Часть 5
16 июня 2022 г., 15:42
Примечания:
неожидали, а вот и 5 глава)
Утро. Антон лежит на кровати, но не у себя дома, голова расскалывается. Рядом стоит тазик и бутылка воды.
Первые мысли Шаста:
-нужно бежать от сюда.
Вдруг резкий , но тихий звук удара:
-Екылдык- сказал Арсений когда ударился мизинцем об косяк, поскольку он привык говорить это слово.
Антон понял у кого он в квартире он ахерел от такого поворота событий.
- Сергей если ты не перестанешь блевать мимо, то ты пойдёшь в таком состоянии домой!- сказал Арсений Сергеевич, Серёже зайдя в комнату.
Арсений вышел из комнаты с Матвиенко и зашёл в гостиную где спал Антон.
Они пересеклись взглядами и Антон сказал:
- Что было то?- сказал он с крутым видом, хотя ему стрёмно от того что он не помнит что произошло.
- О Антун, доброе утро, вы вчера со своим другом решили выпить вместо последней пары, водки и перестарались, позже я нашёл вас в не трезвом состоянии в кусте возле реки.- сказал Арсений с разочарованием
- Спасибо тебе- сказал Антон- за то что помог.- дополнил Шастун
- Ещё раз такое повториться и я всё расскажу вашим родителям!- сказал учитель, чтобы запугать парня.
- Да ладно вам, я даже не помню что произошло!- сказал с непониманием Антон.
- Антон тебе и твоему другу по 17 лет! Какая водка? Где вы её взяли?- сказав повысив голос Арсений.
- Я же сказал, я не помню!- сказал Антон.
- Да вы с Матвиенко просто дети!
Вы даже выпить не смогли нормально что бы вас не спалили!- сказал Арсений крича уже так громко что у Антона побежали мурашки по коже.
Арсений ушёл на кухню, по пути бормотал что-то себе под нос.
Антон решил проверить свой телефон.
Открыв его там было:
*10 новых сообщений от "Окси"*
*29 новых сообщений от "Димы"*
*12 пропущенных от контакта "Вася"*
*9 пропущенных от контакта "Максим"*
*8 пропущенных от контакта "Мать Лиза"*
*2 пропущенных от контакта "Дима"*
-Екылдык, мне жопа...- сказал в слух Шаст.
сначала он захотел почитать сообщения от "Окси":
Окси:
Тоха, ты где?
Тебя ищет Максим с Лизой.
Шаст, ответь мне!
Антон ты жив?...
Стоп Матвиенко тоже пропал.
Вы что набухались!?
Антон что случилось?
Напиши мне я волнуюсь за тебя.
И если Матвиенко с тобой, то напиши тоже.
Тоха, тут тебя походу с хаты выгонять собираются, Макс настолько зол что выкидывает твои вещи с окна.
Я услышала это когда говорила с Василисой. Она тоже за тебя переживает.
Правда у Васи очень странный голос стал, как будто бы она зомби по голосу.
После Антон открыл чат с Димой, там были сообщения о том как Дима переживает за него и то что он надеяться что у Антона всё в норме.
Антон решил перезвонить матери.
- Алло
- Антон ты где шлялся!?
- Скоро прийду домой и всё объясню.
- А ты думаешь мы тебя ждём? Антон ты вообще головой думаешь?
Антон сбросил звонок.
Антон пошёл в комнату к Матвиенко, там они быстро оделись и собрались уходить.
- Уже уходите?- сказал с ухмылкой Арсений Сергеевич.
- Нам пора- сказал Серёжа хриплым голосом.
- Ну ну, идите уже отсюда- сказал Арсений.
- Пока- сказал Антон с улыбкой на лице.
Шастун и Матвиенко вышли за дверь.
- Что было вчера?- сказал Антон.
-Ты не помнишь что ли?- ошеламлённо спросил Серый.
- Нихера не помню, даже как мы встретились.
- Ну из самого интересного ты засосал Арсения Сергеевича, и сказал мне что он тебе нравится.- сказал Матвиенко угорая над Антоном.
Примечания:
вот такое вы ожидали?