Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон, пошёл домой, ему было стыдно за то что он оторвал ребят от их дел всего на 15 минут. Но он знал что ребята всегда ему помогут что бы не произошло. Поэтому они и были его друзья, ему сложно знакомиться с людьми, так что Антон никогда не придерался к ребятам, они его не бросят. Антон шёл вдоль реки, он даже не заметил как подошёл к дому. Зайдя в подъезд, он встретил Максима возле лифта, который судя по всему ходил за кофе и сладостями. - О, Антон, ты где ходил?- с неким подозрением спросил Макс- К девушке своей что ли?- усмехнувшись спросил он, ударив его своим плечом по плечу. Антон промолчал. - Да не ссы ты, знаю что мелкий ещё, ты только если что ко мне за советом приходи, а то совсем ничего нам не рассказываешь, мы переживаем.- спокойной интонацией сказал Максим. Через секунду приехал лифта и они поехали на свой 8 этаж. - Я скажу если мне будет нужна помощь.- утвердительно сказал Шастун. Потом они ехали в полной тишине, дома их ждала Вася, точнее ждала она своего отца, когда вернётся Шастун она даже не знала. - Привет- милым голосом сказала Василиса - Привет, солнце- ответил Макс обняв Васю. Потом зашёл Шаст, с ним она тоже поздоровалась - Привет, братик. - с ухмылкой сказала Василиса. Антон посмотрел на неё с агрессией, потому что просил не называть его так. Но ничего не сказал из-за того что рядом стоял Макс. - Ага- ответил Шаст задумчивым голосом и быстро ушёл в комнату, закрыв её, но не на замок, он забыл это сделать, а проверять- лень. Спустя минут 5, Антон уснул, он слишком устал. Василиса после разговора с отцом, о том как у него дела тоже пошла в свою комнату, её комната была рядом с комнатой Шастуна, она часто его подслушивала. Перед тем как зайти к себе она посмотрела на дверь в комнату к Шасту, она тяжело вздохнула, как вдруг подумала постучаться к нему, подойдя к двери она как будто забыла постучать и просто открыла дверь, она удивилась, ведь она была в комнате Антона всего 5 раз, а это уже 6-ой, потом посмотрела на брата увидела как он спит, он нравился Васе, он был её идеалом среди парней. Она укрыла его одеялом, после нежно поцеловала его в щёку. Антон проснулся. Антон подпрыгнул от того что он не один в комнате, потом понял кто в комнате, а потом понял всю ситуацию, он ахерел. - Какого хера, ты творишь!?- спросил закричав афигевший Антон. Вася молчала, она вся покраснела. - Ты больная? Что ты творишь дура? Зашибись, мне может повещать, на свою комнату табличку " Василисе вход воспрещён"?- Антон сказал это с усмешкой Василиса убежала. Пришёл Максим. - Антон, почему ты её так не любишь? Пойми она твоя сестра.- разочарованно сказал Макс, после развернулся и ушёл за дверь, закрыв её. Антон не понимал что значит "любить" её, он понимает что она его сестра и поделать с этим нечего, но зачем целовать то его, он ведь её брат. - Идиотка- сказал сердито Шаст.
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)