Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Спустя 20 минут, Антон уже подходит к подъезду, с Серёжей они шли молча после сказанного им, правда Матвиенко иногда угорал, но тихо, Шаст это игнорировал. Шастун зашёл в подъезд , он уже подходит к 8 этажу, подходит к двери, проверяет закрыта она или нет, не повезло, закрыта, Антон стучит 3 раза и прислушиваеться, слышит шаги, достаточно тихие, дверь открывается -Антон?!- говорит Вася с полным шоком, как вдруг на её лице появляются слёзы- я так скучала!- Василиса обняла Шаста. - Ага, родители где?- спросил Антон немного нервничая, после чего отпихнул Васю и зашёл за порог, закрыв дверь. -Они уехали 10 минут назад, папа сказал что ты уже взрослый, мама успокоилась и они решили поехать на дачу как и собирались- сказала Василиса с надеждой что Антон хотя бы на неё посмотрит. Но Антон даже краем глаза на неё не посмотрел, он направился в свою комнату. Спустя 30 минут, Антон обдумал все слова Матвиенко он решил что не хочет мелочиться и пошёл на кухню. Он направился на кухню, он захотел взять бутылку водки, она стояла в шкафу уже 1 год, её никто не трогал, а теперь время пришло. Антон достал бутылку спиртного и рюмку. Открыл её и налил напиток в рюмку. Потом рюмка за рюмкой, следовала к Шастуну в рот. И вот уже он расслабился и вдруг на кухню за ходит Вася, она в голубом халате и с мокрой головой, кажется она только вышла из душа, Антон впервые рассматривает Василису. Она выглядит не плохо, даже очень хорошо, она милая, и очень сексуальная. Шаст не заметил, то что он на неё пялиться. - Ты чего? Почему на меня так смотришь?- сказала Василиса и начала себя осматривать. - Так это как?- сказал пьяным голосом Антон. - Как педофил! Ты что пьяный?- сказала Вася смотря на рюмку и бутылку. Антон промолчал как вдруг почувствовал, то что его член встал. Антон захотел Васю, в плохом смысле. Антон резко встал и пошёл на диван который стоял у окна на кухне. - Иди сюда- сказал Антон смотря на неё взглядом который очень пугал. Вася подумала о том что ей нравится Антон, ах да Вася даже не додумала это она просто пошла и села рядом с пьяным Шастуном. Антон потянулся к Василисе и засосал её так что они не могли перестать целоваться около 1 минуты. - Что мы делаем- сказала Василиса после того как отстранилась от него. - Молчи, тихо, тихо- сказал Антон, он не думал о последствиях, он начал доставать презерватив из кармана, после снимать штаны, а затем трусы, далее надел презерватив. Вася была в шоке, это было только в её мечтах и отказаться она не могла, она не хотела. - Иди ко мне на колени- сказал Антон. Вася послушала брата. Она села чуть выше колен, на член) Дальше стоны, после отсос, приятный и нежный, а потом они целовались так страсно, что даже не описать. А потом Василиса проснулась, она побежала на кухню, там был Шастун, но он был трезв и пил не водку родителей, а сок. Вася вздохнула, после она развернулась и ушла в душ, прямо как во сне. Антон написал Диме: Антон: Димон, я влюбился в мужика. Димазавр: Почему не писал, и кто этот счастливчик? Антон: Арсений Сергеевич... Димазавр: НАШ ФИЗИК, бро ну как так? ладно пиши, лучше сейчас чем мучиться. Антон: А ещё я его поцеловал, по пьяне и сказал уже что он мне нравится, но он вёл себя как будто я ничего не говорил и не делал. Димазавр: Тяжёлый случай, всё равно пиши! Антон: Ладно... Шаст открыл чат с Арсением Сергеевичем. Антон: Здравствуйте. Арсений Сергеевич: Добрый день, мы знакомы? Антон: Я Антон Шастун. Арсений Сергеевич: Ах, Шастон привет. Антон: Арсений Сергеевич, вы мне нравитесь, но не как учитель. Арсений Сергеевич: Я пишу докладную. Больше ты у меня не учишься. Всего хорошего. Антон умер внутри, всё внутри стало пустым, Антон больше ничего не хочет, лишь плакать, но он никогда не плакал, только когда был младенцем. Антон уходит к себе в комнату, он открывает группу с Окси, Серым и Димой в своём телефоне и звонит по видео, все берут трубку и спрашивают "что такое?", "Антон?" - Снимайте экран!- сказал Антон, после чего были голоса ребят, но он не слушал. Антон открывает окно, залезает на подокойнник...
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)