Младшая Хайтани

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 23 041 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 7 Кен-кун, ЖИВ!!!

Настройки
Примечания:
Такемичи хоть и не силен, но стремление выиграть стоит похвалы. Теперь я понимаю почему Майки стал общаться с ним. Он напоминает Шиничиро. Тот тоже знал что не силен в драках, но всегда рвался в бой. Такие люди сильные духом. За такими людьми хочется следовать. *** Казалось что Такемичи проиграет, но он вырубил Киемасу с помощью удушения. –Он ПОБЕДИЛ!!! Такемичи ты победил!!!—я незамедлительно начала ликовать, хотя радоваться пока рано. Остались шавки Киемасы. Дракен истекает кровью, а у Ханагаки дырка в руке. Оба в синяках и ссадинах. –Хина! Бери девчонок и убегайте.—сказал Такемичи. –Такемичи?–Она была удивлена. –Мы тут как нибудь сами справимся. –Такемичи... Ты что несёшь? Я капитан 6 отряда. Да, бой с Мебиусом меня потрепал, но я смогу разобраться с парочкой придурков! –Рин! Перестань... Я понимаю что ты хочешь защитить меня, Такемичи и девочек... Но их тут пятеро, ты не справишься одна со всеми сразу. Твоя задача защитить Хину и Эмму. Так что уходите.—Дракен улыбнулся: –Мы и сами справимся. Хина взяла меня и Эмму за руки и потянула прочь. В моей голове были мысли вернуться или же верить в ребят... Хина не отпускает меня, она чувствует что я хочу сделать. Я могу с лёгкостью освободить руку, но я понимаю что мне нужно верить в Кен-куна и Мичи... *** Звуки машины скорой помощи. –Отлично! Они приехали!—Эмма тут же подбежала к врачу и объяснила что и как. Они взяли носилки и последовали за Эммой и Хиной. Я же направилась в сторону где была стычка с Мебиусом... –Ребят вы как? –Рин? Да так потрепаные, а в основном все пучком.—сказал Нахоя. Он как всегда на позитиве. Даже не смотря на то что у него ушиб ноги, говорит такие вещи с улыбкой на лице. –А!? Сказал тот кто на одной ноге стоять не может!—крикнул Баджи. –Не время сейчас спорить... Где Майки?—сказала я, ведь и вправду времени на болтавню у нас нет. –Он умчался на своем байке.—ответил Мицуя. –Значит он уже в пути... Баджи я поеду с тобой... Времени нет! Мы едем в больницу! *** Мы как можно быстрее приехали в больницу, спасибо Хине что сказала мне адрес. Все на нервах, Эмма плачет. Хина успокаивает её, хотя сама чувствует себя не лучше. Мне тяжело, хочется плакать. Я отошла к автомату с напитками... Как же паршиво. Чувства что твой друг на грани смерти заставляют меня рвать и метать. Я хотела ударить ногой автомат, но меня остановили объятия со спины. Это был Баджи. Ему не лучше чем мне. Они тоже близкие друзья. Обнимая меня... Он пытается успокоить свою внутреннюю боль и гнев. *** Пять лет назад... –Рина-чан! Баджи! Познакомьтесь это Кенчик. –А!?—мы с Баджи удивленно посмотрели на Майки и на высокого мальчика рядом. –Я же просил неназывать меня так! Я Кен Рюгуджи... –А я Арианна... - сказала это и протянула руку новому знакомому. Если он друг Майки то и мой друг. –Рина-чан у нас как всегда, на высоте в общении. Я Кейске Баджи. Рад знакомству. –А ты случайно не тот самый Дракен из начальной школы что по силе круче среднишкольников...— азартно спросила я. –Да, есть такое...—немного неловко улыбнулся новый знакомый. –Чего? Серьёзно?!—Баджи удивило то что я сказала. –Да, это и правда про Кенчика. Рин! Меня всегда удивляет сколько всего ты знаешь.—посмотрев на меня Майки улыбнулся. –Ты увлекаешься этим?—спросил меня Кен. –Да, Рин-чан в будущем хочет вступить в банду моего брата... –Майки! Я же просила не говорить про это. –Да, ладно тебе! Это круто! –Я согласен с ним!—поддакивал Баджи. –Но знаете... Все обычно смеются, ведь я девочка. –А разве есть разница? –А!?—меня удивил вопрос Рюгуджи. –Да ты девочка, но разве это так важно. Не слушай никого другого, делай как сама хочешь.—сказал Дракен. Эти слова прозвучали так искренне. Мне хочется с ним подружиться. –Спасибо! Кен-кун!—я обняла высокого мальчика. Он был удивлён. –О! Походу ты ей понравился. Даже немного завидно...—сказал Майки. –Эй! А почему меня ты по фамилии зовёшь!—крикнул недовольно Баджи. С тех пор я и начала общаться с Кен-куном. *** Сейчас... –Поплачь если хочешь...—не отпуская меня сказал Баджи. Я повернулась и уткнувшись лицом в его футболку тихо начала плакать. Он уткнулся носом в мои волосы и аккуратно начал гладить по спине. В объятиях Баджи так тепло и спокойно, что хочется забыть обо всем что произошло. Баджи такой верный друг. Но мысли об остановке сердца Дракена не покидают мою голову... –Давай вернёмся к ребятам.—сказал спокойным тоном Баджи. Я кивнула. Он аккуратно отпустил меня и мы пошли. Уже приехал Майки: –Он не помрёт на больничной койке. Он не поступит так подло.—говорил Майки смотря на дверь за которой цеплялся за жизнь Кен-кун. Он повернулся и сказал: –Ведь он... Обещал что мы вместе завоюем страну.—говоря нам это, он улыбался. –Так что Эмма, Мицуя, Баджи, Такемичи, Рин... Верьте в Кенчика.—после он сел и начал ждать. А ведь он прав, Кен-кун сильный он справиться. Надо в это верить. Я подошла к нему и села возле. Мне было как то неудобно смотреть на него и я у ставилась в пол. Наверное он в отчаянии. Надо его как-то поддержать. И схватил его руку и не отпускала. На глазах наворачивались слезы. Но раз Майки терпит, то и я буду терпеть и не поддамся слезам. *** Спустя время, фонарь над дверью с надписью "идёт операция" выключился. Настал тот момент, когда врачи скажут вердикт: –Его жизнь в безопасности. Операция прошла успешно. - Я заплакала от счастья, сама того не заметив я подпрыгнула со скамейки, совсем как ребёнок. На душе стало спокойно. Кен-кун жив и это самое главное. Я подбегаю к Эмме и Хине которые плачут от радости и обнимаю их. Ребята ликуют. –Не кричите придурки. Пошлите обрадуем парней ждущих внизу рядом с больницей.—пытался упокоить радостных ребят Такаши. Они побежали с хорошими новостями. Я решила отправиться с ними. –Баджи!!! Кен-кун ЖИВ!!!—первого кого я увидела. –Ураа!!!—тот на радостях обнял меня. –Ты меня сейчас задушишь! Отпутиии!!! –Ой, прости...—отпустив меня Баджи с ребятами начал ликовать. –Хех... Как дети малые... –Кто бы говорил Мицуя!..—сказала я смотря на него. Он повернулся и посмотрел на меня и улыбнулся. После я вспомнила про Майки. Я побежала к парадному входу. На улице шёл дождь. Я обернулась и увидела в десяти метрах от себя, сидящего на бетоном кафеле Майки. Его заплаканное лицо прикрывали руки. Я не могу видеть его таким. Я подошла и обняла его. Он закрылся в мою юкату и плакал, он не хотел чтобы я видела его таким. Из всей его жизни, только я видела его слезы и не кто другой. Даже когда его мама умирала на больничной койке он не смог заплакать при ней. Мы сидели в таком положение минут пять. Потом я поднялась и протянула ему руку. К тому времени все свастоны уже уехали. –Дождь закончился.Уже за полночь. Я тебя подвезу.— вытирая последние слезы сказал Майки. Я улыбнулась, видеть обычное лицо Майки меня очень радовало. Он спросил ещё не волнуются ли мои братья. Я не могу сказать ему что они знают где я. Когда была стычка я написала старшему. Его ответ был ожидаем "Удачи! Порви там всех!.. Если что-то случится мы приедем и убьём их." Думаю не стоит говорить о содержании данного смс. После мы сели на байк и он отвёз меня домой. *** Прошло 4 дня. Такемичи стал известен среди хулиганов города. Как человек остановивший конфликт. Он начал выпендриваться и вести себя как клоун. Мы с Хиной шутили на счёт этого. Я сдружилась с ней, она оптимистичная и смелая. Ради близких людей она готова пойти на радикальные меры, чтобы защитить их. Это достойно уважения. Сейчас я и Баджи идём в больницу, проведать Кен-куна. –Угадай кто?—говорю открывая дверь. –Конечно же Рина. Больше некому так входить.—улыбаясь сказал Рюгуджи. –Следующей раз попрошу Баджи так сказать! –Привет Дракен.—зайдя со мной в палату сказал Баджи. –О, вы как и вчера вместе пришли. –Ага. К тебе ещё кто-то приходил?—увидев цветы я поняла что это была Эмма. –Да, вчера после того как вы ушли меня навестили Майки и Эмма. Сегодня тоже сказали придут. –Классно, тебе тут не скучно. А я тебе мангу притащила. –Ты же знаешь я не очень люблю такое. –Я думаю что эта манга понравится. Она про байкеров. Там один из героев на тебя похож. –Ну раз так. Ладно, прочту. –Выглядишь уже лучше. Я принёс фрукты.—сказал Баджи. –Пф... мне их скоро девать некуда будет. Другие ребята тоже фрукты приносили. Кстати угощайтесь.—он протянул нам тарелку с фруктами, было видно что кто-то уже съел половину. –Майки?! Да?!—сказав это я засмеялась. –Ага. –Меня кто-то звал.—открылась дверь и мы увидели улыбающегося Манжиро. За его спиной стояла Эмма. Они вошли. –Приветик!—я улыбнулась. –Привет Рина, Баджи.—Недолго думая ответила Эмма. Мы ещё немного посидели, поболтали. Майки оставил свою куртку которую он носил когда Тосва только встала на ноги. Сказал что это для Такемичи. Это значит что скоро у нас будет новенький. После мы попрощались с Кен-куном и разошлись. Майки остался. Я вышла с палаты, чтобы они пообщались вдвоём. Я рада что все становится на свои места. Но меня тревожили слова Майки. Он сказал что Ханма создаёт новую группировку "Вальхалла". И что Шуджи кинет вызов Тосве. Это значит что назревает новый конфликт. ***
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник