Часть 6
5 июля 2022 г., 12:09
-Ой,подожди,Маркуша!Телефон звонит!-сказала Саша,доставая мобильный телефон из кармана.
-Кто это тебе так поздно звонит?
-Алена-говорит Александра,поворачивая экран телефона парню
-Тогда ладно
-Тшшш...Привет,Алёнка!
-Привет,ну как успехи?
-привет-крикнул Марк
-ООООО,я похоже не вовремя,я завтра с утра позвоню!Не буду отвлекать!
-Всмысли? Алена,ты о чем подумала?
-Неважно.Все пока!
-Алена?
-Марк,ты хоть что-нибудь понял?
-Я понял,что Алена напридумывала больше,чем есть на самом.Это несправедливо. Тебе так не кажется?
-Ты на что намекаешь?
-На то,что мы должны оправдать Алёнины ожидания.
-Мааарк.
-Что?
-У тебя завтра сдача нормативов,а время на секундочку час ночи.Вот когда закончатся сборы,тогда и получишь приз
-Эй,это еще долго ждать.
-А тебе что только это надо?
-Конечно нет,зайка. Прости я не подумал. Но знаешь,что от поцелуев и обнимашек т не отвертишься!
- А я не собиралась!
-Вот и хорошо. Иди в душ! а я пока кровать расстелю.
-Как скажешь!
Саша пошла в душ.Марк расстилал кровать.Через 15 минут вышла Александра. Её мокрые волосы аккуратно лежали на плечах девушки.
-Вау!-воскликнул парень
-Ты чего?
-Ты такая красивая!
-Не смущай меня...
-Даже не думал-хитро сказал Кондратюк
-Что ты задумал?
-Я ничего.
Парень схватил девушку и потащил на кровать.
-Как я тебя люблю! Спасибо за такой сюрприз!
-Точно сюрприз... Подожди секунду!
-Не понял...
-Сейчас все поймешь
Девушку подошла к своей сумке и достала альбом.
-Помнишь мое обещание?
-Про сюрприз?
-Да
-Ну конечно помню,я же сам предложил
-Держи
-Ого...
Парень начал листать подарок.
-Саша,это великолепно. Сколько времени ты потратила?
-Не важно
-Иди ко мне
Девушка подошла к парню. Марк поцеловал Сашу в губы.
-Ты лучшая!
-Это ты лучший!
-Не спорь! Я всегда прав!
-Хорошо. Ложись спать,человек,который всегда прав.
-Как скажешь,зайка! Спокойной ночи!
-И тебе.
Пара легла спать в обнимку.