Не ужеле ты не рад меня видеть, сосенка~

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 449 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 🌸Встреча🌸

Настройки
Примечания:
В итоге Дипер уснул поздно, из-за этого не выспался. Он ну очень не хотел вставать но надо ведь уже 10 часов, и переосилив себя встал, Спустился на кухню где был дядя Форд. Он налил себе кофе, выпел его и решил прогуляться по лесу. Он и не заметил как подошёл к статуе била. Его воспоминания дали о себе знать, тот ужас который он пережил и весь город, но ему как-то не хватало этого самовлюблённого демона. Но тут Дипер нача л чувствовать на себе чей-то пристальный взгляд, он повернулся назад но..... Д:Не кого.....? Он списал это на недосып, но он перестал так думть когда услышад звонкий, больше похоже на истерический смех Смех прекратился.... Дипер повернулся Д:Кто ты..? Перед ним стоял Бил...... Но в человеческом обличии Б:Неужели ты не рад меня видеть, сосенка ~ ......... Д:ЧТО ТЕБЕ НАДО?! Б:Оу сосенка подрос и стал таким грубым! Д:Не называй меня так!! (////////) На его леце поевился румянец Б: Ты так и не ответил на мой вопрос~) Продолжает следует
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)