Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Привет, как в школе дела? Что нового?- спросил папа Васи как только она зашла в квартиру. Василиса посмотрела на него, потом на маму Антона, Василиса не могла принять тот факт что Шастуна нет, поэтому смотря на мать Шаста пробегали мурашки. Родители пережили это быстрее Васи, ничего не изменится от слёз и они это понимали. Антон скончался сразу после падения. - Привет, новенький в классе, вроде как всё.- ответила Василиса снимая кроссовок с ноги. - Как зовут? Симпатичный?- спросила Юлия мама Антона, она улыбалась. - Ой, ну вроде он Саша, если я правильно помню. Ну мальчик как мальчик.- сказала Василиса смущаясь. - Ладно, не будем тебя мучать. Кушать будешь? Макароны с отбивной.- Сказала Юля. - Буду!- сказала Василиса, она была голодна. *** - Оксан, ну чё нового?- сказал Серёжа. Окси, Дима и Матвиенко собрались в своём тайном месте. Ребята скучали без Антона, он разбавлял обстановку. Но ничего уже не вернуть... И приходилось с этим смириться. - Брат двоюродный приехал с тётей, я в жизни их не видела, сегодня к ним иду с родителями. Они переехали в Симферополь.- сказала Суркова, после чего затянула электронную сигарету. - Ну если тип нормальный окажется нас познакомить можешь. Кстати ему сколько лет?- спросил Позов. - Ой, я не знаю, он вроде в 8 классе. Это ему лет 14. - сказала Окси задумавшись. - Короче познакомишь если он норм.- сказал Серый. Потом ребята поболтали о парах, а затем разошлись, они разговаривали минут 40 до этого. *** Вечер того же дня, Оксана почти собралась, родители уже её ждали и поторапливали. Спустя 5 минут она готова, вся семья Сурковой вышла и идёт в такси, они доезжают до дома родственников и идут к очень красивой и рассписной, как будто бы золотом калитке, звонят в звонок, открывается дверь, рядом с входной дверью коробки, на пороге стоит Вика, тётя Окси и сестра её папы. - Привет, родная.- сказал отец Сурковой обнимая сестру. После Вика поцеловала всех в щёку. Все зашли в дом и сели за большой круглый стол, Екатерина начала наливать всем чай и предлагать сладости, попутно рассказывая истории из их с сыном перелёта. - Оксан, может ты познакомишься с Сашей?- спросила мама Окси, у дочери. Оксана была не против. - Хорошо.- спустя секунду после ответа Оксана вышла за дверь кухни и направилась в комнату брата. За её спиной уже доносились голоса родителей, которые невероятно рады встрече с родственницей. Стук в дверь, поворот ручки. Оксана осмотрела комнату, после увидела зелёноглазого мальчика, он сидел на кровати, они пересеклись взглядами и Окси решила начать диалог. - Привет, я Окси, твоя сестра, хоть и не родная, но сестра.- зайдя в комнату, немного смущаясь сказала девушка. - Привет, я Саша, я рад познакомиться- искренне с улыбкой произнёс Александр, после поднявшись с кровати подошёл к сестре и обнял.- Рад что вы пришли. - Ой, да ладно тебе, сколько тебе лет? Сразу отвечу прежде чем ты спросишь мне 17.- сказала Оксана отходя от парня, чтобы разбавить обстановку, да и плюс ей было некомфортно в объятьях с человеком с которым она знакома 1 минуту и энергетика странная какая-то. - Мне 15- ответил парень, после чего начал смущаться- восьмой класс...- сказал разочарованно Саша. Суркова смотрела на мальчишку и не понимала, что с ним не так, после с громким вздохом, задумавшись над следующим вопрос для брата, она решила, всё таки вспомнить слова своих друзей: - Нашёл друзей уже?- сказала Оксана, даже не вспомнив, что переехали они на этой неделе и у парня наврятли появились друзья. - А..э..ну...- думая над ответом парень издавал странные звуки, но Окси не обращала внимания и думала о том как её вопрос звучит глупо.- Нет, я ещё не успел ни с кем познакомиться.- Достаточно уверенно произнёс Александр. - Прости, за такой вопрос.- Хлопая себя по губам произнесла девушка.- Хочешь со своими познакомлю? Они будут рады!- Пытаясь подбодрить родственника, сказала Оксана. - Серьёзно?!- Повысив тон, и хлопая в ладоши сказал Саша- Ой, точнее было бы очень мило, конечно хочу!- На лице парня появилась улыбка, он сиял, от радости, он выглядел как одуванчик, кудрявый, бледный, худой. Он был практически идеален. Но что-то не давало покоя девушке, она будто чувствовала, что-то странное, но пыталась отгонять плохие мысли, чтобы не смущать подростка. *** Окси: Ребят можно с нами мой брат пойдёт в наше место? Я ему пообещала... Димон: Конечно, ты чего спрашиваешь, мы же только за). Или он странный? Серый: Как мы можем быть против? Бери! Окси: Ура, ахах! Вроде нормальный он, правда, что-то не договаривает. Серый: Хм.. Интересно, ладно познакомимся и узнаем. Димон: До встречи, сегодня в 19:00, жду на нашем месте! Серый: Пока. Окси: До встречи!)
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник