Шоу на крови

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 49 865 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник

Слезы титаника

Настройки
Примечания:
Эти выходные они провели вместе. Вова помогал немного подлечивать побои Эммануэля и ему становилось лучше. Идти в больницу он, конечно, отказался, потому что его там могут узнать, поэтому лечиться пришлось дома (хоть и не у себя). Вова купил немного лекарства в местной аптеке, это были в основном обезболивающие таблетки и уколы. Эммануэль лежал в постели, удобно опершись на подушку, а Вова достал альбом со своими детскими фото. "Хотите посмотреть каким я был в детстве?" "Ну конечно хочу, давай показывай." Они начали листать страницы. "Вот здесь меня только забрали из роддома, а вот здесь мне 6 месяцев." – показывал на фото парень. "Какой ты хорошенький был. " – улыбнулся старший "Спасибо, а вот тут мне уже год, учился ходить как раз. Здесь 3 года, в садик пошел." Вова пролистал еще несколько страниц. "А здесь мне уже 6, пошел в первый класс." "Какой серьезный мужчина, в школьной форме." "Да да." "А фото с выпускного есть?" "Сейчас до них дойдем, сначала я еще покажу некоторые фото с отдыха." Они долистали почти до конца альбом. "А вот и фото с выпускного." "Красавчик, в костюме, да еще и с галстуком." "Не смущайте меня, вы тоже были красавчиком в моих годах и сейчас не перестаете им быть. А у вас есть фото с вашего детства?" "За красавчика спасибо, а насчет фото, их нет. " "Жаль. Понимаю, у вас было не самое счастливое детство." "Если его вообще можно назвать счастливым." "Зато теперь вы можете быть счастливы вместе со мной. Мы же счастливы вместе?" "Ну, конечно счастливы. С тобой я забываю свое прошлое, но настоящее... оно не изменится, я не перестану убивать, я буду плохим, нравится это тебе или нет. Я слишком привык чтобы что-то менять." "Понимаю, но я буду любить вас таким каким вы есть, таким я вас полюбил, мне хорошо с вами." – Вова легонько обнял Эммануэля, так как того болел живот и ребра после той разборки. Они лежали в постели, укрывшись пледом, парень предупредил друзей что хочет провести эти выходные без них, соврав что ему дали много домашнего задания.

***

Выходные кончились. Они прошли хорошо, но Вове их было мало. Он хотел каждый день проводить с Эммануэлем. Эммануэль подлечился и пошел домой, ему стало лучше, хотя немного еще болело. Вова шел на остановку. Ребята уже ждали его. "О, пришел мистер заучка." – улыбнулся Андрей. "Почему это я заучка?" – возмутился Вова. "А кто целые выходные на домашку профукал?" "Я просто не успевал сделать все в пятницу." Вова вспомнил, что было с ним в пятницу, как его похитили и чуть не изнасиловали, но об этом он не хотел рассказывать. А домашнее задание он написал в воскресенье вечером, там было немного. "Хорошо, прощаем, но на вторые выходные идем играть футбол, хотя бы в воскресенье, а в субботу делаем домашнее задание." – предложил Андрей. "Окей, мне нравится такое." – сказал Вова. "Мне тоже." – согласился Борис. Приехал автобус, ребята дружески зашли в него и уехали в универ. Там они увидели, как Путина с Сашей подвезли на черном мерседесе. "Вы посмотрите какие уважаемые люди, да еще и на мерседесе." – фыркнул шопотом Андрей. "Не то что мы, на автобусе." – буркнул Борис. "Ничего, мы еще заработаем себе на мерседесы и все остальное, это не главное в жизни." – сказал Вова. "Согласен. Главное дружба, уважение и доверие" – сказал Андрей. "Хорошо, пошли на пары, а с этими еще как-нибудь разберемся." – хитро улыбнулся Вова. "Тебе легко, а я с Путей учусь в одной группе." "Он тебя обежает?" "Пока нет. И думаю не посмеет." "Я тоже так думаю. Боря, а Саша тебя не обижает?" – спросил Вова. "Да нет, когда нет Путина он хорошый, даже чипсами со мной поделился на перемене." "Понятно, что ж , тогда до встречи на перемене." Прозвенел звонок и ребята разбежались по кабинетам. Началась вторая неделя учебы. Вова старался хорошо учиться, чтобы не потерять стипендию, поэтому выполнял все домашнее и не прогуливал пары. Он сидел рядом с Женей, с которым они познакомились первыми в первый учебный день, еще тогда они решили сидеть вместе и дружить. Борис и Андрей тоже хорошо учились. Андрей сидел с Матеушем, а Боря с девушкой Кэрри, которая ему, кстати, начала нравиться. Ничего не предвещало беды, Вова с Женей вышли в коридор, чтобы отдохнуть после первой пары, и тут появились Саша и Путин. "Какие люди, ты даже дружка себе нашел?" – сказал Путя. "Ну допустим, а тебе что до этого папин сынок?" – фыркнул Зеля "Ты как со мной разговариваешь, таракашка мелкая? Завидуешь что меня на мерсе возят, а ты автобусом ездишь?" "Да чего бы это я завидовал какашке." – хихикнул Вова. "А за какашку ты сейчас получишь." Путин бросился на Вову с кулаками, один точный удар и у Вовы уже синяк под глазом, но Вовочка отомстил и ударил так что у Путина бровь рассеклась (будет шрам). Путя ударил Вову в нос, а тот отдал ему по морде. Драка зашла к тому что они были оба в крови и их рубашки были порваны. Женя и Саша не могли на это долго смотреть и побежали звать классных руководителей, так как в драку они вступать не хотели. Вова схватил Путю за шиворот и выбросил через окно, к счастью они были на первом этаже, поэтому ничего не произошло, потом Зеля подошел к Путину, который валялся на траве и сев на него сверху начал душить его. "Таракашка говоришь?" "Пусти меня тварь." "Да я тебя сейчас..." "Да, что здесь происходит?!" – крикнул классный руководитель Вовы. Вова быстро слез с Путина. "Ничего, он первый начал." "Мне все равно кто первый, к директору двое, быстро!" Руководитель Путина и руководитель Зеленского отвели их двоих к директору. Тот посмотрел на двух засранцев. "Ну что ж, кто-то сегодня после пар будет мыть коридоры." "Ну Владислав Андреевич, может не надо?" – просил Вова. "Надо, еще как надо. Или вы хотите, чтобы я вас отчислил?" – хитро улыбнулся директор. "Нет, нет! Я лучше помою коридоры." – сказал Вовочка. "Я тоже." – неохотно сказал Путя. "Вот и хорошо, какие вы у меня молодцы. Но сначала к медсестре сходите." "Как скажите." Ребята развернулись и вышли из кабинета, кабинет медсестры был недалеко, они пришли к ней, она осмотрела их. "Ну что ж, серьезных побоев нет, ничего не сломано, жить будете." – улыбнулась она. "Только больше такого не делайте. Сейчас я вам обработаю раны дурачки вы мои." После медсестры ребята пошли на вторую пару, которая уже почти заканчивалась. А руководители были еще в кабинете директора, и он слегка вычитывал им морали. "Как вы это допустили?" "Владислав Андреевич, мы ведь не знали что они не дружат и что на такое способны." – оправдался Александр Романович. "Не знали они, теперь следите за ними и чтобы больше такого не повторилось! У нас здесь университет, а не петушиные бои. " "Такое больше не повторится." – пообещал Дмитрий Алексеевич. "Свободные." – сказал директор и они вышли из кабинета. "Детский сад, без меня ничего не могут." – пробормотал директор, когда те двое вышли из его кабинета. Пары закончились, Вова с друзьями встретился в коридоре, они увидели что он в синяках и с порванной рубашкой и расспросили его о случившемся. Вова рассказал, что подрался с Путиным. "Я теперь понял от кого он получил." – сказал Дуда, учившийся с Путей в одной группе. "И что теперь?" – спросил Борис. "Ничего, буду мыть коридоры, так что уезжайте домой без меня." "Жаль, ну мы тогда пошли, завтра встретимся." "Пока, до завтра." – попрощался Вова и ребята пошли на остановку. Женя и Саша тоже пошли домой. И вот уже им с Путей приносят ведра со швабрами и они начинают мыть коридоры, за этим всем следит директор, чтобы драка не повторилась. Прошло чуть больше часа и они все-таки помыли все коридоры. Тогда директор подошел и сказал: "Похвально, но я хочу видеть завтра на 08:30 ваших родителей и поговорить с ними." "Мои придут." – сказал Путин. "А мои за границей." – сказал Вова. "Ну тогда родственники пусть придут, если нет родителей." – сказал директор Вове. "Хорошо, кто-то придет." – неохотно ответил Вова, директор улыбнулся. "Вы можете идти домой, до свидания." "До свидания." – сказали вместе ребята и быстро взяли рюкзаки и побежали на выход. Дома Вова думал, кто должен пойти к директору, бабушка старушка и не может, родителей нет, и ему стукнула в голову глупая идея.

***

Эммануэль сидел дома, он сделал кофе и сидел с ним в кресле и курил. Он вспоминал тот день, который мог лишить его радости, он так тогда боялся потерять Вову, что забыл об осторожности и мог погибнуть сам. Однако он не боялся смерти, он осознавал, что рано или поздно погибнет из-за своего хобби, а может... нет, о счастливой старости он не задумывался. Боль проходила, но грудной клетке все еще болело. Пришла смс с новым заказом, нужно было убить бизнесмена, который будет плыть на корабле в другую страну, заказчиком был другой бизнесмен, которому тот спортил бизнес. Сумма была 220 тысяч долларов. Эммануэль согласился. Корабль должен был отплывать в 11:10, поэтому Ворон спешил, но взял с собой набор ножей, перья и взрывчатку. Взрывчатка требовалась на случай если его застукают за убийством и нужно будет избавиться от свидетелей, то есть взорвать корабль. И вот он уже в порту, корабль подплыл к берегу и Ворон увидел того бизнесмена, которого должен был убить. Незаметно проникнув на корабль, убийца стал тайно следить за бизнесменом. Корабль начал отплывать. Бизнесмен имел с собой папку с документами и разговаривал с кем-то по телефону. Было много людей и Ворон ждал, когда бизнесмен уйдет к себе в комнату. Однако бизнесмен туда не спешил, он пошел к барной стойке и взял стакан коньяка, потом еще один и тогда уже им стало качать. Макрон увидел, что тот так скоро не пойдет к себе в комнату, поэтому взял и себе выпить. Бизнесмен пошел купаться в бассейне, а Макрон пошел вслед за ним, купаться он конечно не стал, а только сидел со стороны и наблюдал, чтобы не потерять его из виду. Искупавшись, бизнесмен оделся и пошел к себе в комнату, однако все было не так просто, потому что он заказал проституток и убийца еще полтора часа сидел под дверью и ждал когда они выйдут. Девушки вышли, Ворон прислушался и услышал, как тот храпит. Убийца не стал ждать ночи, солнце начало садиться, он вошел в комнату и быстро перерезал бизнесмену горло, пока тот спал, а на животе нацарапал ножом грустный смайлик. Тогда отошел в сторону и слегка полюбовался. Ему нравились такие картины, мрачные, кровавые. Ворон догадывался, что в комнате могут быть камеры, поэтому взрывать корабль все-таки придется, иначе будут свидетели. Хотя он и был замаскирован и лица не было видно, но свидетелей и доказательств он не хотел. Эммануэль сделал фото убитого и прислал их заказчику, тогда оставив два черных перья, он направился к самому низкому этажу корабля, там были аварийные лодки, он взял одну из них, а остальных продырявил и оставил в той комнате с лодками взрывчатку. Убийца незаметно вышел на верхний этаж. Люди не обращали внимания на него, они любовались морем и закатом, но никто из них не догадывался, что это будет их последний закат. Ему стало жалко всех людей, корабль был большим, там было около 1300-1500 человек, в том числе и дети. Однако у него не было выбора. Он задумался, комок стал в горле, на глаза вышли слезы когда он увидел, как маленькая девочка бежит к маме и кричит. "Мама! Мама, смотри там дельфины! Они такие красивые, сфотографируй их пожалуйста." "Неужели я такой жестокий?" – подумал убийца. "Как я могу погубить столько невинных людей, как я могу... но по другому нельзя. Титаник тоже утонул когда-то. Так должно было случиться, и так будет сейчас. Пусть за ними плачет Титаник." Оглянувшись, убийца выпрыгнул с корабля вместе с лодкой и стал отплывать от него. Отплыв на достаточное расстояние, он нажал кнопку и нижняя часть корабля взорвалась, там появилась огромная дыра и корабль начал тонуть с огромной скоростью. Эммануэль сидел на лодке наблюдал как заходит солнце и тонет корабль. Вид был не очень приятный, кроваво-красный закат и тонущий корабль, идущий ко дну. Вышли слезы на глаза."Мне жаль, но я ничего с этим не сделаю." – прошептал он. Были хорошо слышны крики людей, однако их никто не услышал. Никто из них не выжил, все погибли. Эммануэль добрался до берега, там его ждал заказчик, начался сильный дождь, это словно были слезы Титаника, заказчик заплатил ему и они быстро разъехались по домам. Позже Эммануэль узнал, что на борту было 1496 человек, так как погибло в титанике, и ни один из них так и не спасся. На его душе стало тоско, и он поехал к Вове, чтобы хоть как-то утешить себя после того всего. Вовочка обрадовался ему и крепко обнял при встрече. Эммануэль заметил синяка у парня под глазом. "Вовочка, а что это у тебя с глазом?" – хихикнул старший. "А это... ну я...я подрался." – признался тот. "С кем?" "Да так, есть одна мразина." "Надеюсь ты дал ему сдачи?" "Конечно, у него рассечена бровь и разбитая рожица." "Молодец, ты ж моя умничка." – поцеловал его в Макушку Макрон. "Но есть одна проблемка." – прошептал Вовочка. "И какая же?" "В универ завтра из-за этой драки вызывают родителей, а мои родители за границей, поэтому я сказал что придет кто-то из родственников, а у меня никого кроме бабушки нет, а она старенькая и не сможет, может вы пойдете? А я скажу что вы мой дядя, брат моего отца. Эммануэль очень удивился, эта идея ему явно не понравилась. "Я? В универ? Ты в своем уме? А если меня кто-то узнает и вызовут полицию?" "Да никто вас не узнает, там будет только директор и родители Путина, не думаю что кто-то из них может вас узнать. И вообще, мало ли людей есть похожих на вас." "Я даже не знаю... мне нужно подумать, очень хорошо подумать." "Но думайте пожалуйста быстрее, потому что завтра на 08:30 вы должны быть там" – сказал Вовочка и поцеловал старшего в щечку. Макрон недовольно улыбнулся, у него понятия небыло что ему делать, ехать туда или не стоит. С одной стороны хотелось помочь Вове, а с другой – это был риск. Он не хотел, чтобы его там увидели. Но если он откажется, то Вова может обидеться. "Вы пока думайте, а я пойду в душ, а потом мы пойдем спать." – сказал улыбнувшийся парень и пошел мыться. Эммануэль тежело выдохнул, ему не нравилась эта идея.
Примечания:
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)