Эх, Ники, Ники...

PG-13
В процессе
1
автор
Nikkj бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 742 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как?!

Настройки
      Ночной диалог был довольно продуктивный.       Отношения двух подростков были похожи на одну непонятную, и возможно глупую и совсем детскую, ситуацию. Юноша осторожно строил эти отношения, будто песочный замок. А девушка выступала в этой истории в роли младшего брата, который по своей неосторожности сломал замок. После этого оставались только злость на брата и досада из-за сломанного замка, который мальчик так аккуратно строил.       Перед юношей встал выбор : простить брата и начать строить с ним новый замок или продолжить злиться на него.       День начался с ожидаемой, но такой нежеланной новости. В чат пришло фото. Рука. Гипс. Прозвучала новость : {Ребята, я палец сломал}       Согласитесь, не лучшее начало дня. Но самое интересное ещё ждало впереди.       После прогулки двух влюблённых, а может и не влюблённых(они сами ещё не решили), настала очередь девушке обсудить всю канитель со своей подругой.       Девушки уже без парня встретились и направились к парку, по пути зайдя в магазин за напитками.       Тем для обсуждения было море. Но Анжелу волновал только один вопрос. —Кать, так что вы с Никитой решили? — осторожно спросила девушка с нетерпением ожидая ответ. Было не понятно остались они друзьями или рассорились в хлам. — Я уже долго над этим думала, и мы решили… как бы понятно выразиться... мы будем как-бы сосаться по дружбе, если это можно так назвать.       Слова слышались громом среди ясного неба. —Серьёзно?! —Ну да. Я, если честно, сама в шоке. —Как вы вообще пришли к такому решению? —Мы просто сошлись на том, что "физической любви" хочется, но без отношений. —Мне не нравится эта идея, но дело ваше.

***

      Сейчас уже сложно вспомнить, что происходило тогда в мыслях у этих подростков. Всё с самого начала шло не так, как хотелось бы.       Непонятно какие силы свыше распоряжались жизнями ребят, и что ими двигало. Сердце? Гормоны? Собственные «хотелки»? А может в этом был какой-то здравый смысл?       Не смотря на всё, эта любовная история неумолимо приближалась к завершению, и некоторые из людей даже могли предвидеть этот конец.       Было непонятно: Cколько продлиться эта «дружба с привилегиями», как потом расхлебывать последствия.       Но в тот момент были и другие более важные вопросы.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник