Младшая Хайтани

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 23 041 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 Рина-чан, а тебе кто нибудь нравится?

Настройки
Вечер, ещё не стемнело но на часах было 17:00. Я и не заметила как пролетело время. Правду говорят: "Когда тебе хорошо –время летит быстро" Сегодня хороший день, завтра нужно встретиться с Эммой она говорила что познакомит меня с кое кем, а но перед этим пойти к Майки, он писал что нужно обсудить пару вопросов. Думая о завтрашнем, незаметно для себя я дошла до парка. Пройдя чуть дальше я уже видела свой дом. *** Мы с братьями живём отдельно от родителей, они в разводе и у каждого из них своя семья и своя жизнь... Нас же обеспечивают карманными деньгами раз в месяц и оплатой за коммуналку. И так с тех пор как мне исполнилось 8 лет... Что насчёт братьев, те не теряли времени свободы и начали криминальный образ жизни. Я не осуждаю их так как и сама связана с подобным... *** Достав ключи из сумки и повернув в замке три раза я открыла дверь и вошла внутрь... Было тихо, их снова нет дома. На кухне стояла тарелка с пончиками из пекарни находившейся в пару шагов от дома. Я налила себе молоко и с удовольствием начала поедать изысканные сладости, оставленные для меня братьями. *** Следующий день, я быстро собралась и ушла на место встречи с Майки. Утро, хорошая погода и заброшенная стройка где уже собрались ребята. Майки седел на бетонной плите рядом стояли Дракен, Па-чин и Пеян, перед ними был Такемичи и говорил что-то на счет того что кто-то нарочно разжигает конфликт с "Мебиусом". В этот момент Па-чин схватил его за волосы и швырнул. –ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! —несдержавшись я начала кричать на Па-чина: –ТЫ ЧТО СОВСЕМ! –Ааа, чо сказала?—на защиту вышел Пеян. –Мог бы хотя бы выслушать что скажет Такемичи, вдруг эта информация полезная для нас! Тупая ты башка! —не сдерживая злости говорила я прямо в лицо Пеяну. –Так, все, перестаньте! —между нами стал Дракен: –Мы уже все решили, наше решение не меняется. Вы как дети малые. И ты Рина опоздала и даже не знаешь о чём речь. –Да, ты прав Кен-кун. Прости. —я была зла, но перед Дракиным я не могла злится. Он всегда меня выручает и он тот кому стоит доверять. В этот момент Такемичи снова начал говорить, но Па-чин начал его бить. Па был зол за то что сделали с его другом и всю злость он выпускал на Такемичи. –Такемичи, я тебя выслушал... Мы будем драться с Мебиусам.—сказал Майки с серьёзным лицом. Да, он может и ведёт себя в повседневной жизни как ребёнок, но когда дело касается банды и серьёзных тем, он становится более спокойным и рассудительным. В этот момент Такемичи будто умолял Майки поменять свое решение. Мне было интересно из-за чего он так сильно хочет успокоить этот конфликт. Ощущение что Такимичи что-то знает. –Я присоединюсь к вашему веселью? —это был голос Осаная (8 командир Мебиуса) который направлялся к нам. *** После была небольшая перепалка с Мебиусом. Я не вмешивалась, а наблюдала со стороны. В итоге Па-чин пырнул ножом Осаная. Тот отправлен в больницу, а Па-чина задержала приехавшая на место полиция. Нам с ребятами удалось сбежать, мы разошлись по своим делам. Хотя в голове у каждого были мысли о том что случилось. *** Несмотря на произошедшее сегодня я направилась на встречу к Эме. –Приветик Рина-чан!!! —девушка сидела за нашим столиком и помахав мне рукой улыбнулась. Рядом с ней сидела девушка с каре и родинкой под губой, немного стесняясь девушка сказала: –Привет, я Хината Тачибана. –Приветик, а я Арианна. Зови меня Рина. —улыбаясь ответила я девушке, которая казалось мне знакомой. –Слушай, а мы раньше нигде не виделись? –Нет, не думаю. —Хина ответила сразу. –А может Такемичи рассказывал тебе о ней.—невзначай сказала Эмма. –Такемичи? —вопросительно посмотрев на Эму сказала Хина. Я в этот момент вспомнила день собрания. –Я вспомнила, в день собрания ты была с Такемичи. Я тогда стояла в нескольких метрах от вас ты меня не заметила бы. –Рина-чан у нас влиятельная в Тосве, капитан 6 отряда. —торжественно представила меня Эмма. –И это говорит милая младшая сестра самого Непобедимого Майки. —я и Эмма начали смеяться. –Ого, то есть ты состоишь в банде? Да ещё и капитан отряда. —Хину удивило это. –Наверное это странно и очень многие говорят это тупо что девчонка в банде... –Да забей на чужое мнение, ты это ты. —с улыбкой на лице ответила мне Эмма: –Я знаю тебя с детства, ты всегда восхищалась моим старшим братом. –Майки? —спросила Хина. –Нет, у них был ещё один старший брат. Шиничиро... Он был капитаном Чёрных Драконов. —я вспомнила хорошие, спокойные времена. *** Когда я была младше я проводила много времени в доме Сано, их дедушка был не против моего присутствия, Шиничиро часто рассказывал истории о Чёрных Драконах, было круто когда он брал нас собой в мастерскую, Эмма не ходила с нами, ей не было интересно, но мне, Баджи и Майки нравилась атмосфера в которой работал Шин. Однажды он даже сказал что когда я стану старше буду первой девчонкой вступившей в Чёрных Драконов... Это не сбылось, я вступила в Тосву и думала что позже присоединюсь к Чёрным Драконам, но Шина убили, а группировка пошла по кривой дорожке. *** Мы болтали с девчонками о разном, рассказывали о себе и узнавали друг друга получше. –Так значит у тебя есть младший брат?—спрашивала я у Хины. –Да, его зовут Наото. А у тебя есть братья или сестры? –А да, два стар... –Только она ничего о них не рассказывает.–перебив меня сказала Эмма. –Хех...прости...—я и вправду не говорю о своих братьях, да и они не говорят обо мне при своих друзьях. Мы любим друг друга и отлично общаемся дома, но из-за одной причины от других мы скрываем нашу родственную связь. –Я вам как нибудь расскажу о своей семье. –Буду рада услышать.—с ехидной улыбкой посмотрела на меня Эмма. Хина просто кивнула. –А как там твои дела с Кен-куном? —спросила я чтобы перевести тему. –Как обычно.—с разочарованым видом сказала она и положив ложку мороженого посмотрела на меня. –Я знаю что ты сейчас спросишь... –Рина-чан, а кто тебе нравится? –Я как догадывалась... –Ты состоишь в группировке где куча парней, тебе точно кто-то приглянулся. Я закатила глаза, и ответила кратко: –Ну кто мне может нравится? И вообще меня на данный момент не интересуют отношения... На "данный" момент я свободна) –Да ладно, значит ты свободна, и мы можем найти тебе пару—сказала Эмма с ехидно улыбкой. Хина соглашаясь с ней кивнула и улыбнулась. –Хина-чан и ты туда же... - проскулила я девушке. –Да ладно не волнуйся, мы найдём тебе достойного жениха. —смеясь говорила Эмма. Мы болтали до вечера, настало время идти по домам. За Хиной пришел Такемичи, они попрощались и ушли. Эмма набрала Майки, поздно уже самой идти. Тот пришел вместе с Дракиным. Они собирались уже уходить, как вдруг: –Хей Рина-чан, тебя проводить? —спросил меня Майки держа меня за плечо. - Нет спасибо, я уже позвонила брату, он сейчас за мной приедет. - улыбнувшись сказала я. –Хорошо, увидимся.—сказал Майки и мы разошлись в разные стороны. *** Некоторое время я шла молча по безлюдному городу. На дворе стояла ночь. То что я сказал что меня заберёт брат, конечно же я сорвала. Не хотела беспокоить Майки зря. И вот я прохожу мимо моего любимого магазинчика, где продаются МОИ ЛЮБИМЫЕ зефирки. Встав около надписи "работает с 8.00 до 22.00" я достала телефон и посмотрела время 21.55 Тут около двери магазина появляется продавец. Его звали Зен. Он там подрабатывал и он меня знал. Хотяяя меня там все знали, но это не суть. Парень увидел меня стоящей возле магазина. - Хей, кого это к нам принесло? Да неужеле это наша любимица Арианна, ну чтож проходи. - жестом парень показал мне пройти внутрь. Я так и сделала, я его знаю и он меня и мне нечего нго боятся. Я подошла к прилавку с зефирками и выбрала мои любимые, " Маршмелоу". Взяв их я пошла на кассу. В магазине не было никого, выглядило немного жутковато. Я положила на кассу зефирки и начала искать свой бумажник в сумке. - ну как жизнь? Как учёба? Давно ты к нам не заходила. Парень посмотрел на меня любопытный взглядом положив на руку свою голову. Сам парень выглядил привлекательно, тёмные густые волосы и ярко зелёные глаза. Он учился в моей школе и был старше меня на год. - Всё норм, как обычно. Эх завтра опять учёба, а кстати ты же отличник в своём классе? Ты вроде ещё и староста, я слышала ты принимал выборы на звание в уч совете... - этот вопрос слегка смутил парня, но он ответил коротким кивком. Я же в св очередь нашла наконец свой бумажник и протянула ему деньги, - я бы хотела попросить тебя об одолжение... Мог бы ты позаниматься со мной математикой,она у меня хворает, - я слегка смутилась своим словам, но ждала положительного ответа, всё-таки выдался такой шанс. -Да конечно, давай завтра после учёбы Зайдешь ко мне в класс. - сказал парень отдав мне сдачу. Я улыбнулась напыщенной улыбкой, взяв свои зефирки, я выбежала из магазина. Только я вышла из магазина как вдруг звонит телефон. Это был Мицуя. Мы с Мицуей знакомы с 12 лет, он звонит мне частенько, посидеть с Сестренками или помочь с платьем, но чтобы звонить так поздно, должно быть какой-то повод. Я не долго думая ответила на звонок. -Привет ещё раз Рина - чан, я тебя не разбудил? - послышался встревоженный голос Муцуи, как всегда волнуется о других. Этим он мне и нравится). -Нет я не сплю, я ещё даже не дома, - сказав это я пыталась открыть пачку зефирок, шелест обертки наверняка был слышан по телефону поскольку вскоре я услышала тихий смех из трубки. Наверное он думает "опять она жрёт зеферки" ну что ж я все равно не обижусь, - так ты что-то хотел? - Ох да, я тут сшил новое платье... И вот мне кажется ты будешь смотреться в нем отлично... - сказал парень с ноткой восторга в голосе. Я закатила глаза и сказала: - Ну Мицуя ты же знаешь что я не особо люблю платья, и вообще не надо было... Ну.. Ну мне неудобно как то... - слегка покраснел я не знала что даже и ответить. - Ну что ж я уже сделал, поэтому завтра жду тебя в швейном кабинете, померишь его, ок? - спросил Мицуя, зная что я не откажусь. И мне пришло согласиться. Мы закончили разговор. Я вспомнила что Майки поссорился с Дракеном и мне надо их как-то померить. Я позвонила Майки и он сказал что сейчас приедет. Я занесла пакеты и вышла. Он в этот момент подъехал. Мы сели и поехали к храму Мусаши. Наконец доехав до нужного места, Майки остановил свой байк неподалёку и заглушил мотор. Я тут же спрыгнула с транспорта и сделала несколько шагов вперёд, после чего остановилась и повернулась к парню, посмотрела ему прямо в глаза.        Блондин слез со своего байка, а ключи, немного покрутив на указательном пальце, спрятал в карман чёрных штанов. Он молча смотрел в глаза Рины, в которых заметил некую печаль.   — Манджи, ты рассказал мне о ссоре с Дракеном и о ситуации с Па. Знаешь, — уголки губ чуть приподнялись, образуя грустную улыбку, — я не знаю, как тебя сейчас поддерживать и надеюсь, что мои слова тебя никак не заденут, но ты прислушайся к ним, поэтому пойдём, — я развернулась и пошла вперёд к лестнице, ведущей наверх к храму, а Сано следом.    — Что мы делаем именно здесь? — спросил Майки, не оглядываясь по сторонам, а лишь смотря в спину подруги. Не успел Манджиро о чём-либо задуматься, как я резко остановилась, когда поднялась.— Сано Манджиро – ты лидер "Токийской свастики", за тобой и Дракеном следуют много людей, поэтому ваша ссора повлечёт беды. "Свастоны" разделятся, и таким образом родится новый конфликт, — оборачиваясь к блондину, девушка отошла чуть в сторону, серьёзно смотря на Сано. — Есть люди, которые не хотят, чтобы это произошло. Пожалуйста, подумай над моими словами, — прошу я, дождавшись, когда парень остановится, подходит к нему и разворачивает. — Здесь проводятся собрания. Вспомни взгляд тех людей, которые следуют за тобой, а теперь представь, что они разделяются из-за вашей ссоры. — Это правда может произойти? — задумчиво произносит Манджиро, смотря вниз, где при каждом собрании стоят "свастонцы". Слова подруги заставили хорошо подумать над всей ситуацией, девушка словно раскрыла ему глаза, и он посмотрел на всё со стороны.    — Я понимаю, что ты хочешь помочь Па, но и, скорее всего, понимаешь, что тот поступил неправильно. А Дракен же в свою очередь принял решение Па.       Наступило молчание, было лишь слышно, как завывает ветер, который принялся играться с волосами подростков. Наконец Майки нарушил тишину и, не смотря на голубоглазую, сказал:  — Рина-чан , назови меня по имени и обними, — от откровенной просьбы друга я удивлённо уставилась на него, не веря своим ушам. Он часто меня просил так называть в детстве. Я улыбнулась ему и принялась выполнять просьбу.  — Манджиро, — мягко произнесла я и прижалась к Майки, обвивая его руками. Прислоняет голову к его груди, слышит спокойное биение сердца, которое с каждой секундой начинает ускоряться. Слышит, как спокойно вздыхает и в ответ обнимает девушку, положив подбородок ей на голову. - Рина-чан, ты знаешь? Ты мой один из близких людей. И из тех людей которым я могу доверять. Мы немного ещё так постояли и Майки отвёз меня домой. Зайдя в дом, как всегда была мертвая тишина, братья опять не дома. Я приняла душ, попила чаю и легла спать в своей привычной футболке одного из брата.
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник