Лютый Марти Стьюарт

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 14 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 11 Учеба.

Настройки
      По прибытие в столицу страны Огня, я заселился в местную резиденцию моего клана, здесь уже были двое соклановцев и слуги, так они были торговыми представителями клана в столице. Мне удалось договориться о постройке моей небольшой лаборатории в подвалах резиденции.       Я стал проводить эксперименты с линзами, так способ видеть в разных зрительных спектрах, может оказать полезным в дальнейших исследованиях. Так же решил создать технику и тренировки к ней, которые давали ночное зрение.       В общем эти исследования дали 2 интересных результата.       Первый я нашел способ создавать пленку на глазах, без помощи фуин и видеть видеть в темноте. Но настраивать видимый спектр все равно требует большой концентрации, тут стала психологическая преграда, так как мозг не привык видеть в других спектрах, но усилить и так видимый спектр очень легок, после некоторого количества тренировок.       Этой тренировкой я поделился и теперь наша, делегация хорошо ориентируется ночью.       И второй результат, небольшая модификация техники переносит интерференционную пленку прямо в глаз, из-за чего он мутирует и просто при подачи чакры уже увеличивает видимы спектр и увеличивает восприятие.       Именно эта техника натолкнула меня на мысль заведения дневника с техниками, который никто не сможет прочитать без моего вмешательства.       Я создал печать, которая помогла шифровать записи и расшифровывать без 128 битного ключа не получится, особенно если не будет всего всей главы разом.       Но мои исследования продлились всего 3 месяца. Потому что в столицу пришла Цунаде и решила взяться за мое обучение.       Как я и говорил мои знания из теоретических стали превращаться в практические, я стал узнавать много подводных камней, которые я раньше обходил с помощью чакры, но для Цунаде это был плохой результат и мы вернулись к оперирования обычными хирургическими инструментами. Вот это была боль, мои клоны дни тратили, на то, чтобы я научился делать все левой рукой, так как высококлассному хирургу важно быть амбидекстром или переученному левше, так это помогает при тончайших операциях.       Я обучился очень многому, тому что обычные врачи делают бе чакры. А клоны ускоряли мое обучение в 4 раза. Но мигрени были моими вечными преследователями, но это не облегчало мою нагрузку, так как Цунаде Синджу не просто великолепный хирург, но и фармацевт, разные лекарства и техники убирали мигрени и увеличивали мою производительность за счет стимулирования гормонов счастья, из-за чего я не впадал в депрессию от таких нагрузок.       Но именно это сподвигло меня согласиться на задание от одного из дворянинов, по запечатыванию или изгнанию злого духа Из старого особняка. Я сначала не предал этому значения, так по началу это был для меня просто предлог на 3 дня прервать занятия с Цунаде и отдохнуть. Но потом оказалось, что и вправду там обитает дух и для его запечатывания убил не день , а неделю, но все же мне это удалось. Но я даже не понял как, поэтому решил его потом изучить и забрал свиток с ним.       К концу 5 месяца моей учебы с Цунаде, скрывать беременных куноичи, не получалось, и я не знаю, что хуже то, что Цунаде думалы бы обо мне, как об очередном извращенце, или то, что Цунаде взяла техники по оплодотворению у меня, со словами:"Я думала сделать эту технику твоим выпускным экзаменом... Но это тоже неплохо, правда придется придумать, что нибудь другое".       Через месяц она мне передала техники немного доработанными, теперь я могу получать стволовые клетки из образцов других тканей.       Но меня снова подвел контроль, так как в этом методе способ впрыска чакры в ткани слишком тонкий процесс для меня. Честно чакра слишком удивительная вещь, то что в прошлом мире могли сделать огромные корпорации, с большим опытом работы, то в этом делают на коленке грубо говоря.       На седьмой месяц я стал очень хорошо зарабатывать, оплодотворяя мелких дворяночек, детишками высокопоставленных чинуш. Спросите почему я так делал и почему меня не прикопали, а все дело в том, что это поддерживал, сам даймё. Так как эти чиновники были либо бездетные, либо наследники оставляют, желать лучшего, а так у них появляется, очень хороший соперник, который хоть и не претендует на их земли, но претендует на их чины при дворе.       Но этот бизнес стал моей ошибкой, так как мой учитель расплатилась всей чистой прибылью за свои игровые долги. И теперь моя учеба не прерывается, на очередное бегство от кредиторов. И тут я взвыл по настоящему, так ка Цунаде на данный момент не бежала от кредиторов и не зарабатывала деньги, из-за чего моя учеба стала еще более нагруженной, по 10 часов практики и учебы каждый день и 10 клонов паралельно тренировали техники медицинские и заучивали трактаты по медицине, и еще анализировали их. 4 часа на еду и мыльно-рыльное.       Такой ошибки я не допускал еще никогда, еще 7 месяцев мучений прошли так , что я даже не заметил, рост живота у Шизуне, при том, что она мне часто ассистировала.       Да как оказалось Цунаде ее уговорила на оплодотворение Ребенком Цунаде и Дана, а так же ребенком Шизуне и Наваки. А еще я узнал, что анко тоже стажировалась у цунаде на стезе ядоварения, Но эта новость фигня, по сравнению с новость, о Шизуне. Похоже клан Сенджу возродиться. Эх представляю, как у некоторых подгорит, да и еще один из них, потомок Наваки, что интересно, он был одним из тех кто мог освоить Мокутон, но ему не хватало контроля стихийного преобразования, так как не дорос до такого еще.       Но все это тонуло на фоне той новости, что я все закончил обучение Цунаде сказала:"Твой дед попросил, что бы я сломала твою самоуверенность, нагрузив по полной, но ты вместо этого преодолел все трудности, и прошел, до квалификации ирёнина ранга А. Преодолев программу обучения на 8-10 лет за год, но я тебе не могу дать патент ранга, потому что хоть были все типовые операции для этого ранга, но их было мало, поэтому нужный опыт ты соберешь путешествуя со мной."       От этих слов прифигел, я думал, но не растерялся: "Цунаде сома, а не могли бы вы молчать об техники оплодотворения."       На что получил ее улыбку.       После окончания яростного обучения я решил развеяться и позвал Анко на свидание. На что она согласилась. Однако это услышала Маюри и присоединилась к нам.       Я еще не был на тройном свидании.       Провести мы его решил в хорошем ресторане, но в не слишком дорогом. Все было хорошо вкусная еда, живая музыка, разговоры и шутки на разные темы. Но о времена о нравы юлин. Самый обычный сюжетный поворот с попыткой у меня отжать красивых девушек прервал нашу идиллию.       Пришлось избить этого мажорчика и его прихлебателей. Вроде все успокоилось, но не тут-то было прибежал, его батя с самураями, Но я уже был не много пьяненький. Так что на опасность реагировал, со всей силой. В общем этот отряд самураев, был смыт водяной волной прямо в реку. после чего мы покинули это заведение, дабы не ждать новые отряды самураев.       Ночь была проведена тоже великолепно. Меня спас только объем чакры в трое превышающий суммарно чакру Анко и Маюри.       А утром меня догнало не только похмелье, но и новость о том, что утоп вражеский шпион от чьей-то техники водяной волны. Вот так оказывается удача попаданца работает подумал я. Начиная убирать последствия вчерашней выпивки. себе и девчатам.       После я начал вспоминать, что вчера было, дабы точно знать, что больше опасаться нечего. Как оказалось, есть чего, а именно Маюри, она вчера пробудила Монгекё во время оргазма перед отключением. Ммда, что сказать она впечатлительной девочкой оказалась.       Также,выйдя в столову, я поговорил с Цунаде, за едой, оказалось, тут мы пробудем здесь еще неделю после чего мы отправимся, поиск места для родов Шизуне. Тут я предложил ей один комплексов на берегу с океаном между страной Огня и Дождя, где раньше была точка сбора клана Сенджу и Мори.       После чего мы начали сборы с нами отправилась Анко и Маюри. Остальные отправились в Коноху.       Комплекс оказался интересным местом, хоть видно, что его давно не использовали, но там были следы пребывания Мори, Сенджу и Узумаки, а самое главное я нашел места захоронений некоторых выдающихся шиноби из наших кланов в гробах от узумаки, а значит с сохранившимися образцами тканей.       В этом комплексе я первый раз принял роды. и начал свои исследования того духа, в чем помогли мои исследования линз.       Ходя в разведку по окрестностям я узнал, что некий Гатто ищет исполнителей шиноби на с высокой оплатой и на его зов откликнулся некто Забуза Момочи.       Ну что начался канон! - Подумал я.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник