***
—Алë, а ты не против, что я приведу Никиту? — слышится из трубки женский голос. —А... Идите к нам, я не против, — ответ прозвучал незамедлительно.***
Но давайте начнём по-порядку. Эта история началась в один из не очень жарких, но довольно тёплых, майских дней, который так и норовит окутать сознание безмятежностью и спокойствием. Днём было тепло. Самое время для прогулок. А вечером молодёжь спешила в уже полюбившееся им место, куда ходят приятные и позитивные люди, и где всем всегда рады. Эта тренировка изначально пошла не по плану. Ещё ни разу всеми любимый Никита не был таким... Это даже сложно было назвать каким-то определённым словом, имеющимся в запасе у среднестатистического человека. Это была смесь злости и печали. Но в какие-то моменты все забывали об этом, ведь парень пытался вести себя так, будто ничего не было. В тот злосчастный вечер на кануне 2 часов смеха, ругани и бесконечных шуток, юношу не на шутку шокировала и ранила подруга. Он настойчиво пытался скрыть этот факт. Но девочки - существа хитрые. Они всё равно бы об этом узнали.***
—Хорошо поиграли сегодня! —Кому как. —Да брось ты, норм сыграли. —Оливка конечно жжёт) —Да вообще крутой. Шумная компания всё не затихала. Но многим уже было пора идти, и приходилось прощаться через «не хочу». —Так, кто с нами? — спросил недавно злившийся юноша, ожидая ряд незамедлительных ответов. —Я. —И я. —Я как обычно с вами. Компания из Никиты, Анжелы и ещё двух парней обнялась с оставшимися на прощание и устремилась в собственном направлении, прямиком в магазин. В магазине лежал уже приевшийся набор батончиков и жвачек. Поэтому сомнений по поводу покупки не оставалось. Еда, вечер и шутки про вселенную, где все друг другу родственники. Что может быть лучше? Выпендрёж на велике. Смех. Остались только двое. Домой не очень хотелось, хоть и было поздно. Разговоры на разнообразные темы отвлекали от предстоящих событий. Анжела боялась показаться полной дурочкой и поэтому старалась отвечать максимально обдуманно, что сказывалось на количестве её участия в диалоге. И вдруг, перед самым концом в воздухе повис довольно неожиданный и для кого-то странный вопрос : «А можно я тебя обниму?» В голове девушки творился хаос, среди которого она смогла заставить себя произнести : «Да». Вслед за ответом последовали и действия. Эти объятия она не забудет никогда... Сердце колотилось от неожиданно развивающихся событий. Она не понимала что делать, но продолжала дарить своё тепло парню, который в тот момент в этом очень нуждался. —Прости... —Ничего страшного, я всегда готова выслушать и помочь. Пиши мне, когда нужна будет поддержка — я обязательно отвечу и помогу на столько, на сколько могу. —Хорошо. Спасибо тебе большое. Давай это останется между нами? —Не бойся, я — могила. —Ну и отлично. Спокойной ночи) —Пока-пока. Времени на то, чтобы прийти в себя не оставалось. Девушка на всех скоростях начала мчаться домой, ведь время уже ни на шутку поджимало. Дома от трапезы отвлёк звук уведомления. {Ещë раз спасибо, что выслушала} Диалог обещал быть длинным...