Часть 5
1 июля 2022 г., 14:37
Сашин самолет приземлился в Самаре.Девушка поспешила к выходу,её не терпелось увидеть своего возлюбленного.
Александра направилась в часть,где проходили сборы у Марка.Трусова подошла к воротам.
-Добрый день!Девушка,а вы куда?
-Здравствуйте! Пропустите меня,пожалуйста,там мой парень!
-Я все понимаю,но не положено!
-Ну,пожалуйста!
-Девушка,разговор окончен. До свидания!
-Всего хорошего!-сказала Трусова и ушла,захлёбываясь в собственных слезах.
Девушка набрала номер Алены Косторной.
-Да-ответила фигуристка
-Привет,Ален-произнесла Саша,дрожащим голосом.
-Сашка,что стряслось?
-Ален,меня не пустили. Сказали : "Не положено"
-Да как они посмели,уроды.А вообще тебя,русскую ракету,никто и ничто не может остановить.
-Я тоже так думала,но я же не полезу с ним драться.Тем более,что у него автомат. Так что у меня шансов нет.
-Александра,я вас не узнаю! Ночь придумали не только для ласок.
-Что это значит?
-Это значит,что пора вспомнить ,как ты проходила полосу препятствий!
-Ты можешь по русски объяснить!
-Господи! У них кроме охраны и забора защиты больше нет! У каждого спортсмена на этих сборах своя комната.Понимаешь?
-нет.
-Ночью перелезаешь через забор. Марк же на первом этаже живет?
-да
-Ну,и к нему только не через дверь,а через окно!
-Я что по твоему ниндзя.
-Нет.
-Тогда как ты себе это представляешь?
-Саша,я в тебя верю. Тем более люди во имя любви и не такие поступки совершали. Действуй!
-Если,что виновата будешь ты.
-Ок.
Трусова весь день ходила и обдумывала план,предложенный Косторной.
Настала ночь
Саша подошла к части и начала осуществление своего плана. Она быстро преодолела стену,а затем стала искать нужное окно. Она отыскала нужное окно и залезла туда. Слава Богу,окно было открыто.
-Привет,дорогой!
-Са...Саш...Саша...
-Странная реакция!
-Сашка!-крикнул Марк и поднял девушку на руки.
-Марк,ну отпусти!
-Никогда и ни за что. Ты моя нав-сег-да!
-Я не отказываюсь...
Примечания:
Следующая часть последняя.Там будет о отм,как Марк и Саша провели вместе вечер.
Я думаю на самом деле потом дописать несколько глав например как саша поддерживала Марка на присяге и как они вместе уезжали,но еще не уверена. Хочу узнать ваше мнение.