Мечтам свойственно сбываться

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 724 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

10 глава.

Настройки
Чимин. Я проснулся от звуков сопения, кто-то там мило сопел мне в ухо. Повернувшись на другой бок, увидела Чонгука. Вообще я рассчитывал, хоть совсем маленький процент, что это будет Лиза. -Чонгук, - кричу ему на ухо. -Вставай. -Ещё пять минут. -Быстро вставай, нам через десять минут надо быть уже внизу. -А где Юнги и Лиза? – я забыл, что у нас ночью были небольшие проблемы, и мы ночевали не в своих комнатах. -Не знаю, они наверно на завтраке, - я успокоил сам себя, хоть Чонгук настороженно посмотрел на меня. Мы спустились вниз, к ребятам, но Лизы и Юнги не было. Еще и Хоби нет, видимо он с ними. Пока я ел, чуть не сломал ложку от злости. Почему этих двоих нет, ладно, Хоби ей даже не заинтересован, но этот засранец Шуга, он что-то не договаривает. И Тэ с Чонгуком странные, то и дело шепчутся о чём-то. Наконец-то я решил спросить, где же Юнги и Хоби, про Лизу спрашивать не буду, чтоб не подавать виду. -Где Шуга и Хоби? – Чонгук оглянулся, и только сейчас заметил отсутствие Хена. -Они куда-то с Лизой уехали, - после слов Тэхена, меня словно парализовало. -Куда они поехали? – уточняет, Намджун глядя на Тэхена. -Джин в курсе, - мы с Джуном переводим взгляд на Джина. -Да, что-то забрать там надо. Мы завтракали, пока Чонгук не решил рассказать о нашей «весёлой» ночи. Мысленно я был счастлив, пока не узнал, что все-таки проболтались. Кто-то рассказал Джуну, Джину и Тэ. -Что вчера случилось? Почему Лиза плакала? – нахмурив, брови Джун задал вопрос, глядя на меня. Мы переглянулись с Чонгуком, кто мог рассказать, о вчерашней ночи. Я только хотел сказать, что все нормально, но Чонгук борец за справедливость. До последнего я подавал ему сигналы, но он все равно рассказать решил. -Мы с Юнги хотели пойти вниз. Было где-то в районе одиннадцати часов, дверь у Лизы была открыта. Она с кем-то разговаривала, на повышенных тонах, когда она закончила разговор, то побежала в ванну. Юнги испугался за неё, зашёл в комнату. Лиза вышла из ванной вся в слезах, и потом мы начали ее успокаивать. Потом пришёл Чимин, мы с ним уснули, а куда Юнги и Лиза делись, да ещё и Хоби забрали, не знаю. -То есть, ты хочешь сказать, что вы подслушивали? – Джун стал злее, он догадывается, что инициатором был Чон. Увы, и ах – не в этот раз. -Да. Но впервые это был не я инициатором. Да и вообще, разве это сейчас важно? – Чонгук прав, сейчас неважно кто кого подслушивал. -Ладно, потом разберемся. Узнали, почему Лиза плакала? – Намджун задал вопрос с таким выражения лица, словно он зол, либо встревожен, уж я-то знаю, это выражения лица. -Нет, - даю незамедлительный ответ. -Она нам ничего не рассказала. -Ладно, - РМ ответил с такой интонацией, которая до хорошего обычно не доводила. Мы с Чонгуком вновь переглянулись. Намджун вышел из-за стола, и направился в сторону выхода. Убедившись, что Джун ушел. Подошел к Чонгуку и дал затрещину. Он почесал место ушиба и посмотрел на меня удивленными глазами. -В следующий раз будешь молчать. Мы сами ничего не выяснили, а ты уже все рассказал! Гук виновато опустил голову, а я ушел. Аппетит пропал. Все внутри переворачивается от того, что Юнги и Лиза уехали куда-то. Хорошо, что Хоби взяли, он может что-то расскажет о поездочке. Намджун. Черт, если я узнаю, что Лиза плакала из-за ребят, или кто-то ее довёл, то я их порву. Не смотря на то, что мы уже как братья, они все равно получат. Зная их, какие они иногда бывают несносные. А она девочка хрупкая, как младшая сестренка, и мы семь взрослых шкафов против нее. Надо бы вообще у Лизы взять личный номер, чтоб легко можно было найти ее. А пока номера у меня нет, позвоню-ка я Юнги. -Шуга? Ты где? – расхаживая из угла в угол, нервно жду ответа. -О, доброе утро Джун. Я уже через пятнадцать минут приеду, - бодро даёт свой ответ Шуга и это удивляет. -Хоби с тобой? – начать издалека оказалось проще простого. -Да, и Лиза, - спокойно выдохнув, уселся на край кровати. -Хорошо, как приедете, ко мне зайдите в комнату. -Хорошо, - словно напуганно ответил Шуга. Прошло тридцать минут, а их все ещё нет. Звонить не буду, Юнги и Хоби не любят, когда им названивают. Что-то я так переживаю, мое предчувствие говорит, что у Лизы случилось не совсем хорошая ситуация. А Чонгук и Шуга единственные очевидцы всего этого. Прошло десять минут, с того момента как я запретил себе звонить ребятам, и они объявились. -Джун? – осторожно заходит Хоби. -Можно? -Да, заходите. Долго вы, однако. -Пробки, и Лиза проголодалась, мы в мак заезжали, - держа, в руке стакан с кофе ответил Юнги. -А где Лиза? – ведь она мне как раз и нужна, она и Юнги. -К себе пошла, - Хоби ответил раньше, чем Юнги. -Пошли к ней, поговорить надо, - Юнги напрягся, а Хоби даже не дернулся. Я постучал в дверь Лизы, она сразу же ее открыла. -О, Джун. Привет. Что-то хотел, проходи, - она убирает с прохода один из трёх чемоданов. Я захожу и следом за мной парни. В комнате стоит пара тройка чемоданов, все они наполнены вещами. -Лиза, я хочу знать, что сегодня ночью произошло. Из-за чего ты плакала? - она резко поменялась в лице, ее прекрасные серо-голубые глаза уже не сияли, улыбка растворилась, остался только каменный взгляд. Краем глаза, я посмотрел на Юнги, он был, словно, в замешательстве. Хоби вообще ничего не понимал, я так предполагаю, он вообще ничего не знает, видимо об этом инциденте ему никто не сказал. Мы сидели в глубокой тишине, Лиза смотрела то на меня, то на Юнги. Наше напряженное молчание прервал телефон Хоби. -Извините, Чимин меня ищет, я пойду, - Хоби ушёл, и вот мы остались втроём. -Ну и долго вы молчать будете? – я уже начинаю психовать. -Джун…- Лиза перебивает Юнги. -Не надо Юн, я сама все расскажу, - отважно, но в тоже время очень печально ответила Лиза. Когда она начала свой рассказ, Юнги изменился в лице, серо-голубые глаза Лизы налились слезами. Я тоже не смог удерживать слезы и начал плакать вместе с ней, краем глаза видел, как Юнги пытался незаметно смахивать слёзы. Он подсел к ней, и обнял. Она рассказывала это с такой досадой в голосе, когда она говорила о том, как ее избил отец и чуть не изнасиловал друг отца. Она покраснела, ей было стыдно. Но чего стыдится, слава богу, все обошлось и с ней сейчас все в порядке. -Ну, вот как-то так, - я встал и подошёл к ней и просто обнял, не знал, что может помочь человеку в такой ситуации, но родители всегда говорили «обними того, кто в этом нуждается». Она плакала, пока Юнги не принёс мороженое. -Мне очень жаль, - все, что я могу сказать. -Да все в порядке, я нахожусь слишком далеко от этого ублюдка, чтоб бояться. -Даже если он тебя найдёт, у тебя есть мы, - она опешила от слов Юнги. -Мы? – переспросила Лиза. -Да, - улыбаюсь ей. -Я и Юнги, мы никому не скажем, пока ты сама не захочешь. -Мне очень неловко от того, что я вас с этим тревожу. -Не беспокойся, если есть возможность тебе помочь, я и Джун помогут. -Спасибо вам большое. -За что? – спросил Юнги. -За все, особенно за поддержку, - она смахнула последнюю слезу, скатившуюся с ее розовых щёчек, и счастливо улыбнулась.
13 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник