Прошлогоднее лето

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 389 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава |||: "Неудачный сталкинг"

Настройки
Примечания:
Незаметно пролетела неделя. Каждый день было одно и тоже подъем, дейлик, Саша и спать почти ничего необычного не случалось. Нельзя сказать что Насте эта обыденность не нравилась, но каждый день одно и тоже скучно. Однако как и было упомянуто было все таки кое-что необычное. Например, она с родителями ездила к другим бабушке и дедушке по папиной линии. Настя их терпеть не томогла но за 200 гривен от них она сидела смирно. Также ее родители уехали и она счастливая могла делать что душа пожелает так как бабушка ее не сильно ограничивает. И вот в этот день она чувствовала что сегодня все будет не так обыденно как обычно потому что она впервые сегодня когда будет в магазине будет платить за Сашу. Приехавши к подруге она увидела что у той открытое окно в зале. Она начала кричать имя подруги, но не кто не отвечал. В мыслях у Насти было:"Вот же глухо-немая аутистка, ладно позвоню". Наконец-то когда вышла Саша завязался диалог: Н-Фу боже аутистка глухонимая я заебалась орать. С-Чт...отрезала руку т/и Н-Блииииин. Знаешь почему сегодня вселенная перевернулась?) С- Пачиму?(З.а. Не ошибка она по задумке так и сказала) Н-У меня с собой есть 200 гривен) С- Я вахуи. Кст у меня тож есть деньги с собой. Н-Тогда гоу в магаз?) С-Гоу)) Накупивши всякой всячины они пошли на детскую площадку возле местного клуба. С-Я на кочельку Н-Да ты заебала дай хоть раз покататься( С-Иди нахуй😘 Н-Чел ты... С-Венти ты...кст дай Липтон. Н-Иди нахуй... Ладно на. С-Ой блять персиковый Липтон хуета. Н-А мне норм. Какие чипсы сначала откроем острые или нет? С-Го острые. Они ещё долго гуляли и обсуждали всякое, время незаметно для них пролетело и Насте уже пора уже было возвращаться. Вернувшись домой Настя обноружила множество сообщений от Саши. Ей лень было читать и она позвонила ей: Н-Привет пупсик😘. С-Привет бро, ты видела то что я тебе кидала? Если нет можешь не читать я тебе все сейчас розкажу. Н-Ок говори С-Сижу я значит в тик токе, дрочу на Нагито и мне приходит сообщение на почту, а там фотка на которой ты сидишь на качеле, а я рядом. Н-Пиздец, сейчас посмотрю не приходило ли мне. О, нашла. Чо за хуйня?! С-Тоже самый вопрос. Я кажется знаю кто это. Н- А я уверена кто это. В один голос девочки сказали имя "Алик". Это бывший парень Насти и бывший друг Саши. Настя рассталась с ним из-за того что тот сказал Настеному дедушке что она рисовала мужские половые органы на бетонных плитах, хотя у нее даже болончика для краски нету. После этого он ей часто писал и она его не успевала блокировать. У Саши мама работала полицейской по этому она ему угражала статьей, а Настя просто писала что знает что это он и просила перестать ей писать. Вот так закончился не обычный день
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)