Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вечер пятницы, Антон пришёл домой он был голодный, уставший, лохматый, в общем его вид оставлял желать лучшего. - Привет, братик- сказала Василиса дочь ухажёра мамы. Василиса это странный, но весёлый человек. Она часто поднимает настроение Шасту. Но тем не менее они друг друга недолюбливают, но перед родителями они не разлей вода. - Не называй меня так!- прошипел Шастун, потому что дома была мать и её ухажёр. Он быстро прошёл к себе в комнату и закрыл её включив спокойные песни на своей дешёвой колонке, из магазина "низкие цены". - Открой дверь!- сказала Вася подбежав к двери. Но Антон проигнорировал. - Петух!- прошептала она. Антон это услышал, но не хотел ссориться с ней, потому что отхватит от родителей. Спустя минут десять мужской голос с кухни: - Антон ты почему не помогаешь Василисе с уроками?- Сказал Максим ухажёр мамы Антона. - Немедля иди сюда!- Крикнула мама Шаста. Шастун вышел вдохнул воздух и пошёл в сторону кухни, дойдя до кухни он сразу сказал: - Мам ну ты же знаешь у меня нет времени...- сказал он это огорчённо. - Что значит нет времени? Она твоя сестра Антон!- сказал Максим повысив голос. - Ладно помогу я ей- закатив глаза сказал Шаст. Он не понимает что от него хотят его родители, ведь он сам двоечник, а она в девятом классе, он посмотрел Васе в глаза и подумал- Вот стерва!- после развернулся и ушёл в свою комнату, не долго думая он написал Матвиенко и Сурковой чтобы встретиться в их тайном месте. Они согласились. Шастун взял пачку сигарет и энергетик, которые берёг для особо случая и пошёл, на встречу. Прийдя его уже ждала Окси с Серым. Они поздоровались с Шастом. И сели на диван, который спёрли с мусорки возле мебельного магазина. Он был почти цел, только одна большая царапина, а так он пригоден к использованию. Когда они его тащили до их Тайного места, они все угорали, и так тепло от этих воспоминаний ведь это было год назад. Кратко о их тайном месте- это комнатка, которая находится под мостом у реки " Салгир". Она малюсенькая, но очень уютная. Серёга с Шастом начали курить сигареты, Шаст запивал её энергетиком. Окси предпочла электронную сигарету с бананом. - Антон, что случилось?- неожиданно сказал Серёжа. - Да блин, задолбала эта Василиса "прекрасная". Как ты братик? Помоги мне Антон.- каверкая слова с максимально милым и злым лицом сказал Антон. - Тох, ну ты чего? Всё нормально она просто хочет внимания. Не обращай внимание, она просто с характером.- сказала Окси, и улыбнулась смотря на Шастуна. - Она ещё та стерва! Ребят я рад что с вами общаюсь.- сказал с очень добрым голосом Антон.- Я пойду. Антон ушёл и по тушил сигарету пока шёл. Матвиенко с Сурковой долго не думая, тоже разошлись спустя 5 минут.
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)