Младшая Хайтани

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 23 041 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 Принцесска! Рад видеть!

Настройки
Очередное собрание, около храма Мусаши. На этот раз Майки сказал что притащит своего друга. Меня удивило что на собрание пришёл парнишка который по виду и мухи не обидит, хотя не мне судить. Смотря на меня, противники обычно видят девчонку которую можно избить в первую очередь. Таких людей я терпеть не могу. Но я бы не сказала что это меня сильно выводит. Особенно забавно смотреть на лица людей после того как я их побила, одни раздраженный, другие удивлённые. Забавно! –Рина? Все в порядке? —подойдя из-за спины сказал Мицуя, за ним стоял Хаккай не решающейся подойти ближе чем два метра. –Я просто задумалась, смотря на нового друга Майки. Кажется ему нужна помощь. —ответив это, я показала как парни из отряда Па-чина подкалывают и без того зашуганого парня. Мицуя стал идти в их сторону, было сразу понятно что он остановит это грязное веселье. Сколько знакома с Мицуей, он всегда был таким. Не верится что добрый и с виду обычный парень является капитаном 2 отряда и основателем группировки известной как «Токийская Свастика». Нас познакомил Майки когда мне было 12, а им по 13, тогда Манжиро предлагал мне присоединиться к их банде существование которой было всего лишь три месяца. Тогда я и познакомилась с Мицуей, Па-чином и Казуторой. Кейске и Кенчик меня уже знали. На то время дралась я плохо, но Майки сказал что даже так я часть его банды. Не долго наблюдая как Мицуя отчитывает ребят за их поведение, я направилась в сторону своих лучших друзей Баджи и Чифую. Они были недалеко от входа в храм, Баджи сидел на своём байке, пока Чифую стоя рядом что-то удивительно рассказывал, по словам я поняла что это был сюжет очередной прочитанной манги. –Привет мелкая! —улыбаясь крикнул мне Баджи. Чифую развернулся чтобы понять кому это он и тоже крикнул: –Привет Рина! –Привет… И с чего это я вдруг мелкая? Мы одного возраста! Да и к тому же я на 8 дней старше! –Ладно…ладно…понял —наиграно недовольным лицом, Баджи встал с байка и показывая на только что приехавших Майки и Кенчика направился подниматься по ступенькам ведущих к месту собрания, а именно к храму. Мы с Чифую кивнув друг другу направились за ним… Собрание началось, вопрос этого собрания касался «Мебиуса», это неудивительно, ведь те подонки поиздевались над другом Па-чина, а так же изнасиловали девушку у того на глазах. Зная Па тот сейчас в гневе, но старается держаться. Немного обговоря эту ситуацию было решено уничтожить «Мебиус». Мне понравился вердикт который объявил глава, все-таки те должны получить за то что сделали. Руки чешутся пойти в драку, но ещё не время. Собрание закончилось. Ко мне подошёл Майки, а за ним с опозданием в несколько секунд шел Дракен. –Принцесса! Рад тебя видеть! —улыбаясь сказал Майки и приобнял меня за плечи. –Привет —с лёгкой улыбкой поздоровался Кен. — И я вас тоже. Кстати не плохо провели собрание, значит скоро будет веселье против «Мебиуса», это интересно. —положив руки в карманы я улыбнулась ребятам. –Да-а и кстати. Хочу тебя познакомить с Такемучи. —Майки подозвал паренька который стоял не далеко от нас, тот самый что перед собрание не знал куда себя деть. –Такемучи хочу тебе представить свою подругу и капитана 6 отряда Ариана. –Я Такемичи Ханагаки, рад знакомству. —он неловко и немного удевляясь улыбнулся и протянул мне руку. –Я Ариана, но можешь звать меня Рина, фамилию говорить не буду. —я пожала руку парня. —раз ты друг Майки значит и мой друг. —не знаю почему, но он казался мне хорошим человеком. –Прости что скажу это, но честно я удивлён что девушка в группировке —немного неловко сказал Такемичи. –Да-а, это мне многие говорят, но ты привыкнешь… Кста-а-ати —я повернулась к Майки. –вы же меня подвезете к дому. — Да конечно, погнали к байку я тебя завезу. — сказал Майки и уже двинулся в сторону байка. — Окей и я с вами. — сказал это Дракен и двинулся вслед за Майки. –Отличненько, пока ребят!!! — попращавшись со всеми, девушка ринулась догонять друзей. Обогнав его она побежала дальше по ступенькам. –ДА НЕ БЕГИ ТЫ ТАК, УПАДЁШЬ ЖЕ!!! —смеясь и волнуясь крикнул Дракен. *** Майки как обычно нацепил на меня шлем, я недовольно мыча посмотрела на него не очень добрым взглядом, но парень как обычно улыбаясь сказал: –Не смотри на меня так, безопасность превыше всего. –Почему тогда ты отдаёшь свой шлем мне… –Потому что твоя безопасность для меня дороже. —парень улыбнулся и сел на байк. Сев на байк, она как и обычно обняла парня за торс и они тронулись. …
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник