Прошлогоднее лето

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 389 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава ||

Настройки
Примечания:
Утром проснувшись в место того что бы пойти умыться Настя лежала в кровати и смотрела Симпсонов на телевизоре. Уже около 10 часов утра было слышно шаги в коридоре и: Б- Настя я знаю что уже давно не спишь поэтому быстренько вставай и иди кушать блинчики. Н- Уммфф хорошо... Она ещё 5 минут полежала и нехотя пошла в ванную. Единственное что ее мотивировало зделать несколько шагов - блинчики и пройти ежедневные задания в Genshin Impact. Наконец после того как она сделала все свои "дела" ее осинило что она написала вчера своей подруге что приедет к ней. Она сорвалась с дивана и побежала на кухню: Н- МАААААМ можно я поеду сегодня к Саше? М- Когда? Сейчас? Н- Нет в 13:00 М- Хорошо, а до скольки? Н- До 19:00 М- До 18:30 тебе с головой хватит Н- Ладно... Тогда было 12 поэтому она сразу же села обедать. Она ела так будто бы она уже опаздывала, хотя казалась бы ещё час но все не так просто: нужно покушать, переодеться и выехать где хотя бы за 15 минут потому что Саша живёт в соседнем селе за 2 км от Насти. Уже одевшись и взяв свою сумку она вышла с дома. И в дворе уже ждал ее велосипед. Горный, голубо- розовый с женской рамой ее любимый велосипед. Она знала что по приезду от подруги надо будет поблагодарить отца так как он достал и помыл ее велосипед. Она быстро забралась на свое двух колесные чудо и поехала. Первая поездка за год для нее была прекрасна. Она наблюдала за домиками и теплый летний ветер приятно дул ей в лицо. Но счастье длилось не долго так как в переди был длинный подъем который она ненавидела, но делать было нечего по объездному пути тоже этот подъем. Проехавши этот кошмар полумертвая героиня розгонялась потому что был длинный спуск по которому если она сильно розгониться проедит очень быстро пол пути. Но облегчение было тоже не долгое потому что впереди ещё один подъем конечно он не такой длинный но почти убитой Насте этого могло хватить что бы умереть. Преодаливши и эту преграду Настя заехала на улицу которой живет ее подруга и вздохнула с облегчением потому что прошла все круги ада. Дорого на улице на которой живет Саша отличается от всех тем что там ее нет: просто куча земли горбиками и ямами сверху накиданые пылью и камнями. Заехавши подруге во двор она достала телефон. "Успела" проиграла мысль у нее в голове и она написала подруге "я у твоего дома". Она любила так делать на что обычно Саша отвечала "страшна😭". Так и произошло и через несколько минут входные двери открылись и из них выбежала Саша. Настя бежала ей на встречу они обнялись и: С- Блиин я надеялась ты здохла Н- Брооооо С- Крч Дима даун он донатит в бравл старс.( Дима если что старший двоюродный брат Саши). Н- Согл . С- Короче мне мамка сказала что бы мы на улице гуляли. Н- Блииин что делать будем? С- Пошли в магаз? Н- Кнш пошли. За твои деньги? С- Конечно потому что ты бомж. Чего вообще все жрут за мой счёт? Н- Чел всегда я за всех плачу и только с тобой ты за меня платишь. С- Иди в жопу, не обязана. Н- Обязана. С- Не обязана. Они шли в магазин и подороге говорили о разном, о всем что приходило в голову. Пришовши в магазин перед ними стоял сложнейший выбор: Н- Какие чипсы будем брать? Или читос? С- Го чипсы. Н- Ок го сырные? С- Гоу. Н- А что пить будем брать? Фанта или священный живчик? С- Гоу фанту. Н- Впринципи не сомневалась потому что ты и Фанта канон. С- Кнш. Определившись с выбором они пошли на кассу и стали себе вести более-менее нормально. По пути они увидели маму Саши которая была на своей машине. Она затормозила, отдала Саше ключи от дома и поехала дальше. Девочки конечно этому обрадовались и пошли в дом. Зайдя в дом они решили пересмотреть аниме которое очень любили, кушать чипсы и пить фанту: С- Гг лох. Н- Согл. С- Блять как ты так все чипсы быстро сжигаешь. Н- Чел ты... Ты уже пол бутылки фанты выпила ало. После просмотра нескольких серий они пошли играть в Genshin и обсуждали новый ивент. Очень быстро пролетело время и Настя увидело что уже 18:25 а ей в 18:30 уже нужно быть дома. Она быстро собралась 2 раза проверила ничего ли она не забыла и поехала. Она не переживала сильно поэтому поводу потому что у нее всегда была отговорка на такой случай. Ехала домой она другим путем так как это путь легче и она его знает только со стороны выезда поэтому ездить к подруге по нему она не знает как. Доехавши домой она увиделачто во дворе стоит машина дедушки, а это значит что папа и дедушка уже дома. Она знала что обычно примерно в это время все сидят на кухне и так и было: Б- Привет кукла. Ты видела время на часах? Н- Да я знаю. Простите у меня просто цепка спала я поправляла. Кстати спасибо папочка что мне велосипед помыл. М- А чего только папе кто ему сказал это сделать? Н- И тебе спасибо мамочка. Этот день закончился так же как прошлый но для нее он пока что был лучший.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)