"голубки"

PG-13
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 816 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
— Хм, может расскажешь чего о себе? — спросила Смирнова, наклонив голову на бок. - Ну мне 16 лет, есть девушка, Ира, лучшая просто). Так иногда в школьном КВН играю, обажаю всякую бижутерию по типу колец, браслетов, цепочек. Друзей дохуя, а особенностей нихуя.. – Сказал Антон. — А мы похожи. Только в КВН я не играю, и украшения часто не ношу. — она улыбнулась. — Парень у меня есть, друзей тоже очень много. Ещё я люблю книги и читать, но люблю не так как Вэн. Она пряма помешана на них. - Если мы похожи, значит подружимся. – сказал антон и улыбнулся. – А ты не знаешь про Арса, что – то? А то и спросить ничего не успел.. – — О Арсении.. Он нам особо много чего не рассказал. Помню только, что ему 17 и что он обожает читать. — ответила Лиза. — Сказал, что по ходу общения узнаем о нём больше. — она закатила глаза. - А может он просто что-то скрывает, к примеру.. То что он незнаю там гей? Или.. нет всё идеи закончились. – сказал антон и через секунду начал смеятся. Лиза посмеялась. — А он такой, знаешь, загадочный. Поэтому всё возможно. — она усмехнулась. - Кстати, а ты не заметила, что Арс странновытый немного, я конечно его пару минут знаю, но всё-же. – сказал Антон. — Я это заметила ещё с самого начала нашего с ним знакомства. — безэмоционально ответила Лиза. - значит мне это не показалось- будто рассуждая вслух сказал Антон. — Значит не показалось. — она усмехнулась. — Ладно, чего мы это о нём. Поговорим о чëм-нибудь другом. Увлекаешься чем-то? - Ну, как я говорил ранее КВН-ом, хуи пинать люблю, Сериальчики посматриваю.. Ну ничего интересного.. А ты чем увлекаешься? – — Я увлекаюсь рисованием. Даже можно сказать, живу рисованием. Грустно – рисую, весело – рисую. — ответила она. - Круто, я бы тоже хотел уметь рисовать, но получается какая то хуйня, закорючки с палочками.- грустно сказал Шастун. — Ну и что! Зато, ты же играешь в КВН, значит юморист. А это очень даже круто!! — она улыбнулась. Антон усмехнулся. - Юморист блять, это да, хотя от юмориста у меня одно слово, ну я так думаю, но рисовать то лучше.. – уже немного веселее сказал Антон. — В любом случае, юмор – это очень круто. — ответила Лиза. — Юмористы очень классные люди!! Антон немного посмеялся поправив свою чёлку. - Я думаю любители рисовать тоже очень классные люди. Вот убедился только что. – — Ой, ну спасибо! — Лиза улыбнулась. — Пойдём что-ли футбольную площадку посмотрим? — предложила она. — Ты, кстати, как к футболу относишься? - Я обожаю футбол! А ты? Хотя наверно странный вопрос, но всё-же. – сказал Антон и направился на площадку. — Ну, я особо не фанатею, но мне нравится этот вид спорта. — сказала Лиза и пожала плечами, идя с ним наравне. — У меня парень футболом занимается. Поэтому иногда мне приходится смотреть его по телевизору. — она посмеялась. - И как, получается? – спросил Антон у Лизы. — Ну, вроде как. — она нервно улыбнулась. - Ничего, если будет время научу делать вид, что понимаешь в футболе. – Антон подмигнул Лизе. — Спасибо, Антон. — она посмеялась. — Вы такой отзывчивый. — она, восхищаясь, приложила руку к груди. - Ой ну, что ты на вы обращаешся, я же себя так старым чувствую – немного смущённо и с сарказмом сказал Шаст. — Я так, из вежливости. — она улыбнулась. — Кстати, а вон и футбольная площадка! — показывая пальцем в сторону площадки, вскрикнула Лиза. - Побежали!! – воскликнул Антон и побежал на серидину площадки, прибежав он лёг на землю и начал делать «снежного ангела». - Жалко мяча нет. – — Ты слишком быстрый! — еле добежав, она плюхнулась на землю и закрыла глаза. — Чем дышать.. - Да не нормально, разминочку провёл, так сказать лёгким бегом на короткую дистанцию пробежал. Кстати ты не знаешь, есть ли тут мячи? – спросил Антон. — Понятия не имею. — она привстала, уперевшись на руки, и посмотрела на лежавшего Антона в позе звезды. - Тогда можно поискать.. – Антон принял положение сидя и прищурив глаза начал осматривать место. - О! Вон мячи есть! – выкрикнул Антон и подбежал к мячам. Взяв самый накаченый оранжевый мяч, Антон немного почиканил его и взял в руки, а после направился к Лизе. - Что делать будем? – перекидывая мяч из одной руки в другую спрашивал Шастун. — Хм, — она подняла взгляд в небо. — Поиграем во что-нибудь? — предложила Лиза и встала, посмотрев на Антона. - Из дворовых есть Лига, козёл.. так не то..Удары на точность, лучший вратарь/нападающий, Чеканка, что то опять не то.. блять.. Ко мне в голову только такие игры лезут, типо как.. поцанячие, что-ли? – антон усмехнулся. — Типа, чтобы не сложно было. — ответила Лиза, пожав плечами. — А ещё, чтобы можно было не убиться. — она поджала губы. - Удары на точность вроде как не сложные.. Пинать мячик умеешь?- спросил Антон у Лизы. — Да вроде умею. — ответила Лиза и нервно улыбнулась. - тогда.. поиграем? – спросил неуверенно Антон у Лизы и дал пас Лизе в ноги. — Поиграем, а правила объяснишь? — спросила Смирнова и чуть отпрыгнула. — Или в этой игре без них? - Ну смотри это своеобразный футбольный дартс. Если есть ворота, можно, скажем, играть на попадание в девятку. Но если футбольных ворот во дворе нет, не беда. Наметим на стене или на заборе какой-то круг , – вот и место, куда мяч должен стукнуться. Круги можно сделать разного диаметра и начислять очки, как в стрельбе по мишени. А ещё для цели круто подойдёт автомобильная покрышка.А если захочешь можно поставить любой предмет, хотя бы даже пустую пластиковую бутылку, и стараться в него попасть. А расстояние до мишени можно постепенно увеличивать. Незнаю как объяснил, но как-то объяснил, просто объясняю я обычно хуёвенько. – сказал антон. — Нет, объясняешь ты прекрасно. Я всё, примерно, поняла. — она улыбнулась. — Можешь первым показать как нужно правильно? - Конечно- сказал Антон и улыбнулся. Антон подошёл к воротам. -Вот смотри это девятка, мы будем пытаться попасть сюда. – показывая в один из углов ворот говорил Шастун. – Я думаю ты можешь не далеко от ворот пинать, а я подальше буду. – сказал Антон и отошёл где-то на метра 3 от ворот, аккуратно поставил мяч и пнул в ворота. - Конечно не совсем идеально, но в девяточку попал- нервно улыбаясь сказал Антон. - Твоя очередь, попробуешь? – спросил Антон у Лизы. — Конечно! — ответила Лиза, и добежав до мяча, взяла его в руки и отошла на один – два метра от ворот. — Так, попасть в девятку.. — сказала себе под нос она, и положив мяч на землю, пнула его в ворота. - Молодец! Хорошо пинаешь! У нас некоторые поцаны так не пинают, а ты прям вау! – сказал Антон восхищаясь смотря на Лизу. — Ой, да ладно тебе! — улыбнувшись произнесла Лиза и махнула в его сторону рукой типа «да не придумывай». - Да я серьёзно! Ты пинаешь ахуенно! – сказал Антон чуть ли не подпрыгивая. - Увеличиваем дистанцию? – спросил он у Лизы. — Почему бы и не попробовать. — ответила Лиза и кивнула Антону. - one minute miss, еба я английский знаю, ладно – сказал антон и добавил немного расстояние, теперь он отошёл примерно на 4,5 метра, многовато.. Ну ладно) Антон сделал разбег и остановился перед мячём, а затем пнул. - И нахуй я разбег делал?.. – Сказал Антон провожая взглядом летящий мяч. И вот кажется он летит не туда, но мяч закрутился и попал туда куда нужно. Антон стоял с удивлённым лицом, ему раньше никогда так не везло на попадания в девятки с такого расстояния, да и темболее кручёным мячём попал! -Нихуя..- еле слышно сказал Шастун. — Вау!! — воскликнула Лиза и стала хлопать в ладоши. — Это очень круто!! Ты молодец. - Всё иду в реал, хотя нет мне ещё далеко.. – недоумевая сказал Антон.- кхм.. ладно Твоя очередь!) – улыбчиво сказал Антон. Лиза кивнула ему, и добежав до ворот, схватила мяч. Она отошла примерно на тоже расстояние от ворот, что и Шастун, но возможно чуть поменьше. — Так.. Попасть в девятку. — повторила она себе ещё раз и пнула мяч. Но такого пинка навряд ли бы хватило для того, чтобы мяч докатился до ворот. Так и произошло, он остановился на середине. —Блин! — проругалась она. - Ничего страшного! Попробуй немного поближе подойти.. на шага два.. или три.. Незнаю, как тебе будет лучше) Тогда попадёшь! И ещё можешь под мяч пинать, он так подлетать будет. – сказал Антон всё так-же улыбаясь. — Спасибо за совет! — она улыбнулась ему. — Теперь твоя очередь? - Если хочешь можешь ещё раз попробовать – сказал Антон показывая на мяч рукой, тем самым его браслеты немного опустились. Лиза добежала до мяча, и взяв его в руки, побежала к Антону. — Лучше уступлю тебе. — сказала она, протянув ему мяч.
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)