Докладная

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 4 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
А что если бы всё было иначе, Антон бы просто проспал в день знакомства с Арсением, а потом возможно и этого не было бы. Но, о чём то думать слишком поздно, как поётся в песне Земфиры. Антон смотрит вниз, он осознаёт что для решения проблем остался всего один шаг, крики друзей его не волнуют. Глоток свежего воздуха и... - Антон к тебе кто-то пришёл- сказала Вася и спустя секунду посмотрела на обстановку в комнате- Стой, ты чего делаешь? Слезай не тупи!- сказала с агрессией Василиса. -АНТОХА! СЛЕЗАЙ!!!- в голос закричало 2 человека, Димка, забежал и схватил Шастуна за руку. - Спокойно Антон- дрожащим голосом сказал Дима, помогая Шасту слезть с подокойнника.- Ребят сорри за концерт я всё улажу, он сказал это неуверенно, потому что посмотрел на Окси с Серёжей и по их виду можно было сказать что они только что пришли с самого страшного ужастика в мире. - Я могу приехать?- в один голос сказали Оксана с Матвиенко. - Не надо...- сказал Шастун отводя взгляд и с чувством стыда. - Приезжайте- сказал Позов. *Звонок завершён* Антон заплакал. Дима его обнял и начал говорить что всё будет хорошо, и слова поддержки. У Шаста началась истерика. Она длилась около 5 минут, за это время как раз приехали его друзья Окси и Серый. Все принялись успокаивать Антона, но Дима отошёл на метр от них и достал свой телефон из кармана и открыл Telegram, он вбил в поиск "физик", открыл чат и начал записывать кружочек, на нем было видно что с Шастуном и конечно же понятно почему, как минимум он писал Арсению впервые и это помогает понять всю ситуацию. После Поз написал: *Это вы виноваты, он чуть не умер!* После он выключил свой телефон, было много звуков уведомления после этого, но ему важнее его друг чем этот грёбанный Арсений Сергеевич. Антон не может прийти в чувства, его трясёт, Оксана решает дать ему 2 таблетки валерьянки. Помогло. Друзья Шастуна уложили его спать, Васю попросили не лесть к нему. Ребята решили побыть до вечера с Антоном, пока он спал, ребята афигевали от такого действия Шастуна, он был для них сильным, но сегодня ребята поняли, что даже самый сильный человек, рано, или поздно ослабеет. На минуту в комнате была гробовая, но очень напряжённая тишина. Но что-то испортило эту обстановку. Стук в дверь в коридоре, скрип двери, быстрые шаги. - Какого лешего тут происходит!?- разъярённо сказал физик, войдя в комнату. - Здрасте- сказал Дима с отвратом. -Мг- сказал закатив глаза Серый. Суркова навела взгляд убийцы на Арсения Сергеевича. - Ладно, оболтусы! С этим что?! Жив?- со странной интонацией произнёс Арсений, там было три эмоции, переживание, усмешка, агрессия. - Ещё бы секунда и всё, грёбанный вы Сернегеевич!- сказав повысив голос Серёжа. - Я ваш педагог, вы не забывайте, я вам не проститутка для малолеток.- сказал учитель, угрожая ребятам. - А вы уверены, что вы успели?...- хриплый детский голос из-за двери. - Что? Василиса ты что такое говоришь?- ошеламлённо спросила Окси. Тут же все подорвались к кровати, на которую они уложили Антона. Его нет... Серёжа и Арсений Сергеевич побежали к окну из которого издевались звуки сирен. - АНТОН- в один голос закричали Попов и Матвиенко. *** Поздно, о чём то думать слишком поздно. Всё таки там пелось так. -А если теория о перерождение существует в реальном мире? Может Антон уже другой человек, или ах бред...- сказала Суркова стоя рядом с ребятами и их учителем у машины скорой помощи. - Что за детский сад, Оксана?- сказал Арсений мысленно подумав, что если это правда, то Антон подаст знаки, или уже не Антон, запутался в своих мыслях Арсений Попов.
Примечания:
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)