Фанфик Дианы и Никиты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
В предыдущей части: Девука 14-ти лет по имени Диана познакомилась по сети с парнем Никитой. Они общались на протяжении недели и спустя это время наконец встретились. История, 2 часть~ Прогулка После прогулки пара разошлась по домам. Дома они продолжили общение, они общались до самой ночи, пока наконец не перестали. На утро мама Никиты спросила его: Мама Никиты - Сынок, почему ты постоянно сидишь в телефоне? С кем ты общаешься? И куда ты потратил столько денег? На что? Никита - Я познакомился с одной интересной девушкой, и она мне ну очень понравилась. (///) По-этому я и купил ей огромный букет тюльпанов, большую пачку её любимого печенья и сделал сам открытку. Мама Никиты - Ого! Ты должен ей признаться, но после обязательно познакомить со мной.) Никита - Ты не злишься? Мама Никиты - А из-за чего мне злиться? За то, что ты полюбил человека? Главное почаще видьтесь, я буду давать деньги, и приведи её ко мне, хорошо?) Никита - А-ага, обязательно.(///) Мама Дианы же просто знала про общение наших персонажей. Родители не препяцтвовали ихней дружбе, по-этому всё было хорошо. И вот, очередное сообщение, в котором написано всё то же время и то же место встречи, как и в первый раз. Встретившись, пара пошла в торговый центр. В торговом центре Никита - Так, смотри, сейчас твои предложения куда мы можем пойти, потом мои, предлагай. Диана - Ну, для начала я бы хотела пойти обновить свой гардероб, и заглянуть в продуктовый. У меня всё. Никита - Окей, пойдём. Точнее ты иди, а я кое-куда схожу, хорошо? Диана - Эммм.... Окей? Хорошо, тогда до встречи? Никита - Хорошо, давай) Через 30 мин~ Диана - Хмммм... Странно, где он? Ладно, в конце концов, он может тоже в какой-то магазинчик заскочить, все мы люди \(">)/ Спустя пять минут Никита всё же прибежал в назначенное место весь запыханый, как будто он бежал через вееесь тц. Так и было, Никита сообщил, что он был на другом конце здания. Диана - Ты бы мне написал, я бы тебе на встречу пошла. Никита - Ну, знаешь, не удобно заставлять девушку бегать, да ты ещё и с покупками. Диана покраснела от комплимента Никиты, но на этот раз она смогла выдавить из себя: "Спасибо". Подростки ходили по огромному зданию, попутно заходя в какие-нибудь магазинчики, и зашли в кафешку~ Никита - Слушай, ты наверное устала, давай зайдём в кафешку? Я настаиваю.) Диана - Ну.. давай?.. Если ты так настаиваешь. Никита - Так, мы сдесь. Ого, да тут не кафе, а ресторан! Класс) Дин, иди выбирай, я заплачу) Диана - Ой, да не, не надо/// Засмущалась Диана. Никита - Надо надо, иди.) С этими словами Никита ушёл искать им столик где нибудь около окна. Ну а Диана пошла выбирать себе еду. Никита подошёл когда Диана заканчивала набирать себе поесть. Никита - Блин, ну чего ты взяла, как украла? Бери, не стесняйся! Сказал Никита, набирая еду и себе. Диана - Ну, просто мне немного неловко есть за твой счёт. Да и я за фигурой слежу... Не успела договорить Диана, как Никита её перебил: Никита - Так! Во-первых, не стесняйся. Во-вторых, один раз живём, успокойся. Как говориться: "Разбей весы, продолжи жрать!" Диана - Хорошо, вот, столько достаточно? Никита - Оооооо, другое дело) Пойдём, я нам столик присмотрел. Диана - Хорошо. Они поели, и обед у них был чудесный. Они очень много болтали, и узнали ещё больше друг о друге. После обеда они вышли из тц, занесли вещи домой, и продолжили гулять. Полил дождь, и они спрятались в беседку, где и общались весь оставшийся день. Как только дождь закончился, Никита проводил Диану домой. Диана - Спасибо, что проводил меня<) Никита - Хех, всегда пожалуйста) Диана - Ладно, давай, пока. Никита - Пока;)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник