Фанфик Дианы и Никиты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Очередная встреча

Настройки
В предыдущей части: Диана и Никита гуляли в тц и после общались весь день в беседке под дождем. История~ Часть 3 Парк^°^ Диана проснулась сегодня пораньше. Хотите узнать почему? У неё с Никитой была запланирована прогулка в парке! И именно из-за этого она хочет выглядеть хорошо. Тем более он сказал, что они будут там бегать, есть мороженое, и лазить по всяким спорт-площадкам. Диана уже была собрана, и была готова выходить. В парке На этот раз Никита ждал уже Диану. Никита - Привет, солнышко.) Диана - Хехех, с каких это пор я твоё солнышко? Никита - Мммм.. Ну пусть будет с этих?) Диана - Ну хорошо, а мне тогда тебя как называть? Никита - Кем скажешь быть, тем я и буду:) Диана - Хехех хорошо! Тогда ты будешь.... Ммммм... Диана посмотрела на него и сказала. Диана - Ну, раз я солнышко, значит ты лучик!) Никита - Хорошо, солнышко) Пойдём, я знаю одно местечко. Диана - Ну раз знаешь -- веди! Диана и Никита хорошо провели время Никита - Ех, жаль что сейчас уже так поздно, и нам надо расходиться по домам;_< Диана - Ага, и правда. Никита - Тогда пока? Диана - Ага... До встречи на выходных... Завтра понедельник:( Никита - Ну не надо расстраивайся, мы будем списываться. Диана - Да, ты прав. Хорошо, пока.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник