Обречённая

NC-17
Завершён
317
317 Нравится Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
Как же мне было потом плохо. Живот болел, да и толком я ничего не помнила. Но Катя отчитывала меня по полной. Эта стерва сняла ручку у меня на окне оставив тока открытую форточку. Ещё и дверь в мою комнату сняла. Я вообще была в шоке, когда трезво всё оценивала. — Твои родители в курсе о побеге. Они мне посоветовали снять дверь и ручку. Сказали наказать тебя на своё усмотрение. Так что всё лето ты пробудешь дома. Без права выхода даже на балкон. Она ещё что-то говорила, а я думала о своей сестре. Побыстрее бы закончилась смена в лагере и она вернулась бы. Вдвоем нам будет куда проще бороться с этой. — Они знают, что я пила? — Конечно. Надеюсь, что твоя сестра будет куда спокойней. — Она в лагере. — Уже нет. — В смысле? — Её выгнали, и она приедет сегодня вечером. — А что стряслось? — Из того что мне сообщили, твоя сестра взорвала три унитаза, а после лишила весь лагерь электричества. Они не смогли существовать даже на резерве. — Классно. Осталось только до вечера продержаться. — Чай выпей, должно легче стать. Весь день Катя меня не трогала. Меня просто всё ещё тошнило. Но что самое возмутительное, она отказалась встречать Дину. — Твоя сестра сама сюда приедет. — Но это некрасиво. Я возмущалась до самого появление сестры. — В общем, — начала сразу она. — Я теперь в этом лагере в чёрном списке. — Она посмотрела на Катю. — Дина. — Даже руку той протянула и Катя ответила на рукопожатие. — Кстати, Яна, заранее извиняюсь. — За что? — Родители думают, что это из-за тебя я такое совершила. — И каким это местом? Мы же вообще не общались. — Я без понятия. А куда у тебя дверь пропала? — Потом расскажу. Пока Катя была на кухне и что-то там готовила, я заперлась с Диной в ванной и рассказала ей почти всё. Умолчала про куни и поцелуй. — Ого. Надо будет тоже через окно попробовать сбежать. А так, не парься, я нянькой этой займусь. Отвлеку её, и ты сбежишь. — А сможешь? — Как два пальца. И Дина отвлекла Катю. Это было на следующий день. Я стояла в коридоре и прислушивалась к голосам на кухне. Дина всегда умела забалтывать, так что она нормально так заболтала Катю и я без проблем выскочила за дверь. Прогуляв до самого вечера, я вернулась домой. Удивительно, но мне Катя ничего не сказала, а Дина молчала, как партизан и не говорила, что тут было, когда обнаружилась моя пропажа. — О чём ты вообще с ней говорила? — Да так. Обо всём. Она сказала что устраивается на работу. Так что от нас уйдёт в конце июля. — Замечательно. — Ага, — слегка грустно сказала сестра. — Она кстати по образованию учитель. — Да и по фиг. Надо как-то дотерпеть до конца июля. Но благо я жила с сестрой. Диана как-то легко отвлекала Катю, и я спокойно сбегала из дома гулять. Так и провела большую часть лета. Сама же Дина особо не гуляла. Ссылаясь на то, что все её друзья либо в лагере, либо в деревне. Я же вообще не понимала о чём всё время болтают эти двое. Да мне по сути было плевать. Я дорвалась до друзей и улице и на этом отлично. А после вернулись родители, которые устроили мне взбучку обвинив во всех грехах. Орали они на меня на кухне при Дине и Кате. Катя вообще стояла в сторонке и молча наблюдала, как меня поливают дерьмом. Дина пыталась заступиться, но её тут же выгнали из кухни. — Вот стукнет тебе восемнадцать и пойдёшь на все четыре стороны! — Орал отец, замахиваясь на меня. Я уже привыкла, он часто замахивался, но не бил, а вот мать могла и ударить. — А к нам больше не обращайся. Не поможем. — Я вообще думаю, Яна, тебя в интернат сплавить. Подальше от нас. Ты вечно оказываешь плохое влияние на сестру. Я просто молчала. Спорить с ними бесполезно. Взгляд падает на Катю. Почему она молчит? Могла бы и заступиться? Хоть Катя и ушла, но наказание никуда не делось. Август я сидела дома и скучала. Дина составляла мне компанию. Гулять было нельзя. Когда наступил сентябрь, я была рада до жопы. Наконец-то не дома. — Яна, — сестра подлетела ко мне вся радостная. Мы стояли на школьной линейке и слушали нудную речь директрисы. — Ты даже не представляешь кого я встретила. — И? — Ты просто афигеешь! — Надеюсь в приятном смысле. Потом, когда всё закончилось я пошла гулять. Дина пошла со своими друзьями, а я одна. Всё же обидно что Вика ушла после девятого, с ней было бы куда интересней. Вернуться в школьные будни было проблемно. Я уже отвыкла вставать рано утром, да и мозг пришлось заставить соображать. Вроде прошло три урока, а я всё ещё сонная и даже физра меня не разбудит. Как же я жёстко ошибалась. Проснулась я мигом и то потому что увидела Катю. Я даже подавилась слюной. Может я сплю и это кошмар? — Я ваш новый учитель физической культуры, — точно Катя. Она стояла в чёрном спортивном костюме и болтающемся на груди свистком. — Меня зовут Екатерина Витальевна Абдрашитова. Это ей Дина так обрадовалась, что ли? Ловлю на себе Катин взгляд. Эта стерва усмехнулась. — Мои требования к внешнему виду, — она нас всех внимательно оглядела и особенно меня. — Все должны быть в футболках и шортах и обязательно в кроссовках. Кто-то зашептался, а я ждала пока всё это закончится. — Если кто-то придёт не в форме, то немедленно отстраняется от занятия. Оценки я просто так не ставлю, и вы будете отрабатывать у меня каждый пропуск. Вы пока что школьники, но поступив в институты или колледжи вы столкнётесь с этим. Так что готовьтесь морально что я вас буду долбить по полной. Касательно девочек, волосы должны быть убраны, а не распущены. Она смотрела и искала к чему придраться. — Шнурки убирайте, мне не нужны ваши падения. Никаких жвачек. — А теперь я должна понять вашу физическую подготовку. Разминайтесь, а после бегите три круга. Она сама делала с нами разминку, а после мы бегали, а она смотрела. — Правым боком! Левым боком! Колени выше! А теперь гуськом! Поднялись! Шаг шире! — Да она издевается, — процедил сквозь зубы Витя. — Хотя жопа у неё ничё так. Время пролетело быстро и мы все вымотанные пошли в раздевалку. Воняло от нас прям до слёз в глазах. Выходя из раздевалки, я столкнулась с Диной. — Ты мне про неё говорила? — Ага, — и такая довольная. — Она задрючит твой класс. Весь следующий урок мы буквально страдали от боли в мышцах. У меня болели ноги и руки а кто-то даже плакал. Все до этого девять лет у нас на физре была халява. Мы не занимались а в основном играли с мячом. Эта же Катя прям заставила нас чуть ли не пахать. Любое действие вызывало во мне боль. Домой я шла вместе с Диной. Судя по сестре, то и их знатно задолбали на физре. Она еле шла. — Вообще не понимаю, чему ты радовалась? — Ну у меня с ней отношения куда лучше, чем у тебя с ней. — Нашла с кем дружить. А потом как назло у нас поменяли расписание. Мы значит все пришли на русский, а в место него поставили физру и ещё в середине. — Да твою мать! — Я не готова снова видеть эту Абдрашитову. — Вижу, что вы не особо рады? — Мы все сонные стояли переодетые в спортзале. — Я просто подошла к директору и сказала, что у вас отвратительная физическая подготовка. Ребята, вам по шестнадцать, а не по восемьдесят. Вы как старики. И вообще, я вас предупреждаю, что три минуты назад слегка поменяли расписание. — Ещё раз? — Застонал староста. — Мой предмет теперь стоит ещё и последним. Как же дружно мы застонали. Я вот даже стала задумываться свалить и судя по лицам всех моих одноклассников, то они тоже были такого же мнения. В итоге мы даже и не переодевались. Правда после такого коллективного решения на нас возмущались все оставшиеся учителя. Тело болело и когда мы снова вернулись в зал, то просто были вымотанные. Мы вяло бегали и уже просто решили устроить бунт. — А теперь берёте баскетбольные мячи и кидаем в кольцо. — Снежная, давай активней! — Она стояла совсем рядом и прям сверлила меня взглядом. Мне от её взгляда было не по себе. — Что стоишь? Кого ждёшь? Кидай! Кидаю и промазываю. — Плохо, Снежная, очень плохо. Останешься после уроков. — Что? — Кто-то захихикал. — На фиг? — Поучу тебя кидать, — она подошла ещё ближе и наклонилась к моему лицу. — Только посмей не прийти. Пожалеешь. — Она усмехнулась. — У тебя тем более есть ещё и сестра. Только из-за этого я и пришла на последний урок и осталась после. Все пошли переодеваться. Я же села на скамейку и с грустью смотрела на свои кроссовки пока Абдрашитова заполняла журнал. Отвлеклась от разглядывания кроссовок только когда услышала, как дверь закрылась. Катя заперла дверь на ключ и противно так улыбаясь подошла ко мне. — Не думала, что ты ходишь в эту школу. — Так она по прописке, — встаю. — Зачем ты трогаешь мою сестру? — Пока я могу давить на тебя ею, то буду пользоваться и дальше. — Не трогай мою сестру. — Я буду трогать тебя, — и она оказалась вплотную ко мне приобняв за талию. — И ласкать. — Да пошла ты! — Начинаю вырываться и дёргаться. — Ага, — она присела и переместила руки мне под зад, подняла и понесла в свою коморку. — Отпусти! — Сейчас, — она поставила меня на ноги тока у себя в коморке и тут же повалила на диван. Тот был то ли сломан, то ли разложен. — Я тогда не сделала с тобой того чего хотела. — Интересно что же? — Пытаюсь напрячься, а не могу, мышцы болят. Катя же нависает надо мной и начинает целовать и лапать. Руки проникли мне под футболку и сжали грудь. Я же сглотнув закрыла глаза. Как только закрыла глаза почувствовала, как её губы коснулись моих. Может просто перетерпеть? — Эй? — Возмутилась я, когда эта наглая Катя стянула с меня шорты и трусы. — Прекрати. — Я просто полижу тебя. Я не буду лишать тебя девственности. Пока. — Да пошла ты! Встать с дивана она мне не дала и насильно стала мне отлизывать. Моего возмущение хватило на первые минуты, а дальше я как застонала, там Кате пришлось мне рот ладонью зажимать. Одной рукой она зажимала мне рот, а второй мяла мою грудь сдвинув лифчик. Кончила я с таким удовольствием что к своему ужасу поняла, что хочу ещё. — Встань на четвереньки, — и не став ждать пока я что-то скажу или послушаюсь она просто перевернула меня на живот, и сама поставила как ей было нужно. А дальше был палец, в жопу который меня в такое чувство привёл что я в миг пожалела о своих мыслях. Было ужасно неприятно. — Вынь! — Начинаю паниковать. — Вынь! — Расслабься, — она стала им шевелить внутри меня. — Мне больно! — Не ври, — и тут в меня вставили ещё один палец. — Это не больно. Неприятно, но не больно. А я во всю уже чуть ли не плачу. Мне было противно от всего действия, а она тупо наслаждалась этим моментом. Я вот только что не пойму, о чём она могла говорить с моей сестрой? Она просто озабоченная сука. — Как думаешь, третий палец войдёт? — Да пошла ты! — В следующий раз буду использовать смазку, — пообещала она, вытащив наконец-то из моей задницы пальцы. — Ненормальная сука! — Вскакиваю и схватив своё бельё натягиваю. — Поосторожней со словами, а то ещё и сестру твою отымею. — Да пошла ты! — Смотри, у неё завтра первым уроком мой. — Только посмей её тронуть, и я… — И ты будешь плакать и умолять не трогать её? Она наслаждалась этим и показывала мне это. — Снежная, ты смотри, в следующий раз я поимею тебя не в зад, а в перед. — Да пошла ты! — Показываю ей фак и гордо выхожу из её коморки совершенно позабыв о том, что она заперла зал. Вспомнила я об этом тока, когда не смогла открыть дверь. — Блять. Катя, открой мне! — Ты меня, когда по имени отчеству называть будешь? — Она вышла из коморки недовольно глядя на меня. — Я твой учитель. — И насильник. И нянька. Давай, открывай. — Ты лучше за сестрой следи, — сказала она с некой угрозой в тоне открыв мне дверь. — А то странная она стала. — Сестру не трогай. Как же я бежала из школы кипя злостью. Надо было срочно увидеть Дину. Вот только когда я прибежала домой то сестры не было. Где её искать я не знала и осталась ждать её дома. Ближе к девяти она пришла вся довольная и почему-то бледная. — Дина, — первое что мне бросилось в глаза это расширенные зрачки сестры. Они были прям огромными. Хотя у нас в коридоре так себе освещение. — Это по поводу Кати. Берегись её. — А что так? — Тут такое дело, — даже не знаю, как сказать. — Короче, она угрожает что сделает с тобой кое-что нехорошее. — Что? — Изнасилует. — Ха! — Реакция сестры меня прям удивила. — Ты чего? — Да забей, — она отмахнулась от меня и попыталась пройти мимо, но я преградила ей путь. — Так, Дина, что я не знаю? — Смотрит на меня пустым взглядом. — Дина, что было, когда я гуляла летом? О чём таком вы секретничали? — Ладно, — она застонала, скинув рюкзак на пол и облокотилась спиной об стену. — Скажу, тока отстань. — Ну? — Мы занимались кое чем. — И чем же? — Всё внутри меня напряглось. — Любили друг друга, — во рту тут же пересохло, а к горлу стал подкатывать тошнотворный комок. Во рту стало как-то кисло и противно. — Но тут я сама подкатила. Сделала то что мы делали в лагере. — Она просто взяла меня за руку и засунула мой указательный палец себе в рот и стала посасывать его. — Эй? — Вырываю руку, и сама чуть не блеванула. — Что за херня? Ты серьёзно?! — Да, — она кивнула. — Кате очень понравилось, а потом мы отлизали друг другу. Голова закружилась а в глазах стало темнеть. Живот ещё заболел. — Она была моей первой. Я так рванула в туалет как не бегала даже в зале. Упав на колени перед унитазом, я вывернула наизнанку свой желудок. — Ого, ну ты и впечатлительная, — сестра стояла рядом. — У тебя с ней тока этим всё закончилось? Вообще, когда вы успевали? — Когда ты из дома сбегала, — теперь мне как-то даже стыдно стало. — И я рада что она стала моей первой. Она опытная. И трахается классно. Блевала я ещё минут двадцать. Меня всю трясло. Я не верила в случившееся. Моя сестра и с этой Катей. Я вообще себя чувствовала каким-то предателем. По сути я подложила свою сестру под эту Абдрашитову. Я даже заплакала от такого кошмара. Сидела на полу обнимала унитаз плакала и блевала. — Яна, да ладно тебе, она меня не обижала. Ты что так расстраиваешься? — Дина, иди к себе я… мне нужно… — Ты с ней поговорить хочешь, что ли? — И это тоже, — с трудом поднимаюсь на ноги. — Ну в школе её уже точно нет. — А где она? — Дома скорей всего. Дать адрес? — Ты у неё и дома была? — Угу. Мы и в школе это делали и в её машине. Я громко застонала. Теперь мне с этим жить. Жить с тем что я по сути собственноручно подложила сестру под Абдрашитову. Мне никогда не отмыться. Сестра дала мне адрес, и я пошла туда. Катя жила не так уж и далеко от школы, через пару дворов. Как же я волновалась, когда по сути добровольно поднималась к ней на этаж и стучала в дверь. — Яна? — Катя удивлённо на меня посмотрела. — Не ожидала. А я и сказать ничего не могу. Только кулаки сжимаю. Следующее мгновение и мой кулак летит в её сторону. Катя уворачивается и схватив меня за руку втягивает в квартиру. Накидываюсь на неё и в ту же секунду оказываюсь прижатая к полу. Катя упёрлась в меня коленом и скрутила руки. — Ты что творишь?! — Какого хера ты трахаешь мою сестру?! — Я снова заплакала. — У нас всё было по её согласию. — Да пошла ты! Дёргаюсь и тут же кричу от боли. — Не дёргайся, — она ещё крепче заводит мои руки. Уже даже простое дыхание причиняет мне боль. — Яна, успокаивайся давай. А я просто плачу, а слёзы падают на пол. — Яна, ты ко мне домой пришла чтоб отношения выяснить? — Иди ты! — Ты лучше бы за сестрой следила. — Заткнись! — Я серьезно. Если ты и твои родители такие слепые то это ваша проблема. А за Диной следи нормально, она стала прогуливать уроки и связалась с дурной компанией. — Да с чего бы?! — А ты думаешь мы в учительской никого не обсуждаем? У меня есть подозрения что твоя сестра сидит на наркоте. — Заткнись! — И тут в памяти всплыли расширенные зрачки сестры, но признаться себе я в этом не могла. — Я сейчас тебя отпущу. — И я набью тебе ебало! Она только вздохнула, а когда отпустила то вообще не позволила на себя напасть. Тут же скрутила и уложила меня к себе на колени сидя на полу. — Отцепись! — Тише, — она даже стала меня укачивать я же не прекращала попыток вырваться и ударить её. — Успокойся, моя хорошая. — Я не твоя! — Я уже и устала вырываться. Силы кончились. Просто обмякла в её руках и всё. — И моя сестра тоже не твоя. — Займись здоровьем сестры, — она встала, держа меня на руках и куда-то понесла. — У неё все признаки наркоманки. Ещё не хватало чтоб у неё передоз случился. — Куда ты меня? — Увидишь, — она отнесла меня в какую-то комнату и судя по кровати это спальня. — На этой кровати мы с твоей сестрой так хорошо провели время. — Она бросила меня на кровать. — А теперь и с тобой. — Эй? Нет. Нет! Вскакиваю с кровати и тут же падаю обратно на неё. Катя же придавливает меня своим телом и начинает целовать везде и лапать. — Пошла прочь! — Пинаю её коленом в живот и похоже сильно, у Кати аж воздух из лёгких выбило. Спихиваю её и похоже вообще действую на адреналине. Как я из квартиры-то выбежала вообще не помню. Помню только, что прибежала домой, а сестры дома не оказалось. Искать где она гуляет я не стала, просто решила осмотреть её комнату. Комната у неё была больше моей. Когда-то это была моя комната, но с рождением Дины родители решили, что комната нужней сестре чем мне. я тогда обиделась на это. Окна её комнаты выходили на двор, а мои на стоянку и помойку. В комнате было чисто. Ничего подозрительного я не нашла. Уже даже собралась уходить, когда увидела странное пятнышко крови на подушке. Меня замутило. Это от наркоты или от секса? Даже думать не собираюсь. Просто скажу родителям и те пусть сами разбираются. Вот только родители мне не поверили то что их дочь принимает наркотики. Меня наоборот обвинили в клевете на сестру. Якобы я всегда ненавидела Дину и желала ей только зло. В тот вечер я выслушала много нового о себе. Даже когда сестра не появилась дома, родители продолжали орать на меня не замечая очевидного. А потом отец впервые в жизни не ударил меня. Он дал мне такую пощечину что меня пошатнуло, но на ногах я устояла. Щеку жгло, а я просто расплакалась от такого унижения. Он уже готов был ударить меня ещё раз, уже руку занёс как раздался телефонный звонок, звонили из больницы куда оказывается попала моя сестра, попала с передозом. — Что? — Отец был в шоке. — Дина в реанимации? Передоз? Яна, это всё твоя вина. — Что? Почему? — Она твоя сестра, неблагодарная ты тварь! — Он орал на меня, в этот момент я чувствовала себя маленьким ребёнком. — Ты должна была за ней следить. Это твои обязанности! Собирайся, едем в больницу. В реанимацию нас не пустили. Сказали только что Дина в критическом состоянии. Родители стали на меня орать в коридоре не стесняясь медперсонала. Меня обвиняли во всём. По их мнению это чуть ли не я подсадила Дину на героин. А я вообще не понимаю где она его доставала и с кем принимала. — Да лучше бы ты на её месте была, — вот такое от мамы слышать было в разы больнее. У меня и так лицо болело от пощечины. А потом к нам подошёл врач и предложил осмотреть моё лицо, синяк от пощечины стал проявляться, но родители отказались. Они даже от холода отказались, а глаз у меня уже плохо открывался и отёк. — Ей ничего не надо, — процедил отец. — Лучше нашей дочерью в реанимации займитесь. — Вам, наверное, лучше если я вообще уйду от вас? — Да хоть сдохни, — отец отвернулся от меня. — Если бы был выбор ты или Дина то выбрал бы не задумываясь Дину. От тебя всё равно никакой пользы. — Да пошли вы! — Вытерев выступившие слёзы я развернулась и побежала на выход. К ним я не вернусь, пошли они в жопу! Выбежав из больницы, я бежала по ночной улице куда глаза глядят и плакала. Сев на пустую автобусную остановку, я разрыдалась. Почему меня так не любят? Обида жгла меня изнутри и в голове заели нехорошие мысли. Может, если я умру всем будет лучше? Дина всё равно выкарабкается, а меня как ненавидели, так и будут ненавидеть. Так смысл мне жить дальше? Родители тупо будут меня всю жизнь обвинять в этом передозе. Они слишком любят Дину чтоб хоть какая-то капля любви осталась и на меня. Сидела я на остановке, наверное, час всё думая умереть или нет. Всё же это намного лучше, чем жить с родителями, которые откровенно хотят моей смерти. Пусть так. Пойду и умру. Всем будет только лучше. И то, я думаю, что после моей смерти они найдут к чему присраться. Я просто бродила по городу. Меня шатало а лицо от пощечины болело. Левым глазом я почти ничего не видела. Наверное, я просто искала неприятностей. просто чтоб никогда больше не вернуться домой. Меня даже пьяная компания не напугала. На меня они не обратили внимание и смеясь прошли дальше. Я же просто стала думать как лучше умереть. Может с крыши спрыгнуть или с моста? Мостов у нас в городе нигде нет. Может тогда просто таблетками наглотаться? Вены порезать? Вариантов множество. Пешком я дошла до своей школы. Даже слегка грустно что я больше сюда не вернусь и радуюсь, что домой. Я просто пошла к Абдрашитовой. Не знаю спит она или нет, просто разбужу её. Вот только что потом? Может тогда дать ей то что она так хочет? Я уже стояла напротив её двери и стучала. Какой у меня интересно сейчас вид? Явно жалкий. — Снежная, — дверь открылась, и я увидела недовольную Катю в халате на голое тело. — Ты хоть знаешь сколько сейчас времени? Что стучишь? — Дина в реанимации, — смотрю на неё одним глазом полных слёз. — Что у тебя с лицом? — Смягчилась она. — Отец дал пощечину, — как же трудно говорить, меня переполняет куча эмоций. — А потом мне стали говорить кучу гадостей. Что лучше бы на месте сестры оказалась я и тому прочее. — А ко мне зачем пришла? — Просто, — тяжело вздыхаю. — Сделай то что хотела и разойдёмся. — И чего же я такого интересно хотела? — Она противно усмехнулась. — Меня, — смотрю на неё, а внутри всё сжимается. — Ты меня хотела. — Ну проходи, — она отодвинулась, пустив меня в квартиру и закрыла дверь. — Больше надеюсь не убежишь. — Не убегу. Мы прошли в её спальню где я со страхом посмотрела на кровать. Мозг вопила в страхе чтоб я сбежала, а я словно приросла к полу была не в силах сдвинуться. — Не пугайся, — меня обняли со спины, чувствую её грудь, прижатую к моей спине. — Я и не боюсь, — а голос дрожит капец как. Она только усмехнулась и обошла меня встав ко мне лицом. Ей хватило буквально мига чтоб что-то прочесть в моих глазах и приняться меня раздевать. Я не сопротивлялась хоть и неловко было. Да я просто сгорала со стыда в это самый момент. — Яна, не стесняйся, всё хорошо. Я уже видела тебя голой, стыдиться нечего. Да лучше бы я бросилась бы под машину чем вот так. На фиг я вообще сюда пришла? Да и она скорей всего не остановится если я скажу, что испугалась. Ладно, я выбрала такую дебильную идею, а значит должна за неё ответить. Но я не хочу отвечать своей девственностью. — Не бойся, — она аккуратно складывала мою одежду и оставляла её на стуле. — Яна, через это проходит большинство. Ты не умрёшь после ночи со мной. — Она открыла рот чтоб добавить ещё что-то, но передумала и продолжила раздевать меня молча. С меня даже носки сняли. Я чувствовала себя ужасно открытой и уже просто на грани расплакаться или выпрыгнуть в окно. Интересно, если я с разбегу это сделаю, то окно разобьётся? — Посмотри на меня, — она схватила моё лицо руками и приблизила к своему внимательно глядя мне в глаза. — Яна, всё хорошо. Не бойся. В начале я даже не поняла зачем она гладит меня большими пальцами по щекам, а потом до меня дошло что она стирала слёзы. — Ляг на кровать, — прикрываясь я легла на кровать и уставилась в потолок тяжело сглотнув. — Яна? — М? — Даже говорить не могу. — Ты хочешь это в темноте или при свете? — Какие же у неё тупые вопросы. — Мне всё равно, — она скинула с себя халат. — Мне быть нежной с тобой или грубой? — Она подошла и забралась на кровать, тут же закрываю глаза. — Я даже не знаю, — вся сжимаюсь. — Об игрушках я думаю и спрашивать не стоит, — хоть я и не вижу её, но чувствую, как она нависает надо мной. — Я буду нежной. — Она стала целовать моё лицо и шею. — И ласковой. Чтоб твой первый раз запомнился тебе надолго. — Прикусываю нижнюю губу, когда Катя стала облизывать моё ухо. — Яна, я надеюсь, что ты после нашей близости ничего не надумаешь с собой сделать. — Её рука легла мне на лобок и двинулась вниз, пальцы стали поглаживать половые губы. — Я к тому что мне кажется, что ты решила с собой что-то сделать нехорошее и тебе нужен толчок для этой цели. Например, близость со мной. Я права? — Молчу. — Яна, открой глаза. Слушаюсь. Почему мне кажется, что я сейчас капец как много боли отражаю? — Просто спи, — она отстранилась от меня встав. — Эй? Ты чего? — Сажусь на кровати непонимающе глядя на то как Катя выключает в комнате свет. — Спи, Яна, — она вернулась и легла обратно при этом, обняв меня прижав к себе. — Тебе сейчас надо успокоиться и прийти в себя. — Но я уже приготовилась… — К тому чтоб вены вскрыть? Не обманывай меня, я не первый год работаю учителем и в детской психологии предостаточно понимаю. — Поэтому и трахаешь детей? — Спи. — Да я никогда не засну. — Ага, — она зевнула. Несколько минут я пыталась вырваться из её захвата, но после перестала вообще дёргаться и заснула.
317 Нравится Отзывы 36 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором