Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. Антон лежит на кровати, но не у себя дома, голова расскалывается. Рядом стоит тазик и бутылка воды. Первые мысли Шаста: -нужно бежать от сюда. Вдруг резкий , но тихий звук удара: -Екылдык- сказал Арсений когда ударился мизинцем об косяк, поскольку он привык говорить это слово. Антон понял у кого он в квартире он ахерел от такого поворота событий. - Сергей если ты не перестанешь блевать мимо, то ты пойдёшь в таком состоянии домой!- сказал Арсений Сергеевич, Серёже зайдя в комнату. Арсений вышел из комнаты с Матвиенко и зашёл в гостиную где спал Антон. Они пересеклись взглядами и Антон сказал: - Что было то?- сказал он с крутым видом, хотя ему стрёмно от того что он не помнит что произошло. - О Антун, доброе утро, вы вчера со своим другом решили выпить вместо последней пары, водки и перестарались, позже я нашёл вас в не трезвом состоянии в кусте возле реки.- сказал Арсений с разочарованием - Спасибо тебе- сказал Антон- за то что помог.- дополнил Шастун - Ещё раз такое повториться и я всё расскажу вашим родителям!- сказал учитель, чтобы запугать парня. - Да ладно вам, я даже не помню что произошло!- сказал с непониманием Антон. - Антон тебе и твоему другу по 17 лет! Какая водка? Где вы её взяли?- сказав повысив голос Арсений. - Я же сказал, я не помню!- сказал Антон. - Да вы с Матвиенко просто дети! Вы даже выпить не смогли нормально что бы вас не спалили!- сказал Арсений крича уже так громко что у Антона побежали мурашки по коже. Арсений ушёл на кухню, по пути бормотал что-то себе под нос. Антон решил проверить свой телефон. Открыв его там было: *10 новых сообщений от "Окси"* *29 новых сообщений от "Димы"* *12 пропущенных от контакта "Вася"* *9 пропущенных от контакта "Максим"* *8 пропущенных от контакта "Мать Лиза"* *2 пропущенных от контакта "Дима"* -Екылдык, мне жопа...- сказал в слух Шаст. сначала он захотел почитать сообщения от "Окси": Окси: Тоха, ты где? Тебя ищет Максим с Лизой. Шаст, ответь мне! Антон ты жив?... Стоп Матвиенко тоже пропал. Вы что набухались!? Антон что случилось? Напиши мне я волнуюсь за тебя. И если Матвиенко с тобой, то напиши тоже. Тоха, тут тебя походу с хаты выгонять собираются, Макс настолько зол что выкидывает твои вещи с окна. Я услышала это когда говорила с Василисой. Она тоже за тебя переживает. Правда у Васи очень странный голос стал, как будто бы она зомби по голосу. После Антон открыл чат с Димой, там были сообщения о том как Дима переживает за него и то что он надеяться что у Антона всё в норме. Антон решил перезвонить матери. - Алло - Антон ты где шлялся!? - Скоро прийду домой и всё объясню. - А ты думаешь мы тебя ждём? Антон ты вообще головой думаешь? Антон сбросил звонок. Антон пошёл в комнату к Матвиенко, там они быстро оделись и собрались уходить. - Уже уходите?- сказал с ухмылкой Арсений Сергеевич. - Нам пора- сказал Серёжа хриплым голосом. - Ну ну, идите уже отсюда- сказал Арсений. - Пока- сказал Антон с улыбкой на лице. Шастун и Матвиенко вышли за дверь. - Что было вчера?- сказал Антон. -Ты не помнишь что ли?- ошеламлённо спросил Серый. - Нихера не помню, даже как мы встретились. - Ну из самого интересного ты засосал Арсения Сергеевича, и сказал мне что он тебе нравится.- сказал Матвиенко угорая над Антоном.
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник