Шоу на крови

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 49 865 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник

Последний рейс

Настройки
Примечания:
Эммануэль хорошо все обдумал и решил согласиться на эту глупую идею. Вова вышел из ванной. "Вы подумали?" – первое что спросил парень. "Да, я подумал." "Иии?" "Я согласен, но если меня узнают, это будет твоя вина." "Все будет хорошо, не парьтесь." "Вовочка, а давай на "ты"? Сколько можно мне выкать? Разве я такой старый?" "Хорошо, как скажешь." "Так уже лучше." Они отправились спать. Когда наступило утро, оба проснулись и пошли в душ, а потом завтракали. После завтрака Эммануэль оделся в черную рубашку и брюки (в которых он вчера приехал к Вове), Вова оделся в спортивный костюм, сегодня у него была физкультура. "Позвони ребятам и скажи пусть сегодня езжают без тебя." "Мы поедем вместе на твоем авто?" "Именно так, в автобусе могут меня узнать." "Ну ладно, сейчас наберу их." Вова позвонил парням и сказал им что в универ сегодня он поедет с дядей и чтобы они ехали без него. Они согласились, хотя оба что-то заподозрили, потому что Вова никогда им не рассказывал о "дяде". Было восемь часов утра, Эммануэль и Вова сели в машину и отправились в универ, старший очень волновался, Вова замечал это и успокаивал его пока они ехали. И вот они уже возле универа. "Ну смотри мне, я очень рискую из-за тебя." – пригрозил Макрон. "Не волнуйся, думаю все будет ок." Родители Путина тоже уже приехали вместе с Путей. Вова отвел Эммануэля к директору, а сам пошел на пару, Путя тоже пошел на пару, потому что директор хотел говорить только с родителями. В кабинете директора начался разговор. "Ваши сыновья, точнее сын и племянник" – посмотрел директор на Макрона."Они не контролировали свои действия и могли пострадать сильнее. Этого не произошло пока что. Мы не можем контролировать все их действия, но мы ответственны за них. Поэтому прошу вас поговорить с ними, чтобы такого больше не повторилось, лично я с ними провел разговор и с их руководителями." "Мы поговорим с нашим сыном, но мы видели его побои и хотим, чтобы родители Зеленского тоже контролировали своего сына." – сказала мама Путина и косо взглянула на Эммануэля. "Ну поскольку я знаю, первым начал ваш сын, а мой племянник только дал ему сдачи." – ответил им Макрон. Директор взглянул на них всех и тяжело вздохнул."Уже нет разницы кто первый начал эту драку, я просто хочу чтобы такого больше не произошло. Или вам что-то не понятно? Просто в университете были уже такие случаи, и один из них закончился смертью, один студент выбросил из окна другого, но они были на третьем этаже, поэтому тот погиб. И я не хочу, чтобы кто-то еще погиб." – высказался директор и резко затих. "Нам все понятно." – сказали родители Путина. "Вы свободны, а дядя Зеленского еще пусть останется на пару минут." Макрон застыл, а родители Путина спокойно ушли из кабинета. "Как вас зовут?" – спросил директор. "Э.. Эдуард." – соврал тот. "Господин Эдуард, я знаю что не ваш племянник начал эту драку, а еще до меня дошли слухи что Путин и ваш Вова не дружат еще со школы." "Да, между ними были конфликты, Путин любит создавать проблемы, с ним в школе мало кто дружил." – сказал Макрон, потому что Вова не раз ему рассказывал о Путе. "Что ж, буду знать. Можете идти." Эммануэль кивнул головой и быстро вышел из кабинета, после чего направился к автомобилю и уехал домой. Директор сидел в кабинете и задумался. "Такое ощущение, что я его где-то видел, но где? И когда? Не помню. Но лицо очень знакомое." Эммануэль написал смс Вове что он уже дома и что все хорошо. Вова попросил чтобы он заехал за ним после пар, потому что у парня был творческий кружок, где они играли разные сценки, пели песни и развлекались. Этот кружок был два раза в неделю, и сегодня как раз был этот день. Вова мог поехать автобусом, но он так хотел, чтобы его забрал Эммануэль, он просто немного завидовал Путину. Макрон согласился его забрать, чему парень очень обрадовался. Макрон сидел в замыслах, ему казалось, что он тоже уже где-то видел директора. Он вспомнил надпись на его дверях "Владислав Андреевич. Директор." "Владислав, Владислав, блин такое знакомое имя и лицо, а вспомнить не могу." Он тогда начал вспоминать школу, детдом, психушку, и его перемнкнуло, он вспомнил. "Нет, не может быть, неужели это тот самый Влад из детдома, который меня тогда избивал? Хотя мало ли старших детей меня тогда било. Но этот..." Он вспомнил Влада, который был на два года старше его и намного выше, тот часто давал пинков Эммануэлю, а иногда избивал его до потери сознания, парень был тогда мелким и худым и не мог отбиваться. Эммануэль запомнил его, особенно его серые глаза и черные волосы. Макрон тяжело сглотнул, директор был высокого роста и выглядел на 35-40 лет, его волосы были черными, а глаза, да это были те самые серые глаза. "Неужели через столько лет я снова увидел его." – прошептал он. Тогда, в детдоме, он боялся Влада больше всех, а когда Влад окончил школу и ушел из детдома, Эммануэль очень радовался, потому что ему тогда стало почти некого бояться. "Хоть бы он меня не вспомнил, хотя он не знает что я был в психушке и что сейчас я убийца. Возможно он знает об убийце Вороне, но что убийца это тот мелкий Эммануэль он не знает." Из мыслей Эммануэля вывел телефон, звонил клиент по убийству. "Здравствуйте Ворон." "Я вас слушаю." "Мне нужно чтобы вы немедленно были в аэропорту, адрес которого я вас сброшу сейчас, нужно проникнуть на борт одного самолета, который будет лететь в 11:20, он грузовой и этот груз не должен уцелеть как и сами пилоты." Эммануэль взглянул на часы, было 09:47. "Окей, сбрасывайте адрес и фото самолета. А какая сумма будет за это убийство?" "350 тысяч долларов устроит?" "В полне, а что за груз в самолете, если не секрет?" "В основном там средства гигиены, но между ними, то есть в некоторых баночках от средств гигиены, скрыты наркотические смертельные вещества. Поэтому этот самолет не должен долететь до места назначения, это должен быть его последний рейс." "Я вас понял, так и будет. Но платить вы мне будете наличными и там где я скажу." "Хорошо, нет вопросов." "Фото жертв и место встречи я напишу смс-кой." Пришло сообщение с адресом аэропорта, ехать до него было примерно 40 минут, также пришло фото самолета. Эммануэль быстро начал собираться, он как следует замаскировался, все же день был, а орудием для убийства выбрал пистолет. Но это был не простой пистолет, а Browning High-Power, один из самых мощных и лучших пистолетов. Макрон взял два черных перья, хотя понимал если самолет разбьется и сгорит то перо там никто не найдет, но это было привычкой. Взяв все необходимое, он отправился в аэропорт.

***

В то время директор сидел в кабинете и вспоминал все свое детство, потому что надеялся что вспомнит того, кого видел недавно. Он вспомнил как был маленьким, как его родители погибли в катастрофе, а его самого отдали в детдом, а потом вспомнил, каким плохим парнем он стал когда попал туда. Он вспомнил как избивал и издевался над младшими, и ему стало очень стыдно, и тогда он вспомнил одного мальчика, которого ненавидел и избивал больше всего. Это был Эммануэль, и этот мальчик был похож на "Эдуарда". "Хммм, а может это и есть тот самый Эмми, он очень похож на него, если да, то я должен увидеть его еще раз, мне очень стыдно перед ним, я должен извиниться за все, что я ему сделал. Интересно, если это он, узнал ли он меня? А может, узнал и поэтому специально не сказал настоящее имя? Но я давно изменился з тех пор, и я больше не плохой мальчишка." Действительно прошло много времени, после детдома он поступил в педагогический, на учителя математики и физики, хоть он и был плохим, но учился хорошо. А потом стал учителем, а теперь уже директором. Он был одинок, ему не везло в отношениях, его ориентация была бисексуал. Он пробовал заводить отношения и с женщинами и мужчинами, но все заканчивалось провалом, их интересовало в основном секс и деньги, а Влад хотел семью, потому так и остался один. Теперь университет – его семья, его здесь все уважают и любят. Здесь ему не бывает скучно, но когда приходит домой, то становится грустно и тоскливо, но он привык, у него просто не было выбора. Но чтобы так не было грустно, он завел собаку, породы хаски и назвал его Альбертом. Директор решил расспросить об "Эдуарде" Вову. Вова в это время вышел на перерыв и был в коридоре, директор вышел из кабинета и увидел его, тогда позвал. "Вы что-то хотели, Владислав Андреевич?"- спросил со страхом парень, сидя в кабинете директора. "Хотел расспросить о твоем дяде." "Да я и сам о нем ничего не знаю, он приехал ко мне буквально несколько дней назад, а что именно вас интересует?" "Чем он занимается? Где живет? Сколько ему лет?" "Не знаю кем он работает, живет где-то за границей, и ему 37 лет." – почти все соврал Вова, он не хотел, чтобы тот узнал что-то об Эммануэле. "А мне 39, как раз он на два года моложе меня, так как тот паренек из детдома." – подумал директор. Прозвенел звонок и Вова быстро выбежал из кабинета и побежал на пары, а директор сидел и думал. "Надо будет проследить за Вовой, может этот дядя еще приедет за ним, если не сегодня то завтра, а может и позже, а может и никогда. Хотя я уверен что еще увижу его." – думал он и хитро улыбался. Вова сидел на паре тревожный и задумчивый. "Для чего ему "мой дядя"? Может он знает его? А может они где-то виделись. Вот блин, и что делать?" "Вова, а почему тебя директор звал, и о чем ты думаешь?" – спросил Женя. "Я... да так, ни о чем. Директор звал, хотел спросить не я ли курил на спортивной площадке, а я сказал ему что он меня с кем-то попутал, потому что я не курю сигареты, только электронки и только дома." "Понятно, пойдем сегодня на кружок?" "Да, конечно?" "Может после кружка погуляем в парке?" "Извини, но сегодня не смогу, за мной дядя заедет." "Тогда давай завтра." "Завтра можно." "Зеленский, Кошевой, вы где находитесь? У нас пара, а вы бубните там, а ну тихо!" – крикнула на них Лариса Викторовна, учительница по информационным технологиям. Ребята затихли и пара продолжилась, это была предпоследняя пара, последней была физкультура.

***

Эммануэль был уже в аэропорту, он приехал вовремя и глазами искал самолет. И вот он нашел его. "Вроде бы он" – прошептал убийца, сверяя самолет с самолетом на фото. Подошел поближе. "Точно он." Тогда он тихонько проник в середину самолета, пока пилоты говорили и курили на улице, он подслушал их разговор. "Ну что, довезем это доктору, а деньги разделим по половине?" "Ну да, так как всегда." "Мы уже столько раз это делали и нас до сих пор не раскусили, додуматься наркоту в баночках от крема перевозить. Гениально." "Лучше не придумаешь." – и оба разсмеялись. "Пора уже вылетать." – сказал один из них и они сели в кабину самолета. Самолет начал взлетать, Ворон сидел тихо за коробками с грузом. Пилоты продолжили разговор. "Мы уже 5 лет так успешно перевозим эту наркотическую фигню." "Мне интересно что доктор с ней делает?" "Использует как обезболивающее, как бы." "Это не просто обезболивающее, я прочитал что это вещество может парализовать тело, если немного передозировать его." "Ого, я не знал об этом." "Будешь знать теперь." "И док использует это на людях?" "Не знаю, наверное что да." "А что если что-то пойдет не так? Доктора же могут посадить." "Его не посадят, у него много денег, он откупится." "Ну да." Ворон внимательно слушал их, и кажется он понял о каком докторе шла речь. В городе, где учился Вова, был врач, который имел свои частные клиники и был миллионером, и теперь Эммануэль понял почему это так. Врач покупал наркотические запрещенные вещества и делал из них лекарства и продавал людям по высоким ценам. Все его клиники были пропитаны наркотиками и никто об этом даже не догадывался. Только один человек знал об этом, и это был тот же заказчик, который работал заместителем этого врача. И ему надоела эта вся афера. Эммануэлю надоело слушать их и он начал действовать, он вытащил из кармана пистолет и направился к пилотам, те и осмотреться не успели, как их головы были прострелены. Кровь разбрызгалась по лобовому стеклу и самолет начал терять высоту возле самой скалы, он падал с большой скоростью, убийца взял аварийный парашют который там был и оставив все же перья, выпрыгнул из самолета. Парашют открылся и Ворон медленно приземлялся, а самолет влетел в скалу и разбился. Эммануэль услышал звук взрыва, он оглянулся и увидел горящий самолет. Приземлившись на землю, убийца отправил фото заказчику и позвонил ему, чтобы тот приехал и забрал его в тот самый аэропорт, где Эммануэль оставил свой автомобиль. Заказчик приехал и сам увидел как горит самолет, он заплатил Эммануэлю на том же месте и увез его в аэропорт. Макрон сел в автомобиль и отправился ехать домой. Через полчаса он был дома. Там он переоделся в чистое и умылся. Зашел в интернет, чтобы почитать новости и увидел там тот самый самолет, который горел. Полиция и пожарная были уже возле него, они установили причину падения. "Самолет АН-117 разбился об скалу, причиной его падения было то, что кто-то убил пилотов, убийцу будем разыскивать. Самолет перевозил средства гигиены, над которыми еще поработает экспертиза. Нам было сказано, что в некоторых коробочках средств гигиены находятся наркотические средства, если экспертиза установит это, то заказчика этих средств ждет большой срок в тюрьме. Заказчика этих смертельных веществ мы уже знаем, но пока объявлять не будем."– комментировала полиция, им все уже рассказал клиент Эммануэля. Эммануэлю позвонил Вова. "Привет, можешь выезжать за мной где-то через 10-15 минут." "Окей, я тебя понял." Эммануэль за это время успел поесть и закурив сигарету, уехал за Вовой. Когда Вова выходил из университета, директор последовал за ним. Вова этого не заметил. И вот машина Макрона была уже возле заведения, он ждал Вову. Парень попрощался с Женей и направился к автомобилю. Эммануэль вышел из него чтобы открыть дверь Вове, и увидел директора. Тот стоял на пороге и смотрел на Макрона, Вова сел в автомобиль, а директор стал подходить поближе к ним. Эммануэль тяжело сглотнул и подумал: "Это точно он, я хорошо помню эту походку, эти глаза и хитрая улыбка... А если он снова захочет избить меня? Или еще хуже, убьет меня. Тогда он чуть этого не зделал. Я все помню. Надо уезжать отсюда." Директор успел присмотреться к Эммануэлю, поскольку тот был без маски и капишона, теперь он точно знал кто это, увидев что тот сел в авто и хочет уехать, он крикнул ему: "Стой! Пожалуйста, подожди. Эмми не уже ли это ты?"
Примечания:
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)