил я — Тут привезли новое, с грецким орешком, хотите? — Хочу, спасибо Я с нетерпением стоял и ждал, пока мою вкусняшку наконец то принесут В хавальне никого не было, поэтому я мог сесть куда хочу Мне наконец принесли контейнер с лакомством и я с осторожностью взял его — Спасибо большое, Руслана — Да не за что, Сереж «Бррр, ненавижу, когда меня так называют» Я присел за стол в углу, открыл крышечек и увидел, что сверху на пломбире образовалась карамельная корочка, а внутри и на поверхности глазури есть мои обожаемые орешки. Как я понимаю, где то внутри ещё должен быть замешан и ореховый соус Я начал ложкой ломать затвердившую оболочку этой амброзии и вкусил немного пломбира. Там не было соуса, но было интереснее. В самом составе, видимо, были ореховая пудра изначально, поэтому, вкус стал ещё более насыщенный, радуя язык при каждом новом укусе       Вообще, я всегда обожал мороженое. Сколько себя знал. Порой даже от него начинало сильно болеть горло.

Спустя 30 минут

Ставка главнокомандующего Оракула

      Я вернулся в свой кабинет, довольный и измотанный. Все же мороженое было слишком большое для меня. Я хотел подойти к своему креслу, как услышал шорох — Ты здесь, выходи — безэмоционально сказал я Тут на меня из-за штор выпрыгивает какая-то баба с ножом Я ловким движением схватил её руку, дал твёрдой частью ладони в нос, далее я что есть мощь ударил левой ногой по задней части левого колена и та упала, но нож оказался у меня — Ну и что ты пыталась вытворить? Хотя бы ствол взяла — Ты…ты сука! Ты моего парня убил! — Да я в душе не ебу кто это! — Конечно, тебе на всех насрать, ты чудовище! — Нууу, в принципе да Я выставил руку вперёд, отпустил нож и тот под силой тяжести вонзился ей в живот — Ааааа! — Блять, как же меня уже бесят ваши крики, а ну заткнись! Я взял из тумбочки пистолет, а эта стерва вынула из штанов детонатор — Переиграла меня, чёртовка….
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник