***
В то время директор сидел в кабинете и вспоминал все свое детство, потому что надеялся что вспомнит того, кого видел недавно. Он вспомнил как был маленьким, как его родители погибли в катастрофе, а его самого отдали в детдом, а потом вспомнил, каким плохим парнем он стал когда попал туда. Он вспомнил как избивал и издевался над младшими, и ему стало очень стыдно, и тогда он вспомнил одного мальчика, которого ненавидел и избивал больше всего. Это был Эммануэль, и этот мальчик был похож на "Эдуарда". "Хммм, а может это и есть тот самый Эмми, он очень похож на него, если да, то я должен увидеть его еще раз, мне очень стыдно перед ним, я должен извиниться за все, что я ему сделал. Интересно, если это он, узнал ли он меня? А может, узнал и поэтому специально не сказал настоящее имя? Но я давно изменился з тех пор, и я больше не плохой мальчишка." Действительно прошло много времени, после детдома он поступил в педагогический, на учителя математики и физики, хоть он и был плохим, но учился хорошо. А потом стал учителем, а теперь уже директором. Он был одинок, ему не везло в отношениях, его ориентация была бисексуал. Он пробовал заводить отношения и с женщинами и мужчинами, но все заканчивалось провалом, их интересовало в основном секс и деньги, а Влад хотел семью, потому так и остался один. Теперь университет – его семья, его здесь все уважают и любят. Здесь ему не бывает скучно, но когда приходит домой, то становится грустно и тоскливо, но он привык, у него просто не было выбора. Но чтобы так не было грустно, он завел собаку, породы хаски и назвал его Альбертом. Директор решил расспросить об "Эдуарде" Вову. Вова в это время вышел на перерыв и был в коридоре, директор вышел из кабинета и увидел его, тогда позвал. "Вы что-то хотели, Владислав Андреевич?"- спросил со страхом парень, сидя в кабинете директора. "Хотел расспросить о твоем дяде." "Да я и сам о нем ничего не знаю, он приехал ко мне буквально несколько дней назад, а что именно вас интересует?" "Чем он занимается? Где живет? Сколько ему лет?" "Не знаю кем он работает, живет где-то за границей, и ему 37 лет." – почти все соврал Вова, он не хотел, чтобы тот узнал что-то об Эммануэле. "А мне 39, как раз он на два года моложе меня, так как тот паренек из детдома." – подумал директор. Прозвенел звонок и Вова быстро выбежал из кабинета и побежал на пары, а директор сидел и думал. "Надо будет проследить за Вовой, может этот дядя еще приедет за ним, если не сегодня то завтра, а может и позже, а может и никогда. Хотя я уверен что еще увижу его." – думал он и хитро улыбался. Вова сидел на паре тревожный и задумчивый. "Для чего ему "мой дядя"? Может он знает его? А может они где-то виделись. Вот блин, и что делать?" "Вова, а почему тебя директор звал, и о чем ты думаешь?" – спросил Женя. "Я... да так, ни о чем. Директор звал, хотел спросить не я ли курил на спортивной площадке, а я сказал ему что он меня с кем-то попутал, потому что я не курю сигареты, только электронки и только дома." "Понятно, пойдем сегодня на кружок?" "Да, конечно?" "Может после кружка погуляем в парке?" "Извини, но сегодня не смогу, за мной дядя заедет." "Тогда давай завтра." "Завтра можно." "Зеленский, Кошевой, вы где находитесь? У нас пара, а вы бубните там, а ну тихо!" – крикнула на них Лариса Викторовна, учительница по информационным технологиям. Ребята затихли и пара продолжилась, это была предпоследняя пара, последней была физкультура.***
Эммануэль был уже в аэропорту, он приехал вовремя и глазами искал самолет. И вот он нашел его. "Вроде бы он" – прошептал убийца, сверяя самолет с самолетом на фото. Подошел поближе. "Точно он." Тогда он тихонько проник в середину самолета, пока пилоты говорили и курили на улице, он подслушал их разговор. "Ну что, довезем это доктору, а деньги разделим по половине?" "Ну да, так как всегда." "Мы уже столько раз это делали и нас до сих пор не раскусили, додуматься наркоту в баночках от крема перевозить. Гениально." "Лучше не придумаешь." – и оба разсмеялись. "Пора уже вылетать." – сказал один из них и они сели в кабину самолета. Самолет начал взлетать, Ворон сидел тихо за коробками с грузом. Пилоты продолжили разговор. "Мы уже 5 лет так успешно перевозим эту наркотическую фигню." "Мне интересно что доктор с ней делает?" "Использует как обезболивающее, как бы." "Это не просто обезболивающее, я прочитал что это вещество может парализовать тело, если немного передозировать его." "Ого, я не знал об этом." "Будешь знать теперь." "И док использует это на людях?" "Не знаю, наверное что да." "А что если что-то пойдет не так? Доктора же могут посадить." "Его не посадят, у него много денег, он откупится." "Ну да." Ворон внимательно слушал их, и кажется он понял о каком докторе шла речь. В городе, где учился Вова, был врач, который имел свои частные клиники и был миллионером, и теперь Эммануэль понял почему это так. Врач покупал наркотические запрещенные вещества и делал из них лекарства и продавал людям по высоким ценам. Все его клиники были пропитаны наркотиками и никто об этом даже не догадывался. Только один человек знал об этом, и это был тот же заказчик, который работал заместителем этого врача. И ему надоела эта вся афера. Эммануэлю надоело слушать их и он начал действовать, он вытащил из кармана пистолет и направился к пилотам, те и осмотреться не успели, как их головы были прострелены. Кровь разбрызгалась по лобовому стеклу и самолет начал терять высоту возле самой скалы, он падал с большой скоростью, убийца взял аварийный парашют который там был и оставив все же перья, выпрыгнул из самолета. Парашют открылся и Ворон медленно приземлялся, а самолет влетел в скалу и разбился. Эммануэль услышал звук взрыва, он оглянулся и увидел горящий самолет. Приземлившись на землю, убийца отправил фото заказчику и позвонил ему, чтобы тот приехал и забрал его в тот самый аэропорт, где Эммануэль оставил свой автомобиль. Заказчик приехал и сам увидел как горит самолет, он заплатил Эммануэлю на том же месте и увез его в аэропорт. Макрон сел в автомобиль и отправился ехать домой. Через полчаса он был дома. Там он переоделся в чистое и умылся. Зашел в интернет, чтобы почитать новости и увидел там тот самый самолет, который горел. Полиция и пожарная были уже возле него, они установили причину падения. "Самолет АН-117 разбился об скалу, причиной его падения было то, что кто-то убил пилотов, убийцу будем разыскивать. Самолет перевозил средства гигиены, над которыми еще поработает экспертиза. Нам было сказано, что в некоторых коробочках средств гигиены находятся наркотические средства, если экспертиза установит это, то заказчика этих средств ждет большой срок в тюрьме. Заказчика этих смертельных веществ мы уже знаем, но пока объявлять не будем."– комментировала полиция, им все уже рассказал клиент Эммануэля. Эммануэлю позвонил Вова. "Привет, можешь выезжать за мной где-то через 10-15 минут." "Окей, я тебя понял." Эммануэль за это время успел поесть и закурив сигарету, уехал за Вовой. Когда Вова выходил из университета, директор последовал за ним. Вова этого не заметил. И вот машина Макрона была уже возле заведения, он ждал Вову. Парень попрощался с Женей и направился к автомобилю. Эммануэль вышел из него чтобы открыть дверь Вове, и увидел директора. Тот стоял на пороге и смотрел на Макрона, Вова сел в автомобиль, а директор стал подходить поближе к ним. Эммануэль тяжело сглотнул и подумал: "Это точно он, я хорошо помню эту походку, эти глаза и хитрая улыбка... А если он снова захочет избить меня? Или еще хуже, убьет меня. Тогда он чуть этого не зделал. Я все помню. Надо уезжать отсюда." Директор успел присмотреться к Эммануэлю, поскольку тот был без маски и капишона, теперь он точно знал кто это, увидев что тот сел в авто и хочет уехать, он крикнул ему: "Стой! Пожалуйста, подожди. Эмми не уже ли это ты?"